Статья собственно про драг в БАЛАКОВО 30го сентября на www.tatauto.ru

  • Автор темы kasp
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Там картинок много...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ВУАЛЯ....

в формате ВОРДА 1:1 .....
 

Вложения

  • Гонка.zip
    307 КБ · Просмотры: 185
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Про Балаково в статье маловато написано...
 
AleksErsh

AleksErsh

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
вообще ничего...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Чё т я там не нашёл про Балаково, кроме "продолжение следует...".
PS: 2 kasp: Насколько я помню, тебя просили, если будешь проходить мимо этого сайта, то... проходи мимо этого сайта. Опять свару решил затеять ?
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну ежели фигурально, то про Балаково написано: "Быть непервым это пи@дец"...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
PS: 2 kasp: Насколько я помню, тебя просили, если будешь проходить мимо этого сайта, то... проходи мимо этого сайта. Опять свару решил затеять ?
Кстати да, беру свои слова обратно, КАСП то действительно в теме, а не сопливый школьник, как я ошибочно предпологал. Так что публично извиняюсь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Может быть. В любом случае, исходя из его же прошлых высказываний, пусть учит сопливых школьников у себя дома, а не лезет к нашим СПЕЦАМ, которые, кстати, советов не спрашивали.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Может быть. В любом случае, исходя из его же прошлых высказываний, пусть учит сопливых школьников у себя дома, а не лезет к нашим СПЕЦАМ, которые, кстати, советов не спрашивали.
Саш!Ну зачем,так строго....:whistle3:
 
OP
K

kasp

Guest
Да мы сами школьники, мы готовы у СПЕЦОВ всегда поучиться

Может быть. В любом случае, исходя из его же прошлых высказываний, пусть учит сопливых школьников у себя дома, а не лезет к нашим СПЕЦАМ, которые, кстати, советов не спрашивали.

Допуск СПАЯ в класс по обьему двигателя пока в регламенте не наблюдалось и не наблюдается ... на компановку 30 сентября закрыли глаза, т.к. КЛАСС был АНЛИМИТЕД.
Но в любом случае участие двух машины со смещением двигателя показало, что машина ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗОПАСНОЙ (и интересной). Что возможно позволит ей ездить в положенном по обьему классе.
P.S. Сказка дядюшки Римуса... "Братец Лис, делай все что хочешь, только не бросай меня в терновый куст..."
Если ВЫ уверены, что перед вами братец ЛИС, то пожалуй стоит выбрать такую тактику...

Ну, надо же ... Спая бросили в терновый куст, он там конверт подобрал.
http://www.tatauto.ru/file/kirguizin/balakovo/2mesto1.jpg
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Время-то конечно хорошее, но... увы и ах. В итоге тебя можно ткнуть носом сам знаешь во что, как в своё время ты пытался сделать это с другими людьми. Выводы сделай сам.
PS: Хотя возможно я не прав и это была часть тактики, так сказать психологическая атака. Хреново получилось атаковать. :crazy:
 
Верх Низ