КУПИЛ КОНДЕНСАТОР

  • Автор темы Макс
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Нужен совет как поставить? Все говорят просто, но загвоздка в том что у него есть мозги и их както нужно настраивать! Может кто поможет? Конденсатор Mysteri на 1 форад! Буду рад любому совету!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Нужен совет как поставить? Все говорят просто, но загвоздка в том что у него есть мозги и их както нужно настраивать! Может кто поможет? Конденсатор Mysteri на 1 форад! Буду рад любому совету!

Конденсатор, что краденный?!)))) С ним должна быть инструкция.
Если мозги есть, то плюс с АКБ на кондер, затем с конденсатора на усилитель, минус с АКБ (или с кузова если денег жалко на черный провод) на кондер, затем с конденсатора на усилитель. Ремоут к магнитоле.

Только зачем ты его купил?!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Провод Конденсатор-Усилитель делай как можно короче.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Провод Конденсатор-Усилитель делай как можно короче.

Нет не краденый! Сегодня купил в реванше! Но там всё на англиском! Я не хрена не понимаю! Его там как то нужно через лампочку соеденить!!
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Нет не краденый! Сегодня купил в реванше! Но там всё на англиском! Я не хрена не понимаю! Его там как то нужно через лампочку соеденить!!

Через лампочку его надо соединять только тогда, когда он разряжен, чтобы не спалить всё, в момент первой зарядки. в нете инфы полно про это... спроси у гугла. щас времени нету искать...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я всё поставил уже

Кстати с конденсатором всё стало работать гораздо лутше!! И саб стал громче процентов на 20%!! А это уже показатель! Обезательно выложу фото как всё доделую !!!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Кстати с конденсатором всё стало работать гораздо лутше!! И саб стал громче процентов на 20%!! А это уже показатель! Обезательно выложу фото как всё доделую !!!

Так не бывает! Я думаю у тебя с проводкой проблема. Какой уcилитель, как и чем подключен?!
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
А что это ты ? УТВЕРЖДАЕШЬ?

Я серьёзно говорил!!! Всё серьёзно!!! Работать стало супер!!!
Просто ты наверно ставил себе конденсатор за 800 рублей когда то, и разочеровался!! И по себе и своим неудачам других не равняй!!
P.S.Не вериш давай встретимся и рослушай!
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Я не сомневаюсь, что ты заметил разницу. Расскажи, как у тебя подключены усилители и какова их мощность?!

ИМХО: Если мощность усилителей не экстремальная, то штатная электросистема должна справится. Главное чем и как подключить усилители.
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Усилок

Усилок KiCKX (450W) а саб Audiobahn 121N(800-400-200W) Хрен поймёш!!
А где можно купить толстые провода (но подешевле)?
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Последний раз покупал в архипелаге который на Ст.Разина были провода mystery, калибр 4ga (сечение ? 20 мм) по 80 руб./м. Я думаю можно еще попробовать использовать сварочные провода (но я не пробовал). В «Тракте» стоит цена 988 руб./10 м. - 35 мм2), 824 руб./10 м. – 25 мм2
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Я серьёзно говорил!!! Всё серьёзно!!! Работать стало супер!!!
Просто ты наверно ставил себе конденсатор за 800 рублей когда то, и разочеровался!! И по себе и своим неудачам других не равняй!!
P.S.Не вериш давай встретимся и рослушай!

Да ты не нервничай так...
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Мужики посоветуйте!

Я ыот думаю усилок ещё один поставить! Но вот беда не знаю какой посоветуйте что бы был мощный и не дорогой!! Короче цена качество!?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Поставь еще один кондер и станет еще громче, нах тебе усилок? :crazy:
 
OP
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
За надом

Ну вообще кондёр это совсем не бесталковая вещь! Усь и кондёр это совсем разные вещи!! А вообще я хочу потом ещё усилок один взять (на тылы и на перед!)!
 
Верх Низ