Мусульманские мигранты начали этнические чистки в Дании «Коренных датчан» выселяют целыми районами

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0


Осло, Январь 31 (Новый Регион, Алексей Усов) – Мусульманские мигранты целенаправленно выживают «этнических датчан» из определенных районов, стремясь к «культурному однообразию» в местах проживания. Об одном из таких мест – районе Воллсмоссе в третьем по величине городе Дании Оденсе – пишет скандинавский портал bt.dk(приводится в изложении «Комсомольской правды»). Воллсмоссе во времена Ганса Христиана Андерсена назвали «садом Дании». Сейчас – это крупнейшее мусульманское гетто.
События последних месяцев поставили в тупик даже стражей порядка, пишет bt.dk. Представитель местной полиции на условиях анонимности подтвердил датским журналистам, что преступники «из числа иммигрантов» целенаправленно атакуют датчан не-мусульман, чтобы те покинули остров. «Если ваша фамилия Хансен или Нильсен, и вы живете в Оденсе, то риск стать жертвой грабежа для вас гораздо выше, чем для кого-то с иностранной фамилией».
«В этом точно что-то расистское. Все больше и больше датчан выживают из этого района. Это результат увеличения числа грабежей. За последние 4 месяца их было около 150. Но больше всего поражает тот факт, что 9 из 10 грабежей направлены против этнических датчан», – рассказал журналистам полицейский из главного управления острова Фюн. В частной беседе правоохранитель прямо назвал происходящее «этнической чисткой»:«Многие молодые преступники прямо признавались, что хотят, чтобы Воллсмоссе был только их. В прошлом году одна и та же датская семья сообщала в полицию о нескольких происшествиях. Их квартира подвергалась вандализму каждую неделю. В итоге семья сдалась и переехала подальше от неблагополучного района. Да и вообще много грабежей очень похожи на акты вандализма – это больше напоминает какую-то месть».
Датская газета Kristeligt Dagblad рассказала о преследовании семьи иранца по происхождению Массуда Фурузандеха. Преступникам не понравилась христианская символика в его автомобиле. «Молодые люди сказали, что мне не стоит ездить здесь с крестом в машине. Потом нашу машину разбили, подожгли, а сиденья порезали. Мы купили другой автомобиль, но и в нем стекла били уже трижды», – рассказал Массуд. После таких «намеков» он и его жена перестали пускать своих детей на игровую площадку Воллсмоссе: «Мои дети не носят головных платков, как 99% других местных детей, поэтому привлекают к себе повышенное внимание. Отпускать их поиграть было просто небезопасно. Мы решили переехать как можно дальше от Воллсмосе».
Заместитель главы полицейского отделения в Воллсмосе Бьярн Пуггаард подтвердил, что в районе зафиксировано значительное увеличение грабежей. Однако он отказался комментировать этническую принадлежность жертв преступлений. Затем начальник полиции острова Фюн признался прессе, что целью грабителей в основном являются датчане: «Я понятия не имею, почему преступники, прежде чем ограбить дом, проверяют фамилию на почтовом ящике».
Большую часть мигрантов в Скандинавии составляют выходы из Сомали, Конго, Йемена, Камеруна, Пакистана и Палестины.
Ситуация, описанная датским интернет-порталом, удивительно контрастирует с пропагандой мультикультурности в скандинавских странах. Хотя именно датчане и власти этого государства, в отличие от соседних Швеции и Норвегии, все же признают существование «проблемы мигрантов». Например, пару лет назад на обсуждение в датский парламент было вынесено предложение – депортировать всех мусульманских мигрантов в Гренландию. Где они могли бы комфортно ужиться с категорически не желающими работать эскимосами. Недавно именно Дания стала первой страной ЕС, частично восстановившей пограничный контроль. Официальной причиной этому решению была указана «проблема миграции». В СМИ появлялись также заметки о регулярных «уличных войнах» между молодежью «белых» и «цветных» кварталов в крупных городах. Причиной этих «войн» полиция официально назвала споры между наркодилерами за контроль над территориями и рынками сбыта. Вместе с тем, когда «погромы» велись бандами байкеров и им подобной публики, полиция почти демонстративно бездействовала.
В Швеции и Норвегии ситуация более печальна. Прошлым летом стало широко известно о зверском убийстве и изнасиловании юной шведки Элин Кранц. Девушка была яростно сторонницей мультикультурности и даже снималась музыкальных клипах, пропагандировавших межрасовый секс. В марте 2011 года Кранц в 5 утра возвращалась на трамвае из ночного клуба. 23-летний негр вышел из трамвая за ней следом, изнасиловал, а после забил камнями.
В Норвегии, менее чем за неделю до массовой зачистки Андерсом Брейвиком слета «левой» молодежи на острове Утойя, 15-летний негр изнасиловал норвежку прямо на ступенях парламента. Охрана парламента наблюдала за процессом через камеры наблюдения, но ни один «вооруженный профессионал» не вышел из здания. Прохожие давали советы и снимали происходящее на видео.
Случай показательный, но еще более удивительной была реакция правящей Рабочей партии и правозащитников Норвегии на полицейские сводки о катастрофическом росте числа изнасилований норвежек мигрантами.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пресса и «общественные деятели»... начали «кампанию по борьбе с исламофобией».По статистике последних 10 лет, более 70% осужденных за изнасилования в Норвегии составляют мусульманские мигранты. На втором месте – туристы со всего мира и мигранты из бывшего СССР. Местные преступники «получили» в официальной статистике сексуальных преступлений менее 10%.
80% изнасилованных – коренные норвежки, для которых зачастую большинство мигрантов на одно лицо. Фотороботы редко срабатывают, и поэтому удается поймать и посадить в основном только рецидивистов. Восемь из десяти схваченных полицией подозреваемых выходят на свободу благодаря предоставляемым им адвокатам из различных волонтерских правозащитных организаций, которые упирают на то, что жертвы не в состоянии точно сказать, кто на них напал, а задержания мигрантов суть расизм.
Еще в 2001 году Унни Викан, профессор социальной антропологии университета Осло, заявила, что «норвежские женщины должны ответственно подойти к вопросу превращения страны в мультикультуральную и адаптироваться к меняющейся ситуации». Профессор имела в виду, что норвежки своими нравами могут «провоцировать» мигрантов из мусульманских стран, не привыкших к такому «открытому» поведению женщин. Среди «рецептов» защиты от насильников правозащитники предлагают блондинкам – перекрасить волосы в черный цвет и носить максимально закрытую одежду.
Теракт Брейвика только подстегнул воображение скандинавских адептов мультикультурности. В середине осени 2011 года руководитель Объединения судов Норвегии Тур Ландбах и многочисленные правозащитники предложили легализовать в стране шариатские суды. Как выразились авторы идеи – шариатские суды де-факто уже существуют и многие «новые норвежцы» живут по исламским законам, потому следует принять эти нормы официально. «Тысячи норвежцев уже живут по законам шариата, и отказ в их легализации лишь обостряет проблему, прежде всего в сфере семейных отношений», – заявила норвежский социолог Лена Ларсен.
Идею о «вписывании» шариата в норвежскую юриспруденцию поддержали не только газетные полемисты и кабинетные ученые, но и высокопоставленные представители местной Фемиды. Как считает «главный судья» страны, руководитель Объединения судов Норвегии Тур Ландбах, в своей основе право, основанное на Коране, «вполне приемлемо для решения целого блока проблем. Прежде всего, для семейных и деловых отношений».
Подобные суды, как считает Ландбах, могут быть включены в систему норвежского судопроизводства. Его идею горячо поддерживают юристы, представляющие мусульманские общины в стране.
По мнению русских, живущих ныне в Европе, в последнее время скандинавы напоминают результат какого-то чудовишного общественного эксперимента.
Ссылки по теме:
Норвежские судьи потребовали узаконить шариат / Правозащитники: «Это неизбежно, борьба с исламскими законами только повредит обществу» >>>
Турецкие и албанские мигранты пожелали сменить нетолерантный флаг Швейцарии / Белый крест на красном поле напоминает им о крестовых походах>>>
Привет Брейвику: Великобритания превратилась в «зону шариата» (ФОТО) >>>
Исламские фанатики сожгли редакцию парижского журнала за новую карикатуру на Мухаммеда (ИЛЛЮСТРАЦИИ)
«Троллинг» исламистов стал экстремальным спортом для западных журналистов>>>
Мусульмане снова просят повесить над гербом России полумесяц (ФОТО) / «В России произошел синтез, какого не было ни в Европе, ни в Америке» >>>
«Шариатский» Северный Кавказ объединяется в ненависти к христианству / Исламское право заменило не работающие «федеральные» законы >>>

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Окружают.....:vinsent:
 
В

Виталич

Guest
доигрались в толерастию. как говорится в одной умной пословице: идеально толерантен организм в финальной стадии СПИДа.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Давно пора чистить Европу от "туристов"... Это лядство и Россию ожидает... Гнать надо нах гостей и границы закрывать, а кремляне наоборот их русскому языку обучают, квоты дают на работу в РФ...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
на юге США, в тех штатах которые были отвоёваны у Мексики - практически НЕ осталось англоговорящего населения в сельской местности. Южные штаты со стороны Атлантики фактически стали испаноговорящими.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хорошая религия ислам, да, Тахир? Или ты опять напишешь, что, дескать, в каждой религии есть уроды? Но среди мусульман, такое впечатление, нормальные люди являются исключением.
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Хорошая религия ислам, да, Тахир? Или ты опять напишешь, что, дескать, в каждой религии есть уроды? Но среди мусульман, такое впечатление, нормальные люди являются исключением.

Согласен с мнением доктора, у меня такие вопросы.
 
В

Виталич

Guest
Хорошая религия ислам, да, Тахир? Или ты опять напишешь, что, дескать, в каждой религии есть уроды? Но среди мусульман, такое впечатление, нормальные люди являются исключением.
тут дело не в религии, точнее не совсем в ней. имхо путаете причину со следствием. не ислам делает из арабов и прочее таких фанатиков, а как раз для таких темпераментных южан и создали ислам, как наиболее жесткую в плане подчинения личности и соблюдения различных обрядов религию, так сказать, уровень "hard" в процессе подчинения, контроля и преобразования звериных инстинктов ))). просто контингент слишком "темпераментен", помягче нельзя )))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Хорошая религия ислам, да, Тахир? Или ты опять напишешь, что, дескать, в каждой религии есть уроды? Но среди мусульман, такое впечатление, нормальные люди являются исключением.

тут дело не в религии, точнее не совсем в ней. имхо путаете причину со следствием. не ислам делает из арабов и прочее таких фанатиков, а как раз для таких темпераментных южан и создали ислам, как наиболее жесткую в плане подчинения личности и соблюдения различных обрядов религию, так сказать, уровень "hard" в процессе подчинения, контроля и преобразования звериных инстинктов ))). просто контингент слишком "темпераментен", помягче нельзя )))))

Qok, Sasha21102, Виталич, - если позволите то со стороны НЕ заинтересованного ни в христианстве, ни в исламе скажу своё мнение.

Сознание людей формирует социальные предпосылки, происходящие события и сама жизнь (природа и случайность).

Лично для меня нет никакой разницы христианство или ислам или буддизм. Религия имеет вполне четкие границы равные государственным. И говорить о том что иудаизм или буддизм это что то высшее а христианство это ересь, а ислам это низшие проявления по моему не адекватно.

Давайте я сейчас расскажу о тех же самых диких правилах в деревнях под Саратовом, среди обычных русских людей. О обыденных вещах которые для городского рафинированного слуха будут - дикостью.

Мы как то сами забываем о том что для городского жителя - оторвать голову курице - нонсенс. А холодный туалет - так вообще непреодолимое препятствии.

Почему то думаю, и возможно многие со мной согласятся что в 19 веке, когда народ не был избалован порнухой в "Мандале холл" и тёплым унитазом, диких проявлений было мало. Сейчас же когда казалось бы всё позволено и ты можешь свои низшие проявления трансформировать виртуально - извращений в голове каждого из нас гораздо больше.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
SciFi, не демагогию разводить. Такого количества дикости нет ни водной другой религии.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Qok, Sasha21102, Виталич, - если позволите то со стороны НЕ заинтересованного ни в христианстве, ни в исламе скажу своё мнение.

Сознание людей формирует социальные предпосылки, происходящие события и сама жизнь (природа и случайность).

Лично для меня нет никакой разницы христианство или ислам или буддизм. Религия имеет вполне четкие границы равные государственным. И говорить о том что иудаизм или буддизм это что то высшее а христианство это ересь, а ислам это низшие проявления по моему не адекватно.

Давайте я сейчас расскажу о тех же самых диких правилах в деревнях под Саратовом, среди обычных русских людей. О обыденных вещах которые для городского рафинированного слуха будут - дикостью.

Мы как то сами забываем о том что для городского жителя - оторвать голову курице - нонсенс. А холодный туалет - так вообще непреодолимое препятствии.

Почему то думаю, и возможно многие со мной согласятся что в 19 веке, когда народ не был избалован порнухой в "Мандале холл" и тёплым унитазом, диких проявлений было мало. Сейчас же когда казалось бы всё позволено и ты можешь свои низшие проявления трансформировать виртуально - извращений в голове каждого из нас гораздо больше.
расскажи уж пожалуйста...а то родился в деревне,вырос в деревне и чет про дикие правила-не наслышан...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, не демагогию разводить. Такого количества дикости нет ни водной другой религии.

не уверен. Думаю что всё зависит от окружающей действительности. Ровно то же самое есть в любой религии что в буддизме, то в христианстве.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не уверен. Думаю что всё зависит от окружающей действительности. Ровно то же самое есть в любой религии что в буддизме, то в христианстве.

Масштабы только совсем не те. И не сравнивай.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
не уверен. Думаю что всё зависит от окружающей действительности. Ровно то же самое есть в любой религии что в буддизме, то в христианстве.
ну а все таки поподробнее о дикости в славянском обществе?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
расскажи уж пожалуйста...а то родился в деревне,вырос в деревне и чет про дикие правила-не наслышан...

не хочу, форум сборище рафинированных городских обывателей. Кричащих во весь голос когда они увидят голую попу. Не охото банально их тревожить.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Масштабы только совсем не те. И не сравнивай.

Qok - может быть и согласился бы с тем мнением которые ты отстаиваешь, но хочу своими словами внести - что есть и прямо противоположный взгляд на положение вещей. Повторюсь для меня важен сам человек, а религия это "опиум для народа". Любую задумку - религия низводит до банальных, зачастую низких вещей в свою угоду.

Знаешь , я бы даже уточнил есть множество цивилизаций в нашем человечестве. И они противопоставляются друг другу, бадаются. Я тут задумал одну темку, постараюсь её как раз выложить - завтра послезавтра. Так что ты уж извини но позиция северных народов, всегда будет противопоставятся культуре иных климатических зон.

в славянском обществе

лично я не собираюсь уподобляться тем кто противопоставляет свою культуру - другой.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
не хочу, форум сборище рафинированных городских обывателей. Кричащих во весь голос когда они увидят голую попу. Не охото банально их тревожить.
больше похоже на слив.
 
Верх Низ