Замок Калины в багажник 2109

  • Автор темы ARTlink
  • Дата начала
A

ARTlink

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
0
Собственно все комплектующие есть, поставил сам замок на место моторчика дворника без всяких переделок. Вопрос в следующем: как заделать дырки от личинки замка и от дворника, если заварить, то во сколько это мне обойдется, и кто возьмется? И второй вопрос: как просунуть провода от активатора в кабель-канал в двери багажника, там забито все проводами питания моторчика и подогрева...
 
P

painter

Guest
как заделать дырки от личинки замка и от дворника
дверь в любом случае снимать, и красить целиком.
изнутри приваривается латка, снаружи шпатлевкой выводится до общей поверхности. дворник не заваривал (он там далеко не лишний, имхо считаю убирать дворник дуростью), если не изменяет память, то у него вокруг выдавлена геометрия. застукивать внутрь, если по уму.


сколько это мне обойдется, и кто возьмется?
тысячи полторы-две переделка, + покраска одного элемента + краска + подбор.
возьмутся.. многие)


как просунуть провода от активатора в кабель-канал в двери багажника, там забито все проводами питания моторчика и подогрева...

вытаскивать косу, переплетать. или задействовать существующие и ставшие ненужными провода дворника.
когда я ставил у себя на старой машине заваривал личинку и ставил актуатор задней двери, то просто допроложил новую пару на актуатор к новой косе (я ничего не выкидывал и все работало). места хватило.
 
OP
A

ARTlink

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
0
Вот я тоже хотел допроложить пару проводов, но старая коса там сильно скрючена. Вытаскивать ее-потом вообще не засуну... А по поводу геометрии-у меня нет возвышения, так, что застукивать не надо. Если не убирать дворник, то без серьезных переделок не влазит замок.
 
P

painter

Guest
Вытаскивать ее-потом вообще не засуну.
все засовывают, а ты почему не сможешь? пользуйся куском сварочной проволоки как направляющей.


по поводу геометрии-у меня нет возвышения, так, что застукивать не надо
у тебя особенная машина? у всех есть - обрати внимание на небольшой бортик выступа. при снятом дворнике он будет заметен еще сильнее.
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/1bf/c40/88cd8d1ae7d298ef-large.jpg
 
OP
A

ARTlink

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
0
Я свою сфоткаю, покажу) правда, нет там ничего))
 
OP
A

ARTlink

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
0
Ну, мне-тряпочкой))) А чтоб смотреть-камерка там будет в дырке от личинке, а зеркало/моник сооответственно висеть в салоне, но эт ток в проекте
 
Верх Низ