Журналисты получили инструкцию, как освещать митинг за Путина: ни слова о "Единой России"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Весело, блин(((
 
Последнее редактирование модератором:
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ой пля новость........)))) вот дурдом......типа сами мы не местные)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Памятка для журналистов, освещающих митинги в поддержку кандидата в Президенты РФ В. В. Путина

Сценарий мероприятия
Официальная часть (не более 20 минут). 4-5 выступлений уважаемых в городе общественных деятелей, не имеющих отношения к партии власти, лидеров общественных организаций и движений, представителей различных слоев населения — молодежи, пенсионеров, людей среднего возраста.
Неофициальная часть. Массовые народные гулянья. Выступления самодеятельных танцевальных и песенных коллективов.В мероприятии принимает участие не менее 500 человек.
Главное, на что обратить внимание
1. Отразить доброжелательную атмосферу митинга в целом (радостные лица людей, мамы с детьми, пенсионеры, люди среднего возраста);
2. Граждане пришли добровольно, по собственной инициативе;
3. Самодельные плакаты в руках у митингующих;
4. Организаторами мероприятия выступили влиятельные общественники в городе, не имеющие отношения к партии власти;
5. Записать интервью с участниками митинга типа: «Я не могла остаться в стороне, когда решается судьба моей страны …»;
6. В ходе мероприятии организованы: сбор наказов В. В. Путину, которые передадут в региональный штаб, а затем в центральный (подписи собирают за первым столом), и добровольная запись (подписи собирают за вторым столом), желающих принять участие 25 февраля в федеральном митинге в Москве в поддержку кандидата в президенты РФ В. В. Путина.
Не показывать и не упоминать
1. Партию «Единая Россия» и ее символику;
2. Здания местных Администраций с флагами;
3. Чиновников, представляющих правящую партию, глав Администраций, представителей депутатского корпуса, имеющих отношение к партии «Единая Россия».



Подробнее:http://www.odintsovo.info/news/?id=34664
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Все верно, луноликий и солнце подобный Пу не может иметь ничего общего с ПЖиВ.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Собсно почти то, о чём я говорил и писАл 4 года назад. Путин не пойдёт на выборы под знаменем ЕР. Единственное в чём ошибся, я считал, что он пойдёт от СРовцев...
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Путин не пойдёт на выборы под знаменем ЕР.

так можен оно и к лучшему, надо же теперь как-то от своего коллеги косолапого избавляться... а за 7+4=11 лет у руля много чего придумает и изменит...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Это называется информационная война. Явлинский и Ко vs Пу.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Статья 81 точно... все молчу... (в понедельник гулять нельзя...)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Статья 81.ТКРФ Расторжение трудового договора по инициативе работодателя

не ну я конечно, сегодня торможу, но не до такой же степени: у нас, что в государстве только ТК РФ из законодательных документов есть?!, а как же высший Закон - Конституция РФ - вот в ней-то и есть ст.81...
 
Верх Низ