Лохотрон?

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
http://www.platinum-fund.biz/
Приличный сайт. хорошие проценты. не плохие посты в разделе гарантия.. правда ли все это? Может кто попадался?
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Конечно
нормальная годовая прибыль 20-35 %
а тебе почти 300 % в год отдают.
Рост недвижимости 25-35 % в год.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Рост недвижимости мммммм не совсем понял т.е. нашими деньгами.. они играют недвижимостью?
 
S

Stealth™

Guest
Рост недвижимости мммммм не совсем понял т.е. нашими деньгами.. они играют недвижимостью?
Они играют твоей доверчивостью.
Мне вот тут сосед тоже сказал.
"Дай пару штук баксов. На билеты для семьи до Нью-Йорка не хватает.
Я тебе послезавтра десять штук вышлю."

Прикинь, навар 800%. Как думаешь? Дать?
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Ес-но не дать.. Я обащлся с консультантом представительства... все объясняет.. подробно.. и так убедительно самое интересное))))
 
Y

Yujen

Guest
Ес-но не дать.. Я обащлся с консультантом представительства... все объясняет.. подробно.. и так убедительно самое интересное))))
гы! мне вот тоже как был звонок на сотовый, типа от Европы+
якобы у них там кампутер разыгрывал приз среди абонентов меги, когда я ему сказал, что это служебный телефон от ...., он почему-то прекратил звонок, а до этого тоже так красиво лепетал..............
понимаеш, ни один такой консультант тебе не скажет, что они устоили лохотрон, и ты метиш на первое место(по их мнению), только для этого тебе надо выложить энную сумму....... естественно они тебе будут обещать золотые горы.....это психология, братишка, завлечь клиента и пока не чухнул развести его, и потеряться......

запомни одно золотое правило, в этом мире халявы НЕТ, тем более в россии
 
Последнее редактирование:
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Единственные люди, которые реально могут обещать такие проценты, это трейдеры работающие на форексе, но хорошего трейдера ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ....
Так что скорее это развод.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
мда....жаль........а так заманчиво... :censored:
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Единственные люди, которые реально могут обещать такие проценты, это трейдеры работающие на форексе, но хорошего трейдера ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ....
Так что скорее это развод.

Форекс трейдер что это?
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
это торговец на рынке ценных бумаг...вроде.Кстати можешь обучиться сам торговле,вроде курсы в инете есть.
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
испацтула!!!
лохотрон 100%!!!! дает обещания (гарантию) ежемесячной прибыли 22% - это с учетом того, что на фондовом рынке неизбежны изменения курса ЦБ и валют.
бред.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Если не ошибаюсь, деятельность финансовых компаний в РФ лицензируется. Нет лицензии - нарушение закона - слишком большой риск. Серьёзная компания (а они так себя и позиционируют) так работать не будет. И уж во всяком случае, не будет вывешивать на сайте ТАКОЕ количество ошибок пунктуации в тексте о привлечении средств - если вам кажется, что это не столь важно, попробуйте поставить запятую после первого символа в вашей зарплате... Очередной лохотрон, хотя и достаточно грамотно исполненный.

Skaler, есть лишние деньги - тащи мне, возьму с удовольствием. И голову морочить не буду 45 дней - скажу сразу, ты их больше не увидишь :)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Форекс трейдер что это?

Форекс - это рынок не ценных бумаг, а валют. Торговля идет валютой, можно начать с довольно небольшой суммы, например с 1000$, а заработать очень много. НО, если бы все так было просто, все бы были миллионерами, потому как по статистике 90-95% трейдеров форекса проигрывают. Все тонкости этого рынка очень сложно изучить, вот кто поймет тому счастье будет.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Форекс - это рынок не ценных бумаг, а валют. Торговля идет валютой, можно начать с довольно небольшой суммы, например с 1000$, а заработать очень много. НО, если бы все так было просто, все бы были миллионерами, потому как по статистике 90-95% трейдеров форекса проигрывают. Все тонкости этого рынка очень сложно изучить, вот кто поймет тому счастье будет.

Интересно. Мне вообще эта тема очень интересна... Мне нравица выигрывать и рисковать.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Интересно. Мне вообще эта тема очень интересна... Мне нравица выигрывать и рисковать.

Ну попробуй, выбери себе дилинговый центр, через который будешь торговать, набери в яндексе форекс и там их куча будет. Обычно на их сайтах есть много разной литературы, почитай, открой виртуальный счет, попробуй, получится, тогда вперед.

Их очень много, вот тебе несколько адресов:
http://www.fibo-forex.ru/
http://www.fxclub.org/
http://www.fxeuroclub.ru/

ну а там сам смотри
 
Последнее редактирование:
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Ну попробуй, выбери себе дилинговый центр, через который будешь торговать, набери в яндексе форекс и там их куча будет. Обычно на их сайтах есть много разной литературы, почитай, открой виртуальный счет, попробуй, получится, тогда вперед.

Интересно.. откуда ты знаешь про это... мне бы литературы... а то я тогда немного осмыслил то что ты написал:)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Интересно.. откуда ты знаешь про это... мне бы литературы... а то я тогда немного осмыслил то что ты написал:)

интересовался этим, а литературы очень много в инете...как введение почитай вот этот файлик, много лабуды лишней, но зато дает общие понятия что это вообще такое

http://www.fxclub.org/file/site_img/download/book1.pdf
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
И Форекс - голяк. Потыкайся на досуге на тренировочной программе. Найдёшь, как обналичить условные деньги - мне свистни :) Просто хочу напомнить, что самые большие деньги делаются на человеческих пороках. Лень и жадность - в том числе. Лучше выучись какой-нибудь профессии и стань лучшим специалистом - тогда и бабла срубишь, верняк. Люди сами приносить будут :)
 
Верх Низ