А по утру...

  • Автор темы Belka
  • Дата начала
B

Belka

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
:prankster: Невыносимо звонил будильник, я проснулась. Ну почему нет дистанционки, чтобы его вырубить? Зачем я его вообще включила. Ах, да, сегодня же понедельник, на работу же еще. Боже, как же болит голова. Ладно, по счету три я встаю и пытаюсь двигаться в направлении будильника. Кажется, что меня сейчас просто разнесет на маленькие клочки от этого трезвона. Опаньки, удалось, я его победила, теперь бы ускорить скорость до дивана, обратно к подушке. Все, рухнула. О, моя голова. Сколько же вчера было выпито – то?! И почему я так поздно легла, а? Надо сосредоточиться, а все ли я помню, что было вчера? Может лучше не вспоминать? Как же жестоко к себе, так заставлять мучительно думать. Помнится какой-то тип на днях мне сказал, что не надо думать, девушкам это не идет. Врешь, нас так просто не возьмешь. Буду думать. Кажется, я помню. Мне повезло. И даже все прилично. Какой же добрый человек звонит в такую рань. А, бабуля, да уж какое доброе утро. Ну да, конечно уже встала и проснулась. А кто же с тобой по-твоему разговаривает? Да поздно легла, ага, дела важные были. Да, на работу пора, будь она неладна. Да, бабушка, ты еще полежишь? А я-то тоже как этого хочу?! Пока, ура, к диванчику. Ой, куда же голова с подушки сползает, м-м, может так и лучше, нет, еще хуже. Как же теперь, не шевелясь, подняться вверх? М-да, это шелковое белье просто некстати, хочется прилипнуть и не шевелится, а здесь как назло подушка падает, одеялка уползает. Мне нужен глоток воды. Люди, где вы? Принесите мне пить. Ну что вы, в самом деле, не люди? А? А вчера шампанское холодное было, как хорошо жажду удаляло, особенно после водочки. Нет, ну зачем я ее вспомнила? Так. На кухню, сосредоточилась, и по счету три. Когда начну ремонт делать, надо дверь перенести, чтобы ближе на кухню ходить было, на всякий случай. Нет, лучше я не буду больше столько пить. Ага, все так говорят. Только вчера вечером изображала из себя перед Ленкиным мужем, что уже и не помню, что такое похмелье. М-да, посмотрел бы он на меня сейчас. Ой, нет, мне повезло, он не увидит. Хотя лучше бы я и сама сейчас на себя в зеркало не смотрела. Не надо, нервные перегрузки сейчас ни к чему. Такс, вот она волшебная таблеточка, водичка. О, хорошо пошло, опять к диванчику. Первая нога пошла, вторая. О, господи, сколь же их у меня? И что они заплетаются. Подушечка, куда же ты, казявка такая, уползаешь! Релакс. Надо надеяться на лучшее, скоро станет лучше. Ой, а что горло у меня так болит? А так правильно, мы же хоровод водили, песню орали, чтобы соседи, наверное, слышали, «Маленькой елочке холодно зимой». Так, а кто вчера был елочкой? Вспомнила, наши дети, только они почему-то потом разбежались, а мы три мамаши голосили. Вот она сила возраста в чем, дойти и допеть до конца. Устоять и не сбиться с пути. Как хорошо, что мы детей взяли с собой, все могло быть гораздо хуже сегодня. Ну зачем же пили водку-то потом? А, вот, правильно, тосты жизненные пошли. А за женское счастье вообще грех не выпить. Кто про него пел? Алена Свиридова что ли? Вот она не знала женского счастья, до сих пор, видимо, ищет, что-то не видно ее давно. Зато нашим ушам повезло, и мы не слышим и не сочувствуем как ее безголосый голос надрывается. Пусть уж лучше счастье ищет. Кстати, интересно, а почему вот не говорят про мужское счастье. Интересно, какое оно? Надо с девчонками в следующий раз обсудить, когда тост будем произносить. Кажется, я уже могу здраво рассуждать. Вроде и голова уже не болит. Повезло, иду на работу. Но на всякий случай воспоминания распечатаю, вдруг пригодятся, когда сядем за стол по поводу и без повода, я его прочитаю, и поступлю по-правильному, чтобы голова утром не болела.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
и как это понимать? :crazy:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Успокойтесь, это не бот :) Это реальная девушка и эти рассказы - её творчество ;)
 
S

Stealth™

Guest
Успокойтесь, это не бот :) Это реальная девушка и эти рассказы - её творчество ;)
Ну мож стоило сначала представиться? Типа "Здрассьте, я вот белка, щас буду знакомить вас со своим творчеством, а вы, типо, заценяйте".
Ато бац вот так, и думай....
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ну мож стоило сначала представиться? Типа "Здрассьте, я вот белка, щас буду знакомить вас со своим творчеством, а вы, типо, заценяйте".
Ато бац вот так, и думай....

Согласен :) Думаю исправится ))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Успокойтесь, это не бот :) Это реальная девушка и эти рассказы - её творчество ;)
Если бы мне такое творчество вживую залечили, я бы всю резину спалил, чтоб быстрее уехать:crazy:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Если бы мне такое творчество вживую залечили, я бы всю резину спалил, чтоб быстрее уехать:crazy:
Жестко, но честно, +1 такая же хрень ( нет у меня силы-воли, чтобы читать эту высокоинтеллектуальную батву)
 
O

Orbit

Guest
Может начинающий писатель,пробует свой дебют здесь,но что-то мне подсказывает не оценят это здесь.
p.s.Без обид,но белиберда голимая.
 
Partizan

Partizan

Участник
Регистрация
15.01.2006
Сообщения
5 336
Реакции
1
Баллы
38
Сначала прочитал каменты к рассказу,а потом пытался прочитать сам рассказ. Но не получилось дочитать до конца....бред какой-то.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
дубль....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
Partizan vbmenu_register("postmenu_340169", true); +1... как-то скучновато....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Вложения

  • sran.jpg
    sran.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 24
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
СТРОГО ИМХО!!! НЛ!

Если бы мне такое творчество вживую залечили, я бы всю резину спалил, чтоб быстрее уехать:crazy:

+1!!!

КГ (ИМХО) это точно, но вот М ли-А?
Интересно грузить людей вечером в понедельнег это профессия, призвание, искусство или деагноз?
Искренне ниасилилл:(
Предупреждать людей нада.

Аффтар-лучшебы ты песала про машыны и дальние страны (А чо?-рамантека нахъ!), тагдайабычетал!
Бгу-га-га:)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Бредятина какая-то. Аффтар убей сибя ап стену. Извините, конечно, но этот текст вызывает только такие чувства.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я чёт не понял ... а чё все так единодушны против ? Не сказать что креос возьмёт премию на удафкоме ... но по моему оч жизненна. По поводу стилистики конечно можна поспорить ... но тут уж авторское всё. Ни скажу что кг/ам - ну обычное чтиво какого дафига на просторах инета. А тут вроде как наше - местное. Чё нитак то ? Ну не про автомобили - ну и чё ? Она ж не в автомобильном свои креосы постит - в оффтопике - вроде всё по понятиям. Ни нраицца - не ешь.
Непонятно нифига ... То есть выложить чужой стянутый из сети креатифф - это типа круто , это реально по мужицки. И аффтар вроде как крут (аффтар не креоса но поста) .. а тут выложил кто то свой креатифф - так сразу фтопку . Не понимаю. ИМХО.
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
пойдет) аж у самого голова болеть начала))
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
проперло девченку))) не четак расказик)))
 
Верх Низ