Справка военкомата для загранпаспорта

  • Автор темы aswind
  • Дата начала
A

aswind

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите кто получал такую: Где выдают? Какова процедура(какие документы нужны)? Сколько ждать? Прописан во Фрунзенском р-не, имеется военник. Возраст 25.
 
D

Dvorkyn

Guest
Подскажите кто получал такую: Где выдают? Какова процедура(какие документы нужны)? Сколько ждать? Прописан во Фрунзенском р-не, имеется военник. Возраст 25.
А зачем справка, если у тебя военный билет? Есть отметки о прохождении службы или "Не годен" или "ограниченно годен"?
 
OP
A

aswind

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Отметка есть- ограниченно годен.
 
OP
A

aswind

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за ответ!
 
P

painter

Guest
Справка из военкомата по форме 32 или ксерокопия военного билета с отметкой о прохождении военной службы (для мужчин от 18 до 27 лет).
 
C

Critical

Guest
Щас можно без справки, я уже ФМС нагнул за это дело.
Если хочешь побадаться, иди без справки.
Если хочешь без проблем, иди в военкомат, справка делается 3 дня
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мне то же говорили нести справку, военик был на руках тоже с отметками, 3 дня справку ждал... но поехал не в свой кировский, а в обл..
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Так нужна или нет???
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мне сказали что нужна, причем я хотел заплатить что бы в течении 1 дня мне выдали загранник (так можно если на руках справка что лечиться едешь) но они даже не захотели подкалымить...
поехал в военкомат, а там))))))))) а там для таких справок по словам прапора "Ивана Теркина" день выдачи то ли ЧТ то ли ВТ, как то так, позвонил знакомым быстрее сделали...
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
мне сказали что нужна, причем я хотел заплатить что бы в течении 1 дня мне выдали загранник (так можно если на руках справка что лечиться едешь) но они даже не захотели подкалымить...
поехал в военкомат, а там))))))))) а там для таких справок по словам прапора "Ивана Теркина" день выдачи то ли ЧТ то ли ВТ, как то так, позвонил знакомым быстрее сделали...
А ты биометрический делал? На сколько он? И что по деньгам вышло?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
я старый делал так как его быстрее делают в 2 раза, по чему то...
видимо не нужно в Москву отправлять и обратно как био...
по моему обычный на 5, био на 10 могу ошибаться, по деньгам так же разница в 2 раза 2 000р- 3500р около то го...
анкету с инета сам скачай, только на пк ее заполни от руки не принимают))
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
я старый делал так как его быстрее делают в 2 раза, по чему то...
видимо не нужно в Москву отправлять и обратно как био...
по моему обычный на 5, био на 10 могу ошибаться, по деньгам так же разница в 2 раза 2 000р- 3500р около то го...
анкету с инета сам скачай, только на пк ее заполни от руки не принимают))
Анкету я могу с гос. услуг взять, мне интересно, а не будет ли изменений, типа заставят всех менять на биометрический...и вообще в чем разница между ними? Минусы у обычного есть перед биометрическим?
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Spread, в сша не пустят на сколько знаю и еще в пару стран... со старым паспортом...
а так в интернете глянь, я то же думал смотрел решил не заморачиватся, так как в сша в планы не входит поехать)
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
Подскажите кто получал такую: Где выдают? Какова процедура(какие документы нужны)? Сколько ждать? Прописан во Фрунзенском р-не, имеется военник. Возраст 25
получала для МЧ этим летом. прописан в октябрьском районе...с собой был паспорт и военник...получала где радуга (вроде там объединенный военкомат, потому вам наверно тож туда)узнала рассписание приехала...сказали ждать 2 недели....поплакаклась что надо срочно и готова помочь...велели купить марок в отделении почты через дорогу рублей на 500...сходила, купила, справку получила
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
получала для МЧ этим летом. прописан в октябрьском районе...с собой был паспорт и военник...получала где радуга (вроде там объединенный военкомат, потому вам наверно тож туда)узнала рассписание приехала...сказали ждать 2 недели....поплакаклась что надо срочно и готова помочь...велели купить марок в отделении почты через дорогу рублей на 500...сходила, купила, справку получила
марок на 500р))))))) врачи в аптеки отправляют) педагоги в кулинарию)))) вояки на почту))))) ахахах
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
А ты биометрический делал? На сколько он? И что по деньгам вышло?
делали биометрический: по деньгам: 2500 госпошлина, 300 рублей анкета и бланки на оплату(печатала на ильинской площади) 500 рублей - марки для военкомата. заранее нужно записаться на сдачу документов (телефон на сайте ufms) по вашему району будет день два. на распечатку бланков нужно иметь при себе копию трудовой заверенную работодателем по последнему месту работы и адреса всех организаций за последние 10 лет (где учился-работал) перечисленных в трудовой. и диплом еще просили(просто показала оригинал и назвала адрез учреждения), анкету тоже надо у работодателя заверить. еще 2 фотки цветные - делала рядом с конторой где бланки печатала.после сдачи ждали 3 недели..+
 
zanoza

zanoza

Участник
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
18
марок на 500р))))))) врачи в аптеки отправляют) педагоги в кулинарию)))) вояки на почту))))) ахахах
ну не ждать же 2 недели...а им письма отправлять надо...некоторых конверты просят купить, некоторых бумагу, сестра вообще тонер покупала
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Я вот, что не пойму, а если безработный на настоящий момент?
 
Верх Низ