Cкажи мне что ты пьешь?

  • Автор темы nigh
  • Дата начала
N

nigh

Guest
Немецкие психологи решили установить связь между чертами характера человека и его любимыми напитками.
Оказалось, что любители пива отличаются хвастливостью, всезнайством и эгоизмом. Поклонники кофе нерешительны, подозрительны и недоверчивы. Любители красного вина могут постоять за себя и довести задуманное до конца. Тот, кто пьет минеральную воду, по натуре одиночка, которого трудно завоевать. Сторонники кока-колы не отличаются верностью данному слову. И уж особую осторожность следует проявлять по отношению к тем, кто пьет натуральные соки: они склонны изрекать «истины в последней инстанции», но, правда, у них есть чему поучиться.
Однако ученые пока затрудняются, как быть со среднестатистическим немцем, который утром выпивает чашку кофе, запивает свиную отбивную в обед соком или минералкой, пропускает после работы кружку пива, а вечер проводит перед телевизором с бокалом красного вина.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а что скажут немецкие психологи про средне статического русского? Да и про водку с коньяком они как-то не продумали)))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
а про вдку+пиво тем более!
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Интересно, как можно сравнивать вино-пиво с чаем-кофе? Обычный журналистский бред, не думаю что ученые такое могут выдать :)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Учёные могут) С похмелуги, утром 1 января)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Бугага:fuck:
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
улыбнуло)))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 262
Реакции
2 162
Баллы
113
я самый нигодяй... пью колу и сок...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
не поню ни анекдота ни девочки!:pooh_door:

За следующее такое же сообщение (имеется ввиду содержание и написание), я думаю, можно буудет предоставить очередые каникулы. На изучение и осознание. У тебя пальцы по клаве лупят без контоля со стороны головы? Предупрежение пока.
 
Верх Низ