Сотрудник фирмы продал талон ТО за тысячу рублей

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Вчера в Кировском районе Саратова сотрудники полиции и регионального СУ СКР выявили факт незаконной выдачи талона технического осмотра.

По версии следствия, 26-летний эксперт ЗАО "Техосмотр" (ул. Аэропорт,1) согласился выдать талон автомобилисту за 1 тысячу рублей без фактического прохождения ТО.

Сотрудник ЗАО в содеянном признался. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отсюда
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
Какой вопиющий кошмар со стороны 26-ти летнего эксперта!!! Он же полторы стоит!!!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Вот негодник..
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ул. Аэропорт,1, это вроде адрес Росгосстраха...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1... Какой кошмар... Я так понял началась война между бывшими распорядителями талонов- МВД, и коммерсами, в чьи руки по распоряжению президента теперь перешёл техосмотр... Нет?...
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
+1... Какой кошмар... Я так понял началась война между бывшими распорядителями талонов- МВД, и коммерсами, в чьи руки по распоряжению президента теперь перешёл техосмотр... Нет?...

Вот это я понимаю "здоровая" конкуренция, борьба за клиента :derisive:
 
А

алекс99

Guest
А я начитался Тахира и думал, что у нас только менты берут, а население белое-пушистое. Как-же так?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А я начитался Тахира и думал, что у нас только менты берут, а население белое-пушистое. Как-же так?
Ну ты же не мент, а тоже берёшь... Чего же удивляешься?... Чем остальные граждане хуже тебя?...:2dda8142dde7142ad02 Только вот есть маленькая разница: менты клятву давали, присягали быть на страже собственности, блюсти Закон и правопорядок, а ты- нет... Не забыл, что такое присяга?;)...
 
А

алекс99

Guest
Ну ты же не мент, а тоже берёшь... Чего же удивляешься?... Чем остальные граждане хуже тебя?...:2dda8142dde7142ad02 Только вот есть маленькая разница: менты клятву давали, присягали быть на страже собственности, блюсти Закон и правопорядок, а ты- нет... Не забыл, что такое присяга?;)...

Я удивляюсь твоей упёртости и ограниченности кругозора. Хотя о чём я? Ты и слов-то таких не знаешь....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я удивляюсь твоей упёртости и ограниченности кругозора. Хотя о чём я? Ты и слов-то таких не знаешь....
А что такое "упёртость" и "ограниченность кругозора"?... Я не злопамятный, Саша, просто память у меня хорошая... Благодаря ей я помню слово "пиариться" в твоей редакции...:2dda8142dde7142ad02:D
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
какая детская условность..
Ну для кого-то "детская условность", а кто-то за это кровь свою проливает, а потом Малдер надгробные доски с их именами на АС выкладывает...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
По версии следствия, 26-летний эксперт ЗАО "Техосмотр" (ул. Аэропорт,1) согласился выдать талон автомобилисту за 1 тысячу рублей без фактического прохождения ТО.
потому что нефиг демпинговать
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не...Кровь проливают по убеждениям, а не потому, что произнесли какие-то слова..Разницу понимаешь?
Вот и херово, что некоторые произносят слова Присяги, не имея убеждений в правильности их, и не собираясь выполнять сказанное перед Знаменем и своими товарищами по службе... Ну где мне- гражданскому рассуждать о присяге... Моя присяга осталась в стране, которой уже нет...
 
Верх Низ