Сколько стоит сделать сайт

  • Автор темы w1nx
  • Дата начала
w1nx

w1nx

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
0
Интересует реально вопрос сколько будет стоить сайт на подобе такого colleguim.ru, тоже на юридическую тематику. Более подробная информация будет представлена после обсуждения цены с моим руководством. Так же хочется узнать расценки поднятия сайта в топ яндекса. Предложения можно в личку или в асю 445552514
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Интересует реально вопрос сколько будет стоить сайт на подобе такого colleguim.ru, тоже на юридическую тематику. Более подробная информация будет представлена после обсуждения цены с моим руководством. Так же хочется узнать расценки поднятия сайта в топ яндекса. Предложения можно в личку или в асю 445552514

В личке.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Интересует реально вопрос сколько будет стоить сайт на подобе такого colleguim.ru, тоже на юридическую тематику. Более подробная информация будет представлена после обсуждения цены с моим руководством. Так же хочется узнать расценки поднятия сайта в топ яндекса. Предложения можно в личку или в асю 445552514
3-5 тысяч рублей.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вы сайты делаете? За такую цену я к вам обращаться буду :)

+1, отличная цена. Обращусь при необходимости, даже еще пятачок накину, если сделаете даже примерно то, что описано
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
+1, отличная цена. Обращусь при необходимости, даже еще пятачок накину, если сделаете даже примерно то, что описано
делал за спасибо что-то на подобие этого, подруге для контрольной в Политех.
но это исключение)
на самом деле 3-5 это халява).
 
B

basilios

Guest
Блин, а я-то дол...б, за килобакс в месяц пендосам порталы лабаю, а тут денек-другой, шаблоны на халявную cms натянул, и вот тебе червонец
 
B

basilios

Guest
С нуля пишешь? на собственном движке?
Сейчас правим, сначала на аспе писаный, потом на аспнете, с использованием старых фреймворков.
Приходится и старое править, и новое вписывать.
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Вы ссылку смотрели которую ТС дал? Там "сайт - промокашка" и цена ему 5 тыщ в базарный день, а Вы с него килобакс за это хотите )))
 
Y

Yujen

Guest
Сейчас правим, сначала на аспе писаный, потом на аспнете, с использованием старых фреймворков.
Приходится и старое править, и новое вписывать.
воооот! а на CMS, натянуть шаблон(не много подправить под нужды), наполнить контентом и выложить на хостинге, это адекватная цена.
Это не портал. а сайт-визитка!
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
кто тут за 3-5 делает сайты??я вам буду скидывать свои заказы)))
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
воооот! а на CMS, натянуть шаблон(не много подправить под нужды), наполнить контентом и выложить на хостинге, это адекватная цена.
Это не портал. а сайт-визитка!
Ну так сделайте ТС сайт :) Адекватно,неадекватно - это сугубое имхо. Если есть web-джамшуты - флаг им в руки, только поговорку не стоит забывать.

Вы ссылку смотрели которую ТС дал? Там "сайт - промокашка" и цена ему 5 тыщ в базарный день, а Вы с него килобакс за это хотите )))
Ну так вы взялись его делать?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Вы ссылку смотрели которую ТС дал? Там "сайт - промокашка" и цена ему 5 тыщ в базарный день

Да не, просто смутило что озвучено просто "5 тыщ", не все же знают что еще покупка домена предстоит, какой-никакой хостинг нужон. Да и
поднятие сайта в топ яндекса
тож денежку стоит, если таргетинг тока на Саратов, то не так дорого, а если замахнулись на Россию?)

З.Ы. Если касаемо чисто сайта - то цена норм с таким "функционалом".
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
в личку отпишись ТС-помогу,если сойдемся сделаю.
 
Y

Yujen

Guest
Ну так сделайте ТС сайт Адекватно,неадекватно - это сугубое имхо.
Я Т.З. еще не видел
Да не, просто смутило что озвучено просто "5 тыщ", не все же знают что еще покупка домена предстоит, какой-никакой хостинг нужон. Да и
вопрос был о поделке, я же написал, что чисто сайт сделать - нормально, раскрутка. выкладывание.... это уже отдельная песня
 
Верх Низ