Помощь Регистрация
Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 491
    Благодарности

Путин, уходи

Вместе с моими товарищами из движения «Солидарность» передали сегодня привет Владимиру Путину. Вывесили напротив кремля огромный баннер с лозунгом «Путин, уходи!». Площадь полотна: 140 квадратных метров!

Нет ничего удивительного в том, что баннер обращен к Кремлю, где пока еще формально сидит Медведев. Всем понятно, что Медведев не президент, а блогер. Путин как был, так и остается хозяином Кремля. И именно он является конструктором и идеологом политической системы, уничтожившей в стране конкуренцию.

Поднимались по пожарной лестнице, монтировали баннер высоко и дико замерзли. Но справились буквально за 15 минут, после чего благополучно эвакуировались с места проведения акции. Сейчас все участники акции (в числе которых были Настя Рыбаченко, Макс Неверов, Александр Батурин, Алексей Никитин, Павел Елизаров, Михаил Маглов и другие) на свободе.

Прошло на ура.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: pu.jpg
Просмотров: 4
Размер:	100.7 Кб
ID:	211875

ОТСЮДА

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Воистину уходи! )))))))

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Прикольно... Ему конешно, как слону дробина, но всёравно прикольно... )
    Автоэксперт

Авто
    Пополам с мужем
    Благодарности
    хм... утка али нет...?

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    А я вот задумался... За что люди ненавидят Путина? Потому что журналисты в средствах массовой информации, сказали что Путин плохой? Т.е. им заплатили, и они навязали большей части страны, мнение, что они ненавидят Путина? Так получается?

era13, вот ты умный человек, ты уверен, что ненавидишь Путина, благодаря своим мыслям, убеждения и умозаключениям, а не навязанным тебе кем-то?
    Просто, меня лично, вот эта массовая ненависть начинает раздражать. Люди сами думать уже разучились. Сказали - "Фас" с экранов телевизоров и понеслось.... Кого не спрошу: "Ты лично за что ненавидишь Путина?" Ответа нет. Или жалкое блеяние, что, ну эта, он же выборы фальсифицировал, все знают... Как говорится - "без комментариев".
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Авто
    без машины я
    Благодарности
    Михаил, не тех спрашиваешь, видимо,

Авто
    Skoda Octavia A5
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    А я вот задумался... За что люди ненавидят Путина? Потому что журналисты в средствах массовой информации, сказали что Путин плохой? Т.е. им заплатили, и они навязали большей части страны, мнение, что они ненавидят Путина? Так получается?

era13, вот ты умный человек, ты уверен, что ненавидишь Путина, благодаря своим мыслям, убеждения и умозаключениям, а не навязанным тебе кем-то?
    Просто, меня лично, вот эта массовая ненависть начинает раздражать. Люди сами думать уже разучились. Сказали - "Фас" с экранов телевизоров и понеслось.... Кого не спрошу: "Ты лично за что ненавидишь Путина?" Ответа нет. Или жалкое блеяние, что, ну эта, он же выборы фальсифицировал, все знают... Как говорится - "без комментариев".
    +1, видимо это сейчас модно.

Благодарности
    Михаил ТРК, умер родной человек от реформы медицины и неработающего 10 летиями закона о квотах. Умер мучительно и на глазах. Кому сказать спасибо, а? Кого полюбить "чужими" мозгами?
    И даже маленькая Фредерика может стать Великой!

Авто
    CHEVROLET
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Клео Посмотреть сообщение
    Михаил ТРК, умер родной человек от реформы медицины и неработающего 10 летиями закона о квотах. Умер мучительно и на глазах. Кому сказать спасибо, а? Кого полюбить "чужими" мозгами?
    С 90го по 2000й думаешь было бы иначе?

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Я не ненавижу Путена, с чего ты взял? Он мне ни сват, ни брат, ни сосед по кухне...
    А вот то отношение, которое у меня к нему есть - благодаря "мыслям, убеждениям и умозаключениям" - естественно на основе той информации, которая до меня доходит...
    Просто, меня лично, вот эта массовая ненависть начинает раздражать. Люди сами думать уже разучились. Сказали - "Фас" с экранов телевизоров и понеслось.... Кого не спрошу: "Ты лично за что ненавидишь Путина?" Ответа нет.
    Миш, моё нынешнее отношение к Путину, началось не вчера и не год назад. То, что я сейчас о нём думаю, сложилось после начала мирового финансового кризиса, когда был разворован стабилизационный фонд, вместо того, чтобы вложить его в реальный сектор экономики и тем самым - прямо выпнуть стану наверх по отношению к другим странам. Я тогда ещё постил тему со своими бредовыми расчётами, думаю найти её будет не сложно...

Ну и не люблю я бесчестных людей. Когда человек говорит одно, а делает другое - мне не нравится. Лучше вообще ничего не говорить.
    Автоэксперт

Благодарности
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    иначе, лично у меня, тогда хотя бы врачи ещё были старой закалки, необременённые манией вытянуть денег.

Благодарности

Помоему, Эру трудно укорить в травле после слова "фас". Стоит только посмотреть его историю сообщений по этой теме.
    Насчёт, самого "фас" -где фас то ты слышал из средств массовой информации -одни дифирамбы предводителю. Со всех каналов. И вот это настоящее блеяние - потому что реальность другая.
    И что нам жалеть неудачника, который позволил растащить страну и деградировать реальным секторам экономики и т.д. Туда ему и дорога. А жалеть предателей - это удел либо слабых и недалёких, либо зависящих от этого режима.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    То, что я сейчас о нём думаю, сложилось после начала мирового финансового кризиса, когда был разворован стабилизационный фонд, вместо того, чтобы вложить его в реальный сектор экономики и тем самым - прямо выпнуть стану наверх по отношению к другим странам. Ятогда ещё постил тему со своими бредовыми расчётами, думаю найти её будет не сложно...
    Вот она Миш: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D0%B2%D0%B0

Меня тогда застебали в этой теме, но мнения я своего не изменил...

Больше трёх лет назад это было... Посему обвинять меня в том, что я его не люблю потомучто это "модно" - не конструктивно...

З.Ы: И кстатида... Фонд потрачен на и продолжает тратиться на преодоление мирового экономического кризиса... )))))))
    Автоэксперт

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Понимаю. А, Вы понимаете насколько непростое дело это - реформа медицины и народного образования. Я согласен, в стране плохо и отвратительно. Я согласен, что многое происходящее, очень похоже на вредительство. Вот только виноват ли Путин? Почему именно он? Почему никто не ненавидит Медведева? Или Ельцина? Все ненавидят Путина. Я именно об этом.
    Цитата Сообщение от D&B Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Я не предсказатель.(
    Я не ненавижу Путена, с чего ты взял?
    Миш, моё нынешнее отношение к Путину, началось не вчера и не год назад. То, что я сейчас о нём думаю, сложилось после начала мирового финансового кризиса, когда был разворован стабилизационный фонд, вместо того, чтобы вложить его в реальный сектор экономики и тем самым - прямо выпнуть стану наверх по отношению к другим странам. Ятогда ещё постил тему со своими бредовыми расчётами, думаю найти её будет не сложно...Ну и не люблю я бесчестных людей. Когда человек говорит одно, а делает другое - мне не нравится. Лучше вообще ничего не говорить.
    Андрей, ты неоднократно высказывался негативно, или крайне негативно. Вот я и взял. Кризис? А что это? Почему он был, а сейчас его нет, но скоро будет? Мировая экономика, давно летит неизвестно куда... Причем с увеличивающейся скоростью. Насчет от слова к делу. Спорный вопрос. Многое он и сделал, что сказал. Что-то не смог. И причины были наверняка как объективные, так и субъективные. А кто сможет больше? Он человек, такой же как и мы. Разве что должность у него - президент, бывший.
    Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    Насчёт, самого "фас" -где фас то ты слышал из средств массовой информации -одни дифирамбы предводителю. Со всех каналов.
    Не совсем так. Точнее совсем не так.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    Цитата Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
    хм... утка али нет...?
    Фотожаба... Нет?...
    Non limitus hominus dolbonosus ist! ©
    Нет предела человеческой глупости! ©
    Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так, потому что он - дурак... ©

Авто
    2108
    Благодарности
    Надо же на кого-нить все свои неудачи спихнуть и собственную несостоятельность) во всем у нас кто-то виноват. Реальная альтернатива Путину кто? Олигарх на ё-мобиле?
    нас мало, но мы в тельняшках!

Благодарности
    Михаил ТРК, не поверите ,понимаю, и понимаю, насколько непросто лобировать нефтебизнес ,говноКалину и ещё много чего. Мы все должны это понять, продолжая выживать в очередях за квотами, за анализами, за местом в детсады, быть судимыми хачьём, получая 7 тыр пенсии, работая по 40 лет в военной промышленности. Мы постоянно должны понимать. Понимают ли в Думе, как нам живется ,например, в этом же Саратове с нечищенными дорогами? и много всего.... или как нам ходится в поликлиники? ой, ну правда, лирика, давайте все понимать путниских с их несладкой жизнью.

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Кризис? А что это? Почему он был, а сейчас его нет, но скоро будет? Мировая экономика, давно летит неизвестно куда...
    Какое нам дело до мировой экономики? За счёт этого полёта в тар-тарары можно было спокойно "выстрелить"... Вложив стабфонд в собственную экономику, Развиваться внутри страны, постепенно отказываясь от импорта и производя на экспорт, хоть что-то кроме газа и нефти... А предпочли просто пустить всё на самотёк, а деньги украсть...
    Автоэксперт

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    иначе, лично у меня, тогда хотя бы врачи ещё были старой закалки, необременённые манией вытянуть денег.
    принципиальные были и есть всегда, но на итог лечения это никак не влияло...

ЗЫ мода и флешмоб, имхо
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    А кстати, Михаил ТРК, а где это по ТВ сказали "ФАС" на Путина? )))))) По-моему сейчас только его и облизывают по всем каналам, даже Медведа не показывают совсем, хотя он пока ещё де юро презик и первое лицо страны ))) А в новостях у нас первое и единственное лицо страны - г-н Путин. Вот это уже раздражает ))))))))

Critical
    Guest
    Цитата Сообщение от iiyama Посмотреть сообщение
    «Путин, уходи!»
    Порошок, уходи ©

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Михаил ТРК, не поверите ,понимаю, и понимаю, насколько непросто лобировать нефтебизнес ,говноКалину и ещё много чего. Мы все должны это понять, продолжая выживать в очередях за квотами, за анализами, за местом в детсады, быть судимыми хачьём, получая 7 тыр пенсии, работая по 40 лет в военной промышленности. Мы постоянно должны понимать. Понимают ли в Думе, как нам живется ,например, в этом же Саратове с нечищенными дорогами? и много всего.... или как нам ходится в поликлиники? ой, ну правда, лирика, давайте все понимать путниских с их несладкой жизнью.
    Это не Путин, это система. Вот почему озлобленность системой и недовольство жизнью, Вы переносите на конкретного человека? Кто Вам сказал, что именно он за все в ответе?

Какое нам дело до мировой экономики? За счёт этого полёта в тар-тарары можно было спокойно "выстрелить"... Вложив стабфонд в собственную экономику, Развиваться внутри страны, постепенно отказываясь от импорта и производя на экспорт, хоть что-то кроме газа и нефти... А предпочли просто пустить всё на самотёк, а деньги украсть...
    Андрей ты правда веришь в то что говоришь. Есть такая штука как макроэкономика. А ты предлагаешь коммунизм в отдельно взятой деревне.
    Понимаешь, что денег, за которые продают ларек в Саратове, хватает, чтобы приобрести ресторан в Европе? И при этом, никому не интересен ларек в Саратове?

Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    А кстати, Михаил ТРК, а где это по ТВ сказали "ФАС" на Путина? )))))) По-моему сейчас только его и облизывают по всем каналам, даже Медведа не показывают совсем, хотя он пока ещё де юро презик и первое лицо страны ))) А в новостях у нас первое и единственное лицо страны - г-н Путин. Вот это уже раздражает ))))))))
    А вот эта цитата в эфире и при свидетелях: "население вас ненавидит, плюёт вам в лицо. Вас надо всех арестовать." В принципе, из-за чего возможна? Почему никто не удивлен? Вы правда считаете что Все вокруг его облизывают? Да темы на АС в разделе Экономика, просто посмотрите.

Авто
    .
    Благодарности
    Вот только виноват ли Путин? Почему именно он? Почему никто не ненавидит Медведева? Или Ельцина? Все ненавидят Путина. Я именно об этом.
    Он возглавляет фирму, под названием РФ.
    Поэтому к нему и претензии, как к директору.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex07 Посмотреть сообщение
    Он возглавляет фирму, под названием РФ.
    Кто сказал? Правда? А я думал он только кандидат......

Слова - "все знают", не аргумент ни разу, а как раз таки, результат промывки мозгов.
    Фирму возглавляет пока что, совсем другой чел.

Авто
    .
    Благодарности
    А вот эта цитата в эфире и при свидетелях: "население вас ненавидит, плюёт вам в лицо. Вас надо всех арестовать." В принципе, из-за чего возможна? Почему никто не удивлен?
    Ну так свобода слова же у нас вроде, пока не отменили .
    Вы правда считаете что Все вокруг его облизывают? Да темы на АС в разделе Экономика, просто посмотрите.
    При чем тут темы ? Ты телевизор включи

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя