Пожертвования!!!

  • Автор темы Skaler
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Если кто то хочет участвовать в акции по строительству нового приюта для бездомных животный Саратова. милости просим.. Вклад состовляет 20 рублей при участии выдается открытка, в которой написано куда пойдут деньги. Я свою лепту уже вложил так же как и мои сотрудники.
 
S

Stealth™

Guest
Секундочку ....

Зачем по 20? Я по 18 собираю. И открытки покрасивше.
Несите мне.
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Вообщем кто желает присоединяйтесь..
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Если кто то хочет участвовать в акции по строительству нового приюта для бездомных животный Саратова. милости просим.. Вклад состовляет 20 рублей при участии выдается открытка, в которой написано куда пойдут деньги. Я свою лепту уже вложил так же как и мои сотрудники.

Я за, всем чем можно, я же все таки ветфак закончила....Кому деньги то отдавать?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ну я на одном листе напечатаю - разрежешь сам?

не понял ))))))))) я не беру, я предлагаю )))))))

а я вот хачу бездомных птичек кормить помогайте по 5 рублей с чела при участии выдается навоз коровий - самовывоз из Балашова... (так... по 5 рублей 3200 зарегистрированных пользователей... 3200*5=16тыщ.... хм... идея...)
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Если кто то хочет участвовать в акции по строительству нового приюта для бездомных животный Саратова. милости просим.. Вклад состовляет 20 рублей при участии выдается открытка, в которой написано куда пойдут деньги. Я свою лепту уже вложил так же как и мои сотрудники.

а деньги то как пересылать?
 
OP
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ