Нужна помощь юристов для общения с МТС

  • Автор темы k347
  • Дата начала
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Прошу помощи юристов для общения с МТС. У меня есть номер МТС с договором. Осенью начались звонки и СМС от МТС, что у меня ещё на двух номера есть задолженность. Приехали разбираться в офис. Копии договоров не дают, распечаток с этих номеров тоже. Написали заявление о непричастности. Говорят ждите от 3 до 6 месяцев. Будут разбираться. Задолженность списали с существующего номера. Написал претензию по возврату денег. Тишина. А вчера пришла еще одна открытка с третьим номером. И там тоже задолженность. Хочу обратиться в Роскомнадзор и в суд на МТС. Прошу юристов помочь.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Прошу помощи юристов для общения с МТС. У меня есть номер МТС с договором. Осенью начались звонки и СМС от МТС, что у меня ещё на двух номера есть задолженность. Приехали разбираться в офис. Копии договоров не дают, распечаток с этих номеров тоже. Написали заявление о непричастности. Говорят ждите от 3 до 6 месяцев. Будут разбираться. Задолженность списали с существующего номера. Написал претензию по возврату денег. Тишина. А вчера пришла еще одна открытка с третьим номером. И там тоже задолженность. Хочу обратиться в Роскомнадзор и в суд на МТС. Прошу юристов помочь.
на какую сумму задолжность выставляют?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Написал претензию по возврату денег
в каком виде?

мне лично, возвращали 2 раза деньги просто по претензии в электронном виде... в соседней теме я выкладывала образец своей претензии
 
Politotdel

Politotdel

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Бодался с этой конторой пару лет назад
после закрытия номера ходил за остатками денег 1,5 месяца с интервалом в 2 недели
каждый раз говорили что нет каких то документов из Самары
исписал им всю книгу жалоб, ругался с менеджером ...толку не было
в итоге мне эти тупые менеджеры надоели написал жалобу на их официальный сайт
все вопросы решились на следующий день - звонок из Самары с извинениями, затем звонок из местного офиса = приезжайте за деньгами в удобное для вас время - вернули на 42 рубля больше чем было на счету )))
как вариант обратись через сайт с жалобой
 
OP
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Всем спасибо. Дело не в сумме. Меня беспокоит появление неизвестных мне номеров. Юрист найден, буду подавать в суд. На переговоры они не идут. Все переговоры заканчиваются на уровне менеджера в офисе, который ничего не решает. И сроки рассмотрений моих заявлений о непричастности к данным номерам (от 3 до 6 месяцев) меня не устраивают.
 
Верх Низ