Свершилось я нашол машину которую я хочу))

  • Автор темы celkometr
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Фуя се... А денюх то скока надо ! ОТ 48000 фунтов.
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Музыка классная играет в клипе :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
По поводу Лотуса советую поостыть. Проблемное авто особенно турбины.Там и подвеска, суппорта, диски тормозные тоже не совсем обычные, их тоже брать нужно где-то. Кое что еще можно, но заказ жестокий, а двигло наверно только в НАМИ делать, не один сервис не возьметься я думаю!!!, Тоже мечтал, предлагали взять за 10 тыс , я только свою купил, уже думал спихнуть и взять отец отговорил, сказал ты что идиот 377 кобыл кормить, и т.д и т.п, короче пусть это будет единственной незбыточной мечтой !
Что только потом делать с этой мечтой, когда что-нибудь сломается или когда письмо из налоговой придёт?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ипаццо ни рожать .... прастити мне мой аглицкий. Я терь спать не буду нах .... Такое бывает вапще ?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ипаццо ни рожать .... прастити мне мой аглицкий. Я терь спать не буду нах .... Такое бывает вапще ?
Бывает их опель с лотусом выпустили всего 950 штук. Вот этот я думал купить.Данный экземпляр 1992г.в., в России с 1997года, пробег на данный момент составляет около 90000км, абсолютно оригинальный. Будучи новым был доведен во франкфуртской спортивной команде KBS,установлена подвеска Bilstein Sport. Заявленная мощность двигателя 470 л.с.,измеренная на дмитровском полигоне максимальная скорость составила 303 км/ч.
 

Вложения

  • DSC00003.jpg
    DSC00003.jpg
    181,2 КБ · Просмотры: 59
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Весьма забавный аппарат.
Напомнил мне легендарный Mercedes E-500, выпускавшийся, кстати, примерно в то же время. (В Саратове ездит один такой Мерседес - черного цвета, с шильдиками Wolf)
Бедную Омегу плохо покупали потому, что она Опель.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Там от опеля только кузов.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
К сожалению не помню уже, но СПАй выкладывал ссылку, где такой лотус навороченный (на Украине) один ценитель продавал за 20$, халява однозначно, но он там подробно расписывал, что в этой маштне и как. По моему про кузов говорил, что он только с виду такой же, а на самом деле тоже практически ничего не подойдёт от опеля.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Кузов от ООА , я их в Мск уже 3 штуки смотрел. Цены от 10000 до 12000 у.е. . Вот этот который выложил всё ещё продается. Почти год уже. Ищет хорошего хозяина, т.е. с деньгой на обслугу.
 
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Полюбовались... А теперь давай сцилу "машина, которую могу" :о)))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Кузов от ООА , я их в Мск уже 3 штуки смотрел. Цены от 10000 до 12000 у.е. . Вот этот который выложил всё ещё продается. Почти год уже. Ищет хорошего хозяина, т.е. с деньгой на обслугу.

Только покупатель, который ориентируется на 10-12 тыс, не будет покупать эксклюзив. Уж лучше купить какого-нибудь японца мощного, если погонять охота. И то, наверняка дорого обслуживать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Только покупатель, который ориентируется на 10-12 тыс, не будет покупать эксклюзив. Уж лучше купить какого-нибудь японца мощного, если погонять охота. И то, наверняка дорого обслуживать.

Этот эксклюзив обслуживать вообще очень дорого. 2 турбины и то летят к чёрту, автоматкоробка от корвета и она не выдерживает такой мощи. Вообще машина-зверь, но (-) больше, чем (+).
 
Верх Низ