Проблемка с покраской

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Привет всем!
Я столкнулся с проблемой:
Покрасил летом крылья и капот, к концу лета толи лак начал слезать, толи краска выгорела кароче все энто хозяйство стало вместо моего цвета "Приз" матово коричневым. Посоветуйте пожалуйста какую нибуть проверенную СТО с покраской и чтоб не оч дорого было. И еще хотел спросить - перед тем как отдавать в покраску необходимо в ручную краску снимать или в СТО все сделают?
Заранее спасибо!

З.Ы: Строго не судите, в поиске рылся, хоть и недолго :derisive:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В белом списке - Волгарь.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Покрасил летом крылья и капот, к концу лета толи лак начал слезать, толи краска выгорела кароче все энто хозяйство стало вместо моего цвета "Приз" матово коричневым.

Интересно а полировка не поможет?

И еще хотел спросить - перед тем как отдавать в покраску необходимо в ручную краску снимать или в СТО все сделают?
Краску снимать не надо. Достаточно снять глянец - это делают на СТО
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Тебе красили краской и лаком разных фирм. Как вследствии начинает слазить лак. Полировка не поможет. Советовать мастерские трудно, а вдруг что-то не так. Сосед у нас рядом с домом красил и вроде нармально уже год, я наверно и сам туда поеду.
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Полировка уже не поможет точно :( Эти элементы напоминают на ощупь наждачку. И после того как слез глянец краска начала впитывать все (Масло воду) боюсь как бы капот не сгнил :(
 
OP
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Задам еще вопросик, раз тему создал уже. Красят ли в СТО мелкие детали типо решетку радиатора, накладки на пороги? Сложность в том что детали пластиковые, а "металлику" вроде печка нужна (незнаю) :glare:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Задам еще вопросик, раз тему создал уже. Красят ли в СТО мелкие детали типо решетку радиатора, накладки на пороги? Сложность в том что детали пластиковые, а "металлику" вроде печка нужна (незнаю) :glare:
Сейчас красят всё, обрабатывают пластик спецраствором и красят под цвет кузова.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Верх Низ