Вопросик нащет обтяжки

  • Автор темы Новый Пользователь
  • Дата начала
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Недавно решил попробовать сделать подиумы в передние двери. Почитав инфы у вас на форуме, выпив пыва, приступил, сделал.Вот собсно что поучилось (фото старое еще стекловолокном не обклеил). Теперь думаю чем обшивать сверху.Знакомый обшивал дермонтином намучался.... Мне посоветовали карпетом, но тот карпет что я нашел на сенном выглядит как шерстяной носок (изношеный). Я видел искуственный мех по 200 рубев за 1м2, очень красиво.
Поделитесь кто чем обшивал и очень интересно, не пробовал ли кто исскуственный мех?
 

Вложения

  • P1020341.jpg
    P1020341.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 77
shtepsel_

shtepsel_

Участник
Регистрация
05.03.2006
Сообщения
1 737
Реакции
0
Баллы
36
Недавно решил попробовать сделать подиумы в передние двери. Почитав инфы у вас на форуме, выпив пыва, приступил, сделал.Вот собсно что поучилось (фото старое еще стекловолокном не обклеил). Теперь думаю чем обшивать сверху.Знакомый обшивал дермонтином намучался.... Мне посоветовали карпетом, но тот карпет что я нашел на сенном выглядит как шерстяной носок (изношеный). Я видел искуственный мех по 200 рубев за 1м2, очень красиво.
Поделитесь кто чем обшивал и очень интересно, не пробовал ли кто исскуственный мех?

А ты представь, сколько этот мех у тебя будет бяки разной собирать внизу дверей?
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
а что покрасить не хочешь?
сначала антигравием потом краской матовой
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
влююом случае, лучше красить, или дерьмотином, можешь коже
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
Правильнее делать так.
1. Каркас-Пенистая форма делается
2. Обрезается, придается форма будущего изделия
3. Шпаклюется полиэфирной шпаклевкой со стекловолокном (к примеру Body)
4. Обклеивается стеклотканью с эпоксидкой
5. Шкурится, на сколько это необходимо
6. Если нужно шпаклюется финишной автомобильной шпаклевкой
7. Декор - краска или обтяжка

Тонкости покраски или обтяжки, у каждого свои!

Но в принципе можно некоторые пункты убрать,таким образом сэкономить и ускорить процесс! Именно так делают ОЧумельцы с базаров. На соколовой горе полно подиумов, которые просто представляют из себя пену обтянутую карпетом или винилом!
 
W

welcomeinside

Guest
креатив!

Знакомый обшивал дермонтином намучался....
+1

Мне посоветовали карпетом, но тот карпет что я нашел на сенном выглядит как шерстяной носок (изношеный). Я видел искуственный мех, очень красиво.

жжошь!!!
карпет - не особо практичен - грязи много в нем остается.... вид теряет быстро (хотя, интересно, ...надо старые носки найти :) ), в общем - неэстетична оно!

А если эстету нравийцца мех - меxyй! :) те же яицы - вид сбоку! за мехом тока что швы скрываются, а в остальном - тоже байда, что и с винило-дермантинами: правильная раскройка и проклейка. Тут торопицца не нада!

ПыСы. А чо искусственный то? может кролика шкурку натянуть? или собаки на худой конец?! А? Эдаки чучелы будуд, да исчо и поють!
НЛ.БП.
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:
Верх Низ