Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29
    Авто
    VW Polo
    Благодарности

Ремонт машины

Форумчане возник такой вопрос у меня последнее время машина стала заводиться на горячую плохо крутит стартер аккамулятор новый всего месяц когда остывает все ок крутит стартер смотрель поломок нет вроде одного есть трещины на врягивающем точнее на ее крышке думаю заменить но сказали что лучше не станет подскажите кто что знает???заранее спасибо!!!

Если я написал не туда направте куда надо заранее извеняюсь если не тула написал!!!!!

Авто
    Hyundai
    Благодарности

Lightbulb

Написал туда, но очень плохо. Попробуй расставить все точки и запятые и аккуратненько описать все признаки проблемы по пунктам. И тебе обязательно помогут!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    Написал туда, но очень плохо. Попробуй расставить все точки и запятые и аккуратненько описать все признаки проблемы по пунктам. И тебе обязательно помогут!
    Проблема такая когда завожу машину все ок работает,но когда она нагрееться до 90 градусов она перестает зоводиться тоесть,не крутит стартет как будто сел аккамулятор.Стартер смотрел все ок.аккамулятор новый сам пересмотрел уже все помогите кто знает?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    А провода нигде к двигателю не прислоняются?

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    А провода нигде к двигателю не прислоняются?
    нет все проверил не где не касаеться но было оплавлено немного я заматал но все равно дезультата не дало

Cursed
    Guest
    Стартер...езжай к электрикам и делай стартер..в любой момент времени он перестанет заводится (втулка не провернется и прикипит к стенкам стартера)
    у меня такое было летом ,а если и щелчков нет,значит еще и втягивающий полетел!

лорд Канцлер
    Благодарности
    Для начала проверь провода, как dalex советует. Почисть клеммы на аккумуляторе и стартере, проверь надежность массы на двигателе и затяжку клемм на стартере. Посмотри, не греется ли замок. Если перечисленное не поможет - снимай стартер и смотри причину.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    Стартер...езжай к электрикам и делай стартер..в любой момент времени он перестанет заводится (втулка не провернется и прикипит к стенкам стартера)
    у меня такое было летом ,а если и щелчков нет,значит еще и втягивающий полетел!
    Поменял втулки медные результата не дало втягивающий работает отлично в чем проблема сам не пойму дело в том что когда холодная заводиться.крутил зажигание толку нет.Провода все проверил не че не где не грееться ну немного грееться провод силовой от аккамулятора а так везде все в норме думаю что стартер новый пара?

Авто
    леший
    Благодарности
    Цитата Сообщение от T-FLO Посмотреть сообщение
    Поменял втулки медные результата не дало втягивающий работает отлично в чем проблема сам не пойму дело в том что когда холодная заводиться.крутил зажигание толку нет.Провода все проверил не че не где не грееться ну немного грееться провод силовой от аккамулятора а так везде все в норме думаю что стартер новый пара?
    то бишь, без нагрузки, снятый стартер, крутит нормально?
    Возможно бендикс(обгонная муфта) закусывает, т.е. не соосное расположение вала якоря стартера. Решение проблемы:
    1. Ослабь болты крепления старетра, и потяни его от маховика и затяни их. Или попробуй завести со слегка ослабленными болтами стартера.
    2. Бендикс левый или втулки расточили без припусков.

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    то бишь, без нагрузки, снятый стартер, крутит нормально?
    Возможно бендикс(обгонная муфта) закусывает, т.е. не соосное расположение вала якоря стартера. Решение проблемы:
    1. Ослабь болты крепления старетра, и потяни его от маховика и затяни их. Или попробуй завести со слегка ослабленными болтами стартера.
    2. Бендикс левый или втулки расточили без припусков.
    Да снятый стартер крутит нормально а когда ставишь наместо то уже не осилевает щас пойду смотреть может что найду там я уже 20раз снимал стартер в нем вроде все отлично по моему мнению.

Авто
    Honda
    Благодарности
    Проблема такая когда завожу машину все ок работает,но когда она нагрееться до 90 градусов она перестает зоводиться тоесть,не крутит стартет как будто сел аккамулятор.Стартер смотрел все ок.аккамулятор новый сам пересмотрел уже все помогите кто знает?
    Была весной того года такаяже беда, горячий двигатель не заводился (как будто всё вообще умерло...) вылечилось покупкой нового аккамулятора. Хотя наверно вылечилось громко сказано, потому что до сих пор горячий движок такое ощущение тяжело проворачивается. В чём проблема не допытывался пока.

Авто
    Hyundai IX35 new АКПП 2.0 4WD + Getz 1.3 АКПП
    Благодарности
    Стартер смотри. Может и не втулки, а ротор подгорел. А заодно и замок зажигания, вполне вероятно, что когда отпускаешь "ключ на старт" контакты не размыкаются и на стартер подается напряжение, стартер постоянно включенный. Было такое прошлой весной - полностью аналогичная ситуация.

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
    Была весной того года такаяже беда, горячий двигатель не заводился (как будто всё вообще умерло...) вылечилось покупкой нового аккамулятора. Хотя наверно вылечилось громко сказано, потому что до сих пор горячий движок такое ощущение тяжело проворачивается. В чём проблема не допытывался пока.
    Да аккамулятор новый всего 1 месяц ему дело не в нем надо что то искать другое думаю в стартере беда надо его смотреть или в проводке!!!!

Cursed
    Guest
    либо клеммы, или подгорели контакты в выключателе стартера на тяговом реле, или зависание щеток стартера мож износ или заклинивание стартера в результате разноса обмотки...

Эт мне знакомый Электрик сказал...

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Если сдесь есть добрые люди кто разбираеться или хотябы знает что то если есть время и желание помоч мне пишите!!!

Yujen
    Guest
    Короче так, разговаривал со знакомым, его диагноз 99% это стартер и 0,2% что маховик, 0,5% подушки вала 0.1% сальники.
    короче не видя "больного" поставить правильный диагноз практически не возможно

лорд Канцлер
    Благодарности
    2 T-FLO В дальнейшем постарайся расставлять знаки пунктуации, читать в самом деле невозможно.

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    2 T-FLO В дальнейшем постарайся расставлять знаки пунктуации, читать в самом деле невозможно.
    хорошо завтра беру у друга стартер.Поставлю его и поездию с ним думаю что проблема пропадет если пропадет то буду брать новый стартер.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Не торопись брать новый - в 90% случаев и старый можно починить.

Авто
    Logan
    Благодарности
    По моему мнению, начни с замены щёток, и чистки "пятака" втягивающего.

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Цитата Сообщение от T-34 "Sport" Посмотреть сообщение
    По моему мнению, начни с замены щёток, и чистки "пятака" втягивающего.
    1.Щетки там новые стоят сказал мужык кто немного шарит.
    2.Пятак втягивающего зачистил.
    3.Пропаял все контакты на втягиваюцем, там был 1 провод - он плохо держался, припаял на место, но толку не дало, все также и не крутит, клинить только перестал, одно хоть радует.
    Последний раз редактировалось support; 16.01.2007 в 18:16. Причина: Ставь запятые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авто
    Logan
    Благодарности
    Ещё, на "горячую" поробуй перемкнуть контакты на втягивающем (на нейтрали). По крайней мере определится - стартер или Управление.

Yujen
    Guest
    хорошо завтра беру у друга стартер.Поставлю его и поездию с ним думаю что проблема пропадет если пропадет то буду брать новый стартер.
    казнить нельзя помиловать
    РАССТАВЬ ЗАПЯТЫЕ!!!!

Авто
    VW Polo
    Благодарности
    Сегодня с утра решил завести машину но стартер не крутилься,тоесть крутилься но плохо и грееться втягивающий и посадил аккамулятор весь!!!!

лорд Канцлер
    Благодарности
    Снимай стартер и к электрикам.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя