Нужна помощь от сотрудника Мегафона

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Проблема следующая - оформлял когда-то корпоративный тариф через человека в Мегафоне, корпоратив был оформлен на какую-то левую организацию. (Глупость сделал, это можно не обсуждать)
Сейчас связь с человеком потеряна, а с номером сделать вообще ничего нельзя без знания, кто является "владельцем" корпоратива, то есть название организации. Допустим, захотел я сменить тариф - не дают, просят название организации. Захотел выпустить мини-симку - не дают по той же причине.
С номером расставаться не хочется, многие клиенты его знают.
Варианта вижу два - либо каким-то образом разузнать название организации (через сотрудника Мегафона, чью помощь и ищу), либо как-то "перепривязать" мой текущий номер к другому тарифу (тоже, видимо, без помощи сотрудника Мегафона не обойтись).

Кто чем может помочь?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Название организации ничего не даст, если в корпоративный отдел не предоставить доверенность от нее. Стучи в личку.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Ап! Вновь нужны услуги в Мегафоне с аналогичной проблемой!
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 879
Реакции
671
Баллы
113
Ап! Тоже нужна аналогичная помощь. Название организации изменилось - отказываются консультировать.
Помогите, пожалуйста?
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
И мне нужна помощь с корпоративным номером мегафона.Буду признателен за помощь,не безвозмездно
 
Robchuki

Robchuki

Активный участник
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 101
Реакции
430
Баллы
83
Я бы тоже не отказался переоформить номер на себя.Если кто то может помочь, за разумное вознаграждение, стукните в личку.
 
А

алексник

Участник
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
18
Нужна консультация и возможно помощь сотрудника МегаФона.В личку или по телефону.
 
Верх Низ