Видео нарушения

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Заснял видео.
http://filearchiv.ru/855323 1.5 Мега
Интересно, если это видео передать Гибонам будет какой-нить результат? :blum3:
P.S. а номерки красивые.....
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Голяк.

2109 р999рр
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Голяк.

ТАЗ 2109 №р999рр проехал под кирпич с кутякова на чапаева, 50 руб штрафа, т.к. на встречку он не выезжал, а двигался по полосе предназначенной для маршрутных ТС, не на встречу данным ТС.

В любом случае доказательная база о личности управляющего ТС отсутствует, т.е. хозяин авто выписал 30 рукописных доверенностей и не имеет понятия кто в данный момент рулит на его авто.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Просто передать видео не получится. Пишите заявление и к нему прикладывайте файл. Потом смотрите что получится. Видеозапись может быть одним из доказателств вины правонарушителя. Если установят конечно...
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Как-то еще в прошлом году видел людей в желтых слюнявчиках на дороге, один из них снимал на видеокамеру поток движущихся машин. Если вдруг кто нарушил - его тормозят, ему предъявляют неопровержимые доказательства, но мне моя логика подсказывает что сие (снятое на видеокамеру) не является доказательством. Это так?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Как-то еще в прошлом году видел людей в желтых слюнявчиках на дороге, один из них снимал на видеокамеру поток движущихся машин. Если вдруг кто нарушил - его тормозят, ему предъявляют неопровержимые доказательства, но мне моя логика подсказывает что сие (снятое на видеокамеру) не является доказательством. Это так?

Про какие именно нарушения ты спрашиваешь?
Скорость видеокамера не покажет, знаки, если он снимает тебя навстречу тоже. Что ты имел ввиду?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Как-то еще в прошлом году видел людей в желтых слюнявчиках на дороге, один из них снимал на видеокамеру поток движущихся машин. Если вдруг кто нарушил - его тормозят, ему предъявляют неопровержимые доказательства, но мне моя логика подсказывает что сие (снятое на видеокамеру) не является доказательством. Это так?

Если данную запись правильно оформить и приобщить к административному материалу, то она может являтся одним из доказательств.
 
Верх Низ