Неспешно ищется мотоцикл Yamaha YBR 125

  • Автор темы Вован064
  • Дата начала
В

Вован064

Новичок
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Куплю мотоцикл Ямаха ебр 125 к началу сезона... Предложения пишите пожалуйста в личку.. Я новичек и нужен первый мотоцикл для учебной езды....
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Отличный выбор, отъездил на таком прошлый сезон, супер коник. Удачной покупки.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
есть в Самаре, но ИМХО дорого для состояние.
Примерно такой расклад.
Мот осматривал я, до НГ.



Собственно, есть такой девайс YBR125 - человек его продать хочет, правда как мне кажется цена неадекват, подскажите.

Yamaha YBR125
Год рождения 2008
Пробег 7000 км
Цвет чёрный
Документы - всё есть, соит на учёте.
Сервисная книжка есть
Пройдено было по крайне мере 1 ТО (точно знаю)
Хранение - гараж.

Допов не стоит никаких.

А теперь самое интересное - касяки:
Морда пластик - приложена с обеих сторон, сам пластик цел - но закоцан, фара тож закоцана (фара цела, типа стекло, ну да вы знаете как оно). Лопнуто "ветровое стекло" (на морде которое тип декоративного)
Немного царапнуто крыло переднее.
В ручках "типа грузики" (такие херовины блестящие пластиковые не грузные) - видимо, и были, закоцаны ручки с боков - вставили.
Немного уехала приборка - но это выплавляется руками или молотком при снятии морды без замены чего либо. (ну а некоторым можно и не снимать)
Подножки водителя - резинки менять по крайне мере одну точно, правую железку над чутка вправить.
Сломано крепление бокового пластика (где аккум живёт), но вобщем - клеется.
Бак мятый с обеих сторон, повреждения ЛКП - нету, с одной стороны нормально подмят - с другой не очень заметно (не профессионал ХЗ на скок ремонтопригодно).
Защита выхлопа - закоцана от приложения, МБ чуть мятая - ну и хвост трубы чутка коцок.
Цепь рыжая вся - но родная.
АКБ родной - говорят живой, но я не уверен.
На железке серебристой куда подножки пассажира крепятся затёртоски с хвоста.
Прошлый сезон фактически доехал из одного гаража в другой.

Остальное вроди всё норм и целое.

Цена на сколько помню выставлялась полтос, +торг, реально чел согласится на 45 точно, ну а там как карта ляжет.
С железками если что можем тута помочь.


Чисто по человечески, вобщем то я описал в теме касяки. Касяки - внешнего вида.
Что там должно быть здорово, это стоит карбёр предыдущего образца который судя по отзывам всё же порезвее современного - это плюс. Ну и почти никакой пробег, на однометре 6300 или около того км, (ну как бы округлил до 7 в описании).

Можно сделать так - что там надо сделать написано, но цене вопроса примерно так:
Крепление под круглую фару 600 руб
Фара круглая ИЖ 450 руб
Поворотники светодиодные 2 шт по 300 руб
Коцка на переднем крыле - закрашивается маркером перманентным или лаком - 30 руб
"Грузик" 150 руб (1 есть)
Приборка выправляется легко и непринуждённо при наличии отвёртки, молотка и плоскогубцев (а можно просто руками даже и не заморачиваться)
Подножка 200 рублей
Крепление боковины пласт - 30 руб за тюбик суперклея
По поводу бака - ХЗ, ничё не скажу, кулибины возможно выправят изнутри, но я тут не спец и не сталкивался. С одной стороны вообще не заметно если не приглядываться. Краска целая на нём.
Цепь от Муравья - 300 руб, +немного секса что бы её укоротить
Царапина на защите трубы и трубе - и хер бы с ней, вероятность уронить первый мот = 99,9%, а значит сам такую сделаешь.
АКБ - ХЗ чес гря.
Потёртости - серебристый лак или балончик краски 150 руб.

Примерно так вот, кроме бака - все вопросы решаются примерно так и по такой цене если самому делать
.

Ну надо будет купить ещё WD-40 большую
) рублей 300.
 
OP
В

Вован064

Новичок
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Думаю поискать пока в Саратове,если предложений не будет придеться ехать в другой город тогда...
 
OP
В

Вован064

Новичок
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Думаю поискать пока в Саратове,если предложений не будет придеться ехать в другой город тогда...
Отличный выбор, отъездил на таком прошлый сезон, супер коник. Удачной покупки.
И где он теперь ? Продал? Может есть еще у кого знакомых кто продаст?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ищи в саратове, но мониторь и другие рынки, мож что и подвернётся.
 
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
+1 разыскиваю тоже самое, да бы темы не плодить решил отписаться тут, куплю ебр125, рассмотрю любые варианты, можно в лс
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Где же вы все были в декабре, когда за полтинник отдавал свой мот, практически новье, в идеале? Никому был не нужен, уехал в Балашов в итоге)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Где же вы все были в декабре, когда за полтинник отдавал свой мот, практически новье, в идеале? Никому был не нужен, уехал в Балашов в итоге)
ну ты даёшь :))) зимой продают либо "срочно задёшево", либо не кондиция, а к весне то все и оживают ;)
 
OP
В

Вован064

Новичок
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
314
Реакции
0
Баллы
0
Слушай давай тогда если найдешь что ни будь и тебе может что не понравиться с мото или с ценой то отпишешься мне в личку,может мне понравиться.... И я так же......
 
Верх Низ