Размышлизмы

  • Автор темы Belka
  • Дата начала
B

Belka

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Все началось с того, что в какой-то момент я поняла, что мне нужен мужчина. М-да, как-то, конечно, странно, почему я этого не понимала, когда в доме надо было передвинуть мебель, просверлить стену или приподнять то, что не приподнималось. Все это я воспринимала для себя, как очередное испытание, через которое я должна была пройти, и я, с гордостью могу сказать, проходила. Правда, потом что-то скрипело в пояснице, а после медитации с дрелью, я поняла, что с удовольствием сыграла бы небольшую роль в фильме ужасов. Но моральная удовлетворенность собой в этой жизни сохранялась. А тут вот, буквально, после какой-то слезливой мелодрамы, меня осенило, что нужен ОН! Пусть не волшебник и не принц на белом мерседесе, а человек по имени мужчина.
Проанализировав варианты, я решила, что, наверное, подойдет интернет, где может тот, кто мне так нужен, проходить мимо, ненароком заглядывать, почитывать, посматривать и искать, тем более, что анкета моя там висит с прошлого года, но уже изрядно припорошенная интернетовской пылью и запутавшаяся в сети дорог. Разгрести оказалось ее сложно. Это вам не мебель перетащить и не посуду помыть, это ж надо было напрячь память, которая сопротивлялась и не хотела признаваться в пароле моей анкеты. После разгадывания своей собственной премудрости и логики ассоциаций, я убедилась, что натура моя действительно непредсказуемая и фиг угадаешь, что же я тогда или кого я имела ввиду в этом пароле. Я сдалась и обратилась к помощи сайта. Прибегнув к себе же, как пиарщику, я постаралась поскромнее написать о себе, но запоминающееся. Видимо, без ложной скромности могу сказать, что мне это удалось, потому что сообщения поперли. Правда, некоторыми существами мои фотографии были неправильно поняты и возбудили отнюдь не умственные и личностные желания со мной познакомиться. Я читала и краснела и наслаждалась тем, что наконец-то не глядя в глаза, я могу откровенно послать и отказать, чего наяву признаться, я очень боюсь.
И практически, когда отбор был завершен, и выбор сделан и теперь надо было начинать встречаться и общаться, ко мне пришло сообщение от того, кому я много лет назад отказала, кто тогда мне показался занудным и высокомерным. Сгорая от любопытства, я рассматривала его фотки и читала анкету. Что-то непонятное внутри меня кряхтело и шубыршило, однозначно, что он мне был симпатичен. А когда я перечитала анкету, меня поразил его ответ – на вопрос про описание себя, он ответил – просто человек. Я ходила про себя повторяла «просто человек», как просто сказано, но как много! Конечно, я не собиралась бросаться в омут с головой, потому что обжегшись неоднократно, я решила себя поберечь, но то, что мы должны встретиться, это было ясно.
Но я пообещала встретиться с теми, с кем переписывалась, и я решила, что должна выполнить свое слово. А вдруг…Как обычно терзали смутные сомненья… Итак, первая встреча состоялась. Тот, самый первый, был ростом метр 96 см. То, что при встрече с ним с моим ростом метр 57 я чувствовала лилипутом, это будет неточное описание. Мне все время казалось, что я должна его привлечь к какой-то работе, например, что-то достать, потому что такие люди редко встречаются. Ну а после нескольких неудачных попыток разглядеть и заглянуть в его глаза, я поняла всю комичность своего положения, ну не подпрыгивать же я должна. Я расслабилась и стала смотреть прямо вперед. Он оказался очень умным, я бы даже сказала до неприличия умным и его однозначная любовь к собакам убедили меня, что хоть оппрыгайся, но достучаться до небес будет фактически невозможно, слишком высок он оказался от реальной жизни.
Другой знакомец-незнакомец оказался слишком приземленным. Сначала все было даже очень прилично, интересно было слушать его красноречивые рассказы о его юридической деятельности и о защите добропорядочных граждан. Но в какой-то миг его неожиданно прорвало и выплеснуло все его сексуальные желания. Увидев мою реакцию, он, замешкавшись, окончательно сбился с того, что было правдой в его жизни, а что выдумкой и растерялся. Больше мы не увиделись.
Третий красавец по голосу был приятен, но как-то очевидно самоуверен. При встрече все оказалось хуже, чем я думала. Низвергающийся двадцати или тридцатиминутный диалог о его качественных достоинствах, о его несметном богатстве, о пользе коммунизма в нашей стране, о роли женщины в жизни мужчины, вернее я бы сказала о ее частичных функциях в ролевой жизни мужчины, о том, что учение - это не свет, а всего лишь показатель бесталантности человека, о классической попсе в виде попсы и просто музыки в виде Моцарта, о лучших представителях животного мира и …., не поверите и т.д. Слушая этот водопад, я сначала пыталась улыбаться, вежливо кивая головой, потом я поняла, что собсно можно и не напрягаться, главное, во время зааплодировать. И вообще с его бородкой и по его конституции он совсем неплохо смотрелся на броненосце, да впрочем даже на носу, т.е. капоте своей нивы. И вдруг он мне задает вопрос, как я себе представляю отношения с мужчиной, как я вообще живу. После моего ответа, он меня спросил – а в твоей жизни предусмотрен мужчина? «Из твоей жизни ему отведено – 5% тебя. Значит ты еще не встретила такого мужчину, который разбудил бы в тебе желание». Но моя-то задача состояла в том, чтобы его пыл и перспективы в отношении меня, остудить и нейтрализовать, и я победила, я смогла его убедить, что такому мужчине нет места в моей жизни! Но другое меня сразило больше, я знала о чем он говорит, и я почувствовала, что безумно хочу увидеть того зануду из прошлого, с которым так неожиданно столкнулась в инете, спустя страшно сказать, больше десяти лет, окунуться в его глаза, цветом Адриатического моря, как хочу выбежать из этой машины и мчаться к тому, кого в своем прошлом посадила на автобус, чтобы встретить его в будущем, которое стало моим и его настоящим.
От этого мне стало весело, даже почти смешно, мне было ужасно жалко этого самодовольного типа, настолько погруженного в себя, я чувствовала себя счастливой, потому что поняла, что я хочу броситься в водопад настоящего, броситься к тому, кто просто Человек.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Бот, в натуре:crazy:
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
во прёт человека, а...
Девушка, если вы представляете собой живого человека, то вероятно вы выбрали неверную стратегию для успешного вливания в дружный коллектив АвтоСаратова... имхо...
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
во прёт человека, а...
Девушка, если вы представляете собой живого человека, то вероятно вы выбрали неверную стратегию для успешного вливания в дружный коллектив АвтоСаратова... имхо...

Да вы чего набросились, ребят ? Девушка это, девушка, решила поделиться творчеством, а вы.. :russian_roulette:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Вот и к нам "БЕЛОЧКА" пришла...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да вы чего набросились, ребят ? Девушка это, девушка, решила поделиться творчеством, а вы.. :russian_roulette:

А почему тогда на счетчике все время одно сообщение?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так. Если автор в ближайшее время не засветится в форуме, тему сношу.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А почему тогда на счетчике все время одно сообщение?

Почему всё время ? Ты же ту вторую тему вроде как удалил, вот и осталось одно. А так не знаю если честно, не должно так быть.
 
OP
B

Belka

Новичок
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я всех приветствую. Может быть я нарушила ваши общепринятые традиции и ворвалась на форум не совсем корректно. Но посчитала. что в вашем братстве все друзья или вы тоже как байкеры девушек пускаете только в качестве подруг друга, а самостоятельной личностью она не может быть?!Но тем не менее, я посчитала, что вам будет интересно узнать, прочитать, что думает девушка по некоторым эпизодам жизни. Многие из вас очень интересные люди, судя по вашим цитатам, и думаю не без интеллекта. Так что надеюсь кто-то поймет и оценит, как друг )) Премного буду благодарна!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я всех приветствую. Может быть я нарушила ваши общепринятые традиции и ворвалась на форум не совсем корректно. Но посчитала, что в вашем братстве все друзья или вы тоже, как байкеры девушек пускаете только в качестве подруг друга, а самостоятельной личностью она не может быть?! Но, тем не менее, я посчитала, что вам будет интересно узнать, прочитать, что думает девушка по некоторым эпизодам жизни. Многие из вас очень интересные люди, судя по вашим цитатам, и думаю не без интеллекта. Так, что надеюсь кто-то поймет и оценит, как друг )) Премного буду благодарна!

Welcome! Сейчас скажут, что пришел нудный и злобный модератор и всё опошлил. Но все равно скажу. Раз уж затронута тема нашего интеллекта, а в профиле написано - журналист, то запятых маловато будет! И ппробелов тоже. Вливайся!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Welcome!

+1
:)
2 Qok А запятые они типо авторские, а по сравнению со многими другими аФФтАрами, которые жгут на нашем форуме, количество ошибок на байт текста просто радует глаз! :)
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Я так понял этот Просточеловек на данном форуме обитает??
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Последнее редактирование:
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Обидил раньше видимо до её появления...
Просточеловек с наклейкой АВТОСАРАТОВ отзовись! :))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 223
Реакции
2 138
Баллы
113
предлагаю Белке отдельную тему посвятить...

"белкины сказки":good:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Еле асилил крео-многадумал нипришолниккакомувываду.

Welcome! Пеши истчо. Жылательно о машинах и каг тибе нравится путешествовать (с фотками) ГЫ:)))
А о об отношении полов и потолков-это для интелектуальных кросафчегофф у кого диссер защищон по парапсехологии.


Обидил раньше видимо до её появления...
Просточеловек с наклейкой АВТОСАРАТОВ отзовись! :))

+1 Чето тоже так подумалось:))
 
Верх Низ