Топ-10 брутальных актеров

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кто может в один момент затмить слащавого Джастина Тимберлейка и заставить подвинуться Дэвида Бекхэма? Только харизматичные ретросексуалы, такие как Джерард Батлер и Хавьер Бардем. WDay.ru представляет топ-10 актеров, носящих гордое звание ретросексуала и 10 признаков этого уникального типа мужчин.



Джейсон Стэтхэм (Jason Statham)
Начнем с главного: ретросексуал точно знает, как решить любую проблему. Предательски сдувшееся колесо, хулиганы из темной подворотни или даже стихийное бедствие – рядом с ним, вам просто нечего бояться! В его доме не найти ни криво прибитой полки, ни – тем более – скучающего гвоздя, ведь в дни, когда нет необходимости спасать мир, он берется за молоток и доводит семейный очаг до безукоризненного состояния.



Адриано Челентано (Adriano Celentano)
Ретросексуала итак не застать вертящимся перед зеркалом, но когда ему исполняется 30, он окончательно теряет интерес к моде. К счастью, к этому возрасту он успевает определиться со своим стилем. Как его узнать? Ретросексуал не любит носить галстуки, но умеет их завязывать, чем в тайне гордится. Он не скупает горы кремов для лица, рук и ног, довольствуясь одним, но зато самым необходимым тюбиком. В общем, ему просто необходимы заботливые женские руки.



Джерард Батлер (Gerard Butler)
Крайне циничный и невероятно остроумный – настоящего ретросексуала нельзя назвать болтуном! Напротив, он немногословен, а если и говорит, то всегда по делу. Ретросексуал скорее слушатель и умный советчик, чем болтливый приятель-сплетник.



Хавьер Бардем (Javier Bardem)
Ретросексуал увлечен футболом, боксом, рыбалкой, охотой, автомобилями и сигарами – в общем, всем тем, что не всегда близко и понятно женщине. И дело вовсе не в желании казаться более мужественным, просто ему важно чувствовать себя охотником, даже если он давно поймал свою добычу и готовится отметить с ней серебряную свадьбу.



Жан Рено (Jean Reno)
Ретросексуал умеет пользоваться огнестрельным оружием и не боится этого делать. Он знает наизусть гимн своей страны и не стесняется встать во время его исполнения.



Джон Траволта (John Travolta)
Как мужчина сказал, так и будет. Ретросексуал не стучит кулаком по столу, не напрашивается на битье посуды, не кричит и не топает ногами – в общем, он не станет состязаться с вами в мастерстве закатывать истерики. Его спокойный и уверенный тон лучше любых аргументов подсказывает женщине, как нужно себя вести.



Брюс Уиллис (Bruce Willis)
Ретросексуалы не плачут. Фильмы, сериалы, рекламы – ни что не способно выдавить скупую слезу из глаз этого мужчины. Пожалуй, единственное, что может заставить его заплакать – проигрыш любимой команды. Однако и в этом случае выругается или запустит пультом в телевизор.



Дэниэл Крейг (Daniel Craig)
Он всегда распахнет перед женщиной дверь и уступит ей место. А вот в лифт войдет первым, как рекомендует давно забытое метросексуалами правило этикета. И все это потому, что ретросексуал точно знает: любая женщина – существо хрупкое, заслуживающее заботы, защиты и трепетного обхождения.



Жерар Депардье (Gerard Depardieu)
Этот тип мужчин выбирает только ухоженных немного экстравагантных женщин, имеющих свое мнение. Счастливой избраннице ретросексаула вовсе необязательно быть обладательницей трех высших образований, но она непременно должна уметь поддержать разговор.



Хью Джекман (Hugh Jackman)
Ему чужда богемная жизнь, но ради любимой женщины он готов примерить смокинг. Он может быть по-настоящему «домашним», но не откажется провести вечер в компании старых друзей. Хотя все же ретросексуал в шумных компаниях скорее наблюдатель, чем активный участник действия. Но главное – с ним женщина чувствует себя, как за каменной стеной!

ОТСЮДА
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
странно что нет Дизеля, я думал либо он либо Стэтхем на первом месте будут.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 818
Реакции
156
Баллы
63
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Стэтхэм самый падонак.
 
Верх Низ