Стиллавин...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Что теперь будет на МАЯКе?



Тынц
Дорогие мои единомышленники! Сегодня исполнилось ровно 4 года со дня выхода проекта "СиДр" на Маяке - в том феврале мне было очень и очень нелегко, но рядом были люди, которые поддержали и которым я бесконечно благодарен. Простите за то, что не сразу понял, как нужно работать без Гены, и за то, что невозможно сделать так же, как было когда-то. Признаюсь, большая часть времени у меня ушла на то, чтобы найти себя - и понять меня смогут лишь те, кто, не дай Бог, прошёл через нечто подобное в собственной жизни.

Спасибо каждому, что был с нами. Без вас всё это не имело бы вообще никакого смысла.


Ссылка

 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
прочла его следующую тему в ЖЖ - очень в нем разочаровалась
ему корона голову натерла. сильно.
я его больше не уважаю.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
хватит уже мусолить трупы....
Все закончилось еще тогда когда умер максимум...
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
что он там написал?
Новая Иуда оскандалилась на спортивной арене: российская финалистка юниорского Australian Open Юлия Путинцева заявила, что хочет перейти в сборную Казахстана по причине недостаточного финансирования. Ради такого демарша спортсменка намеревается даже отказаться от гражданства России.

Не удивляюсь уже массовому моральному разложению нашего общества, но до сих пор крайне трудно смириться с предательством тех, кому посчастливилось защищать честь своей страны. Слепцы могут вновь попытаться обвинить меня в мужском шовинизме, однако факты - налицо: именно женщины у нас отличаются катастрофическим наплевательством ко всему тому, что нормальный человек называет словом Родина. От мужчин-спортсменов не услышать такой возмутительной еретической грязи, каковой время от времени поблёвывают молоденькие дамочки в спортивной форме.

Нам срочно необходимо введение воспитательной инквизиции: мы обязаны немедленно снять наших заблудших овец и козлиц с мясной и долларовой игл и публично пересадить их на кол общественного анафематствования. Женщина, не ведающая слова Родина, не имеет права принадлежать к человеческой расе. Изгнать этих бесовок, вычистить страну от плевел дегенерации, изжечь проказу космополитической гнили - вот задача номер 1.

За дело, други мои! Выметем мразоту из дома нашего!
ущербный мужчина.
особо расстроили его дибильные комменты типа "сам дурак" - и таких 90%.
 
Верх Низ