Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину владельца, отказавшегося уезжать из-за кортежа Путина

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сотрудник ГИБДД самовольно перегнал машину автовладельца, припарковавшегося у магазина и отказавшегося уезжать из-за того, что вскоре здесь должен проехать кортеж премьер-министра Владимира Путина, сообщил владелец автомобиля Вадим Гутник «Газете.Ru».

«В районе 18.00 я припарковал свою машину около магазина на Люсиновской улице, где часто останавливаюсь и где нет запретительных знаков. Ко мне незамедлительно подошел сотрудник ГИБДД, который потребовал перепарковать автомобиль на тротуаре, что запрещено ПДД, объясняя, что вскоре здесь проедет кортеж Путина», – сказал Гутник.

«После того, как я отказался, – пояснил Гутник, – сотрудник мне ответил: «Я же сказал тебе, Путин едет».

Автовладелец, проигнорировав заявление полицейского, отправился в магазин, но когда через несколько минут вышел, обнаружил, что сотрудник ГИБДД сел в его машину (ключи зажигания были в автомобиле, так как там осталась девушка владельца) и с криком «Меня сейчас уволят!» стал сам перегонять автомобиль в ближайший переулок.

По словам Гутника, потребовавшего объяснений, полицейский отказался даже представиться.

Отсюда
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
P

painter

Guest
до какой же степени трясучка у жополизов... мрак..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лох, отдал своими руками бабу и тачку с ключами менту, а теперь статьи строчит... Надо было на месте мента въехать за углом в угол дома или столб, и уйти... Офигели совсем водилы, тут тебе не там, тут тебе не Узбекистан, где можно бросать тачки с ключами... И баба тупорылая попалась- надо было после ухода Хозяина в магазин заблокировать двери авто... Короче правильно мент наказал чела- нех расслабляться...
 
Д

Даллас

Guest
лох, надо было из РПГ засадить
 
OP
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
лох, что на камеру не записал
 
P

painter

Guest
лох, надо было забить преступника без документов, переодетого в полицейскую форму, на месте преступления до кровавого поноса, и пресечь попытку угона ТС и похищения человека.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Офигели поцы!!!
надеюсь засудят по полной!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Прикольно)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Vil, переправь название темы в "Как я проещёлкал бабу и тачку. Исповедь лошары."...:pleasantry::pooh_lol:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
он нарушил закон - вторжение в частную собственность, угон, похищение человека...
пля... Это как минимум расстрел!
зы Ты действительно считаешь, что живешь в правовом государстве?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
стараюсь
 
Д

Даллас

Guest
по дороге ехал один из первых людей государства. рискну предположить, возможно, я не уверен, но все же, будущий президент. а этот лох поставил свое корыто. навярняка внутри шахидка сидела.
он нарушил закон - вторжение в частную собственность, угон, похищение человека...
при особых опстоятельствах, можно и частную собственность
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 697
Реакции
697
Баллы
113
по дороге ехал один из первых людей государства. рискну предположить, возможно, я не уверен, но все же, будущий президент. а этот лох поставил свое корыто. навярняка внутри шахидка сидела.

при особых опстоятельствах, можно и частную собственность
Не должен кандидат в президенты занимать во время выборов высокий государственный пост. Здесь сложно усмотреть "особые условия ". Думаю, для остальных кандидатов логично так же обеспечивать безопасность. Кстати При Горбачеве дороги не перекрывали | Дайджест Живого Журнала
 
Верх Низ