Месть через авто...?

  • Автор темы Алена757
  • Дата начала
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Сегодня ночью, очень добрые люди помгли преобразить мою машину, в виде расцарапывания каждого элемента в отдельности, а заодно решили помочь мне решиться на покупку новых колес в виде прорезания их ножом... Огромное спасибо им!!! В итоге с 8 часов утра сижу жду милицию... Хотя и знаю что никто никого не найдет... И восстановление мне обойдется за собственный счет. Единственное что в голову приходит, так это месть, так как никакие другие машины не тронули... человек по натуре я не конфликтный, но есть один момент, женский пол.... который на пути к сердцу мужчины ничем не побрезгует... который собственно все это и сделал или организовал, но кто именно не знаю, просто есть дамы которые остались в пролете, и не одна... Бабы, бабы, почему среди нас есть такие твари??? P.S. если есть люди кто проезжал ночью по Чапаева по дороге к Танку, в районе пересечения Чапаева - Пристанская, мож кто чего видел или заснял на этом повороте какую-нить машину стоящую, отзовитесь пожалуйста!!! моя стояла в глубине, ее и не видно от дороги, но кто-то ведь приезжал, где-то недалеко кидали машину... может быть это могла быть и машина такси... отпишитесь в личку я отзвонюсь Вам если оставите тел... Спасибо!!!!
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Алена757, мои соболезнования.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
сволочь(и)!!!
лет шесть назад мне молодежь дворовая отомстила гвоздем крышу поцарапала, но не сильно...
естественно, не нашли...
ТС сочувствую!!!
 
К

Кальция глюконат

Guest
Алена757, а машина как была припаркована? может особому неадеквату помешала..
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня видео чернуб 12-ю тонированную в глушь + синяя тонировка на лобаче из краски... ТАк что тенденция будет иметь продолжение
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо! оч жаль машину, она у меня не битая была... теперь из-за этого товарный вид будет не айс.... кстати во сколько может обойтись ремонт 1 элемента? я не знаю что там нужно делать... но царапали ее глубоко...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Терпения вам.
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Алена757, а машина как была припаркована? может особому неадеквату помешала..

нет, в глубине двора на своем обычном месте, прям перед воротами дома... у каждого дома стоит своя машине, там никто никому не мешает...
 
К

Кальция глюконат

Guest
Спасибо! оч жаль машину, она у меня не битая была... теперь из-за этого товарный вид будет не айс.... кстати во сколько может обойтись ремонт 1 элемента? я не знаю что там нужно делать... но царапали ее глубоко...
5-6 тысяч говорят за покраску элемента
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Спасибо! оч жаль машину, она у меня не битая была... теперь из-за этого товарный вид будет не айс.... кстати во сколько может обойтись ремонт 1 элемента? я не знаю что там нужно делать... но царапали ее глубоко...


Если говорите, что глубоко, то лучше обливать всю машину целиком. Это недешево конечно. А вообще, если есть такие суки, и вы предполагаете их наличие около вашей машины, то какое-то наблюдение нужно машине, ну или каско.
 
А

алекс99

Guest
Спасибо! оч жаль машину, она у меня не битая была... теперь из-за этого товарный вид будет не айс.... кстати во сколько может обойтись ремонт 1 элемента? я не знаю что там нужно делать... но царапали ее глубоко...
А смысл красить есть? Может сначала с конкурентками всё выяснить сначала, а то ведь и второй раз могут поцарапать.
зы. по стоимиости: какая краска была? да и покрасить всю дешевле, чем поэлементно.
 
К

Кальция глюконат

Guest
нет, в глубине двора на своем обычном месте, прям перед воротами дома... у каждого дома стоит своя машине, там никто никому не мешает...
мои соболезнования вам( как пишет Red Barod, обезопасите свою машинку на будущее
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще не верю в случайности. ТС соболезнования, но мне кажется стоит задуматься. Где-то кусочек побольше откусился. Не с проста такие случаи..
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Если говорите, что глубоко, то лучше обливать всю машину целиком. Это недешево конечно. А вообще, если есть такие суки, и вы предполагаете их наличие около вашей машины, то какое-то наблюдение нужно машине, ну или каско.

такие суки есть, и оч хотят на мое место.... но не думала никогда что начнут такое делать... все соседи в шоке, сразу к своим атошкам кинулись, но там все нормально ) мда, правильно говорят про обиженных баб... дуры блин!

5-6 тысяч говорят за покраску элемента

значит ремонт мне в приличную сумму обойдется...
сначала увидела что колеса все порезаны, думаю, фиг с ним, начала на работу собираться, а потом пошла в машину кой чего забрать, смотрю, а она расцарапана.... тут я оч разозлтлась и вызвала милицию, пусть пока зафиксируют, дальше буду тоже искать...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я вообще не верю в случайности. ТС соболезнования, но мне кажется стоит задуматься. Где-то кусочек побольше откусился. Не с проста такие случаи..

Мол хватит жрать? Циник ты Шевинист.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
такие суки есть, и оч хотят на мое место.... но не думала никогда что начнут такое делать... все соседи в шоке, сразу к своим атошкам кинулись, но там все нормально ) мда, правильно говорят про обиженных баб... дуры блин!

Все стерпите, зато судя по поведению конкуренток, - Вы симпатичная и успешная девушка, а материальное оно восстановимо.
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Я вообще не верю в случайности. ТС соболезнования, но мне кажется стоит задуматься. Где-то кусочек побольше откусился. Не с проста такие случаи..

я ни на что не покушалась, это наоборот на мое место есть желающие... я ж написала выше... а лично я - никогда не полезу в чужие отношения...на чужом несчастье счастья не построишь!!! да и вообще мужика не заставишь жить с собой если он при этом хочет быть с другой... вот как раз такие вопросы в наше время решаются быстро.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
мда, правильно говорят про обиженных баб... дуры блин!
Эм, как любят говорить: ничего личного, но 1) если "баб" много, может проблема все же не в них? 2) если есть подозрение на кого-то конкретного, так и сообщайте полиции.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
5-6 тысяч говорят за покраску элемента
3-4 примерно .
Но - сроки ! (очередь)
облить - дешевле выйдет чем элементы. могу свести с человеком, сами договоритесь......

1) если "баб" много, может проблема все же не в них?

зы- Согласен с Анкой.......
 
OP
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Эм, как любят говорить: ничего личного, но 1) если "баб" много, может проблема все же не в них? 2) если есть подозрение на кого-то конкретного, так и сообщайте полиции.

во мне тоже нет проблем... как раз может дело в том что их (ее) отшили...) я не знаю конкретно, и он мне это не скажет... только если сам с этим разберется, ничего не сказав мне...но что суть в этом, знаю на 100%.
 
Верх Низ