Какую воду заказываем домой?

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Решил начать заказывать домой воду в 20литровых баклашках, в связи с этим вопрос - у кого из производителей вода получше (вкус, жесткость и т.п.)? Практически никак не ориентируюсь в вопросе, надеюсь, люди помогут. Оправдывает ли себя покупка кулера, или можно обойтись помпой?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Купи проточный фильтр
 
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Белый ключ
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В Саратов доставляют?
хз. привозят раз в 2 недели.
зы с чего такой вопрос-то? :)

г. Саратов
(8452) 493-600; 493-700
ООО «Фирма «Меркурий»» - заказ и доставка воды с ледников Северного Кавказа «Пилигрим» в 19-ти литровых бутылях.


Талая вода «Пилигрим» - берет начало в ледниках высокогорий Северного Кавказа. Это настоящая «живая» вода с особой, упорядоченной структурой, благотворно влияющая на человеческий организм. Она способствует укреплению иммунной системы, помогает бороться с возбудителями простудных и вирусных заболеваний, усиливает адаптационные способности человека. Вода помогает организму справляться с неблагоприятными воздействиями внешней среды и стрессами.
ООО «Фирма «Меркурий»» осуществляет доставку ледниковой воды «Пилигрим» в удобное для заказчика время по всей территории города бесплатно до указанного вами офиса или квартиры.
Компания «Меркурий» - это :

  • Высококачественная природная талая вода прямо из ледников Северного Кавказа
  • Бесплатная доставка воды на дом или в офис в удобное для Вас время, во все районы города
  • Доставка и установка оборудования для розлива
  • Индивидуальный подход к клиенту
  • Аксессуары и дополнительное оборудование по выгодным ценам (помпы, стаканодержатели)
  • Большой ассортимент сопутствующих товаров
  • Гибкая система скидок

Доставка воды из высокогорных ледников Северного Кавказа

приносят так :
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
В родник сам езжу
 
Y

Yujen

Guest
поселок Ивановский в черте города(60 км от засратова)? езжу туда, и сразу там беру молоко, яйца, воду, свинину
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
поселок Ивановский в черте города(60 км от засратова)? езжу туда, и сразу там беру молоко, яйца, воду, свинину
у тебя вроде ни прав не машины? или полтора года прошло? права вернули?
 
Y

Yujen

Guest
у тебя вроде ни прав не машины? или полтора года прошло? права вернули?
ты примерно на год отстал и/или забыл!Хотя о чем это я.... когда ты на следующий день забыл о том что человеку надо было за садик презент отдать.....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ты примерно на год отстал и/или забыл!Хотя о чем это я.... когда ты на следующий день забыл о том что человеку надо было за садик презент отдать.....
бывает. и я забываю. забываю о займах людям и их близким, когда их "половинки" далеко и уехали за большими деньгами (или сбежали от кредиторов) и просят им занять денег. я то им простил :) может и ты мне простишь, а?
зы ну уж если не простишь...скажи куда везти.
 
Y

Yujen

Guest
бывает. и я забываю. забываю о займах людям и их близким, когда их "половинки" далеко и уехали за большими деньгами (или сбежали от кредиторов) и просят им занять денег. я то им простил :) может и ты мне простишь, а?
зы ну уж если не простишь...скажи куда везти.
Да я уже отдал давно! А насчет Леши, так там(в дневнике его) все написано, он поплатился за свое ####обольство! когда я тебя просил Иринке занять, я же тебе и отдавал, не?
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
поселок Ивановский в черте города(60 км от засратова)? езжу туда, и сразу там беру молоко, яйца, воду, свинину

За продуктами и водой по 100 км ездить неохота.
 
Верх Низ