«Оборотень в погонах» работал при помощи «корректора»

  • Автор темы Malder
  • Дата начала
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
В городе Оленегорск, который расположен в центре Кольского полуострова недалеко от Мурманска, арестован местный «оборотень в погонах». Одним из источников его доходов был бизнес по «отмазыванию» людей, которые попадались за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Делалось это просто и бесхитростно – «оборотень» удалял из дел всю информацию о задержании водителя и изъятии у него прав, причем иногда он… замазывал в протоколах несколько строчек обычным «корректором». По предварительным данным за свою «услугу» инспектор брал 15 тыс. руб.

 
OP
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
и ещё в тему

В Новосибирской области задержан 17-летний подросток, который выходил на улицы города, переодевшись в форму сотрудника ГИБДД. Как долго он работал на дороге и выписывал водителям штрафы сейчас выясняется. Однако попался юный «оборотень» на угоне автомобиля, передает ИА «REGNUM». Он остановил на трассе Mitsubishi Lancer, заявил, что водитель нарушил правила дорожного движения, и заставил мужчину выйти из-за руля. Затем 17-летний лжеинспектор» сел за «баранку» и уехал. По счастью, водитель вовремя пришел в себя и понял, что дело нечисто. Он позвонил по телефону 02 и пожаловался на самоуправство «оборотня в погонах». В милиции быстро разобрались в чем дело и успели задержать угонщика. Сейчас он находится в изоляторе.

 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Новосибирской области задержан 17-летний подросток, который выходил на улицы города, переодевшись в форму сотрудника ГИБДД. Как долго он работал на дороге и выписывал водителям штрафы сейчас выясняется. Однако попался юный «оборотень» на угоне автомобиля, передает ИА «REGNUM». Он остановил на трассе Mitsubishi Lancer, заявил, что водитель нарушил правила дорожного движения, и заставил мужчину выйти из-за руля. Затем 17-летний лжеинспектор» сел за «баранку» и уехал. По счастью, водитель вовремя пришел в себя и понял, что дело нечисто. Он позвонил по телефону 02 и пожаловался на самоуправство «оборотня в погонах». В милиции быстро разобрались в чем дело и успели задержать угонщика. Сейчас он находится в изоляторе.

Мнда...))) А мне сегодня гаишник сказал, что у меня лицо странное и долго смотрел :crazy:
 
OP
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Смешно остановил тебя?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я приехела в тот вторник, в среду на московской вцепилась с 14, на повороте у парка училки ее обгоняю и бац гаишник, вредный, падла, но другой в машине уговорился 50 рэ на месте взять. Причем в начале вечера я орала, что вообще ездить разучилась и мне страшно ехать за рулем...На след день начинает меня задирать БМВ-5 на радищева/моск, но ясное дело моя машина и пыхнуть не успеет, как он был уже на соборной, после мы ехали вровень и, подъезжая к парку училки (причем 10й круг и гаи там не было) он мне уступает и я ору:ну щас как в кино должен быть гаишник и бац меня! Мнда...опять я была в главной роли и 50 рэ с меня! А к чему я это все?=))) А к тому, что меня все время останавливают и в глаза долго смотрят...Вопросы дурацкие задают, типа: а что это вы в Солнечном одна ночью делаете? Ну а я стестняюСЯ взхлядов таких и хыгыкать начинаю..Вооооооот.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я приехела в тот вторник, в среду на московской вцепилась с 14, на повороте у парка училки ее обгоняю и бац гаишник, вредный, падла, но другой в машине уговорился 50 рэ на месте взять. Причем в начале вечера я орала, что вообще ездить разучилась и мне страшно ехать за рулем...На след день начинает меня задирать БМВ-5 на радищева/моск, но ясное дело моя машина и пыхнуть не успеет, как он был уже на соборной, после мы ехали вровень и, подъезжая к парку училки (причем 10й круг и гаи там не было) он мне уступает и я ору:ну щас как в кино должен быть гаишник и бац меня! Мнда...опять я была в главной роли и 50 рэ с меня! А к чему я это все?=))) А к тому, что меня все время останавливают и в глаза долго смотрят...Вопросы дурацкие задают, типа: а что это вы в Солнечном одна ночью делаете? Ну а я стестняюСЯ взхлядов таких и хыгыкать начинаю..Вооооооот.

Где берешь?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А к тому, что меня все время останавливают и в глаза долго смотрят...Вопросы дурацкие задают, типа: а что это вы в Солнечном одна ночью делаете? Ну а я стестняюСЯ взхлядов таких и хыгыкать начинаю..Вооооооот.


Я б на их месте на экспертизу сразу отправлял бы :)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Вопросы дурацкие задают, типа: а что это вы в Солнечном одна ночью делаете? Ну а я стестняюСЯ взхлядов таких и хыгыкать начинаю..Вооооооот.

А действительно - чё? Бомбишь? Или что еще? Гы! :crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Вот Вы,Анечка, давеча не поехали кое-куда, кое с кем, а то бы посмотрели как глаза дергаюццо у людей:crazy:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ