А где у нас независимая медицинская экспертиза?

  • Автор темы Dimon85
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Так на всякий случай) Может кто нибудь знает?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Экспертиза у нас на Шелковичной 177 - БСМЭ.
Она и зависимая и независимая.
Вам с какой целью ? телесные поврежедния или состояние опьянения?
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Экспертиза у нас на Шелковичной 177 - БСМЭ.
Она и зависимая и независимая.
Вам с какой целью ? телесные поврежедния или состояние опьянения?
состояние опьянения- вдруг гайцы чего нибудь придумают... в Вашей практике такое было что трезвого человека врачи признавали пьяным? какова вероятность что они в сговоре с сотрудниками милиции? и последнее: она круглосуточная?
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Вашей практике такое было что трезвого человека врачи признавали пьяным?
Нет. Был один случай, когда были опасения, что клиенту попытаются сделать состояние наркотического опьянения. Вот тогда, чтобы подстраховатся сьездили ночью в БСМЭ.

какова вероятность что они в сговоре с сотрудниками милиции?
Не исключается. Предпологаю, что некоторые врачи могут что-то делать по договоренности с инспекторами, но вряд ли признавать пьяным. Опять же, предполагаю, что бизнес (если он имеет место) скорее строится на том, чтобы сделать человека трезвым. Но все это мои фантазии и не имеют к реальности никакого отношения =))

она круглосуточная?
Да.
 
OP
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за обстоятельный ответ.
 
O

Orbit

Guest
Был один случай, когда были опасения, что клиенту попытаются сделать состояние наркотического опьянения. Вот тогда, чтобы подстраховатся сьездили ночью в БСМЭ.
Меня ГАИ пробовали развести на наркотическое опьянение,хотя был трезв,до сих пор помню тот случай,еле отмазался и что делать в таких случаях?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
2 Dimon85http://autosaratov.ru/phorum/member.php?u=2819http://autosaratov.ru/phorum/member.php?u=2819 Бывает разводят на то что ты пьян, в городе тормозят и дают стеклянные фигни чтоб в них ты дыхнул, отламывая наконечники какой нить тряпкой ... смоченной спиртом, естественно все мы не грешны (особенно если после вчерашнего) и тест бывает не проходит ...., если все же тест проходит успешно, то все вопросы как правило у них сразу отпадают когда ты просишь предъявить документы об исправности прибора и разрешения на его использование (и еще кучу бумажек которые должны у них быть) ... если их нет можно припугнуть звонком в мрэо, или туда где их начальство сидит, номер у них можно спросить (кстате друг на днях очень сильно выручил таким звонком, нарушил я сразу 2 или 3 статьи за котрые могли лишить (ну и так по мелочи), а он их просто технично развел ) ....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
2 Dimon85http://autosaratov.ru/phorum/member.php?u=2819http://autosaratov.ru/phorum/member.php?u=2819 Бывает разводят на то что ты пьян, в городе тормозят и дают стеклянные фигни чтоб в них ты дыхнул, отламывая наконечники какой нить тряпкой ... смоченной спиртом, естественно все мы не грешны (особенно если после вчерашнего) и тест бывает не проходит ...., если все же тест проходит успешно, то все вопросы как правило у них сразу отпадают когда ты просишь предъявить документы об исправности прибора и разрешения на его использование (и еще кучу бумажек которые должны у них быть) ... если их нет можно припугнуть звонком в мрэо, или туда где их начальство сидит, номер у них можно спросить (кстате друг на днях очень сильно выручил таким звонком, нарушил я сразу 2 или 3 статьи за котрые могли лишить (ну и так по мелочи), а он их просто технично развел ) ....

Припугнуть звонком в МРЭО ;) Интересно посмотреть на лица ментов при этом ;)
 
ALEX8

ALEX8

Новичок
Регистрация
04.06.2006
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Есть реальный случай:
У меня брат с пацанами таксуют немного так по вечерам не то чтоб в серьез, короче когда он проставлялся за вступление в их круг они собрались возле дома попили пива ( выпили) все разошлись а он с какойто телкой в машине продолжил, пиво кончилось решил доехать на машине квартал риск комуто навредить мин. да и гайцам попасться тоже мин. возможно (я сам в хлам там перегонял тачку), так таксисты ... такие (другие ни те с кем катается) гайцам вложили и они его на перекрестке приняли брат говорит, так ... от случившегося еле из машины вышел да и пьяный был гайцы про тех кто вложил сами сказали, брат отказался от экспертизы они забрали права забрали машину, суд решил лишить, брат взял и подал в обратку пригласил свидетеля (которого с ним на самом деле небыло) все просчитали как че говорить и выграли дело права вернули.
P.S.: Щаз опять права забрали на Университетской на встречку выехал.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Есть реальный случай:
брат отказался от экспертизы они забрали права забрали машину, суд решил лишить, брат взял и подал в обратку пригласил свидетеля (которого с ним на самом деле небыло) все просчитали как че говорить и выграли дело права вернули.

Чушь какая то. Отказался от освидетельствования - это лишение. Прям в суде так вот и решил пойти в обратку после постановления. А по поводу просчитывания, после таких косяков хоть считай, хоть не считай пока не забашляешь права не вернут.Так что как то с трудом вериться в подобные сказочки или просто чего то не договариваете?
 
Ф

Фёдорыч

Участник
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
181
Реакции
4
Баллы
18
понятно....

думаю, что попадание туда на освидетельствование означает однозначно лишение...
независимо от состояния... "нужный" результат освидетельствования будет в любом случае...

В связи с этим очень актуальный вопрос: где у нас в Саратове независимая медэкспериза? Если кто знает, прошу отписаться: адрес, время работы. Думаю это может коснуться каждого, даже тех, кто в принципе не употребляет.
 
Верх Низ