Выручайте, любители переключать раскладку клавы по правому CTRL!

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Собственно, есть проблема... Ну не умею я нормально работать, если переключалка раскладки клавы стандартная, я всю жизнь работал по правой CTRL!

А на работе ставить свои проги запрещено! Безопасники смотрят по реестру удаленно и могут аяяй сказать... :(

Может кто посоветует переключалку клавы, которая может переключать раскладку по правой CTRL и при этом не пишет себя в реестр... выручайте! :help:

PuntoSwither, KeyboardNinja не катят больше...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Безопасникам надо лечиться от паранойи с помощью электичества. А попытаться объяснить им безопасность Punto Switcher не пробовал?
 
OP
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Безопасникам надо лечиться от паранойи с помощью электичества. А попытаться объяснить им безопасность Punto Switcher не пробовал?

Даже пробовать не буду. Стандарт спущен свыше и не обсуждается. :)
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А что если настоящий реестр перенести в укромное место? ) А в стандартном оставить чистый фэйк
 
OP
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
А что если настоящий реестр перенести в укромное место? ) А в стандартном оставить чистый фэйк

Ээээ... господа, прошу не переводить тему в область "как обдурить администратора".

Во-первых - цена обмана слишком велика может быть.
Во-вторых - не считаю себя великим спецом в системной части, чтобы пытаться со спецами в прятки играть...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
У нас некоторые сотрудники такие пробивные оказываються, что если им не идёшь на встречу и не делаешь то, что им хочеться по первому требованию, то они идут к вышестоящему начальству со служебками. О том что мы, сотрудники компьютерного отдела, не даём им нормально работать, они жизни не представляют без каких-то мелочей. В основном они доходят до сАмого Ректора, от которого и получают разгон, но были случаи, когда нас тихо просили не скандалить с "уважаемым профессором" и поставить его секретарше развлекательные проги, без которых она не будет работать. :)
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Мда ... ужасы у вас тама, творятся ... почему PuntoSwither незя ... можно после него ресстр чистить reg файлом ... , ты как сам в программировании ... может сам что напишешь ??
 
S

Stealth™

Guest
Серёг, стукни в аську. Решим.
 
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Собственно, есть проблема... Ну не умею я нормально работать, если переключалка раскладки клавы стандартная, я всю жизнь работал по правой CTRL!

А на работе ставить свои проги запрещено! Безопасники смотрят по реестру удаленно и могут аяяй сказать... :(

Может кто посоветует переключалку клавы, которая может переключать раскладку по правой CTRL и при этом не пишет себя в реестр... выручайте! :help:

PuntoSwither, KeyboardNinja не катят больше...

А зачем программа-то какая-то? Это в параметрах языковой панели настраивается (переключение по CTRL). Если прав не хватит, то тогда к админу с пивом.
 
S

Stealth™

Guest
А зачем программа-то какая-то? Это в параметрах языковой панели настраивается (переключение по CTRL). Если прав не хватит, то тогда к админу с пивом.
А вот с этого места можно поподробнее ???
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Пуск-настройка-панель управления-Язык и региональные стандарты. там есть настройки
 
Y

Yujen

Guest
У нас некоторые сотрудники такие пробивные оказываються, что если им не идёшь на встречу и не делаешь то, что им хочеться по первому требованию, то они идут к вышестоящему начальству со служебками. О том что мы, сотрудники компьютерного отдела, не даём им нормально работать, они жизни не представляют без каких-то мелочей. В основном они доходят до сАмого Ректора, от которого и получают разгон, но были случаи, когда нас тихо просили не скандалить с "уважаемым профессором" и поставить его секретарше развлекательные проги, без которых она не будет работать. :)
На их служебку пишу другую служебку, с объяснением причин отказа и указания рода-сущьности такой программы, полсе чего идут на мировую но уже с "не пустыми" руками, и офцы целы и админы сыты
 
S

Stealth™

Guest
Пуск-настройка-панель управления-Язык и региональные стандарты. там есть настройки
Если ты мне расскажешь, куда там надо ткнуть, чтобы раскладка переключалась правым Ctrl, с меня пиво.
Если не будет переключаться, с тебя - томатный сок.
Согласен?
 
Y

Yujen

Guest
Пуск-настройка-панель управления-Язык и региональные стандарты. там есть настройки
Там есть только в сочетании клавиши, а автор хочет по одинчному нажатию на правый контрол! суть вопроса понятен?
 

Вложения

  • клава.GIF
    клава.GIF
    9,8 КБ · Просмотры: 35
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
тааак... а речь идет о переключении только одной клавишей? Если двумя то все просто...
 
Y

Yujen

Guest
Если ты мне расскажешь, куда там надо ткнуть, чтобы раскладка переключалась правым Ctrl, с меня пиво.
Если не будет переключаться, с тебя - томатный сок.
Согласен?
Мне тоже интересно где он это нашел
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Пардон ребят.. упустил смысел темы.:mellow:
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
у меня стоит MediaKey но он прописывается в реестре сцабака
 
Верх Низ