Кортеж губернатора попал в ДТП!

  • Автор темы eurolite
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ждем официальной инфы и фоток, вообще интересно, я был только за новую магистраль до Балаковки)
 
HoLoD

HoLoD

Новичок
Регистрация
26.11.2005
Сообщения
2 264
Реакции
18
Баллы
0
Сегодня около 16.00 в Балаковском районе Саратовской области губернатор региона Павел Ипатов попал в ДТП. Инцидент произошел на трассе близ села Маянга.

Ипатов возвращался в Саратов из рабочей поездки по Балаковскому району. Внезапно на "Mercedes" главы региона со встречной полосы вынесло иномарку, за рулем которой находилась женщина (стаж вождения – полтора года). Чтобы избежать лобового столкновения, водитель губернатора вынужден был съехать в кювет.

В результате ДТП "Mercedes" получил незначительные повреждения; никто не пострадал.

Сам Павел Ипатов пересел в одну из машин сопровождения и проследовал по заданному ранее маршруту – в город Саратов, - такова предварительная информация, которую ИА "Взгляд-инфо" сообщил источник в правоохранительных органах.

http://www.vzsar.ru/news/2012/02/07/pavel_ipatov_popal_v_dtp_na_trasse.html
 
OP
eurolite

eurolite

Новичок
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Ждем официальной инфы и фоток, вообще интересно, я был только за новую магистраль до Балаковки)
я только ЗА новые магистрали во всей области, не только до Балаково... зная состояние дороги в районе Маянги, могу сказать только одно: либо машина сопровождения неправильно ехала (по сути допустила лобовое столкновение VIP машины), либо у мерен попал в такую яму, что вылетел с дороги :prankster2:
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 093
Реакции
664
Баллы
113
тенденция ДТП с губерами продолжается..правда наш без летального исхода
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 513
Баллы
113
ха ха, как раз сегодня, ехали в обед по трассе, со стороны балаково, попался этот кортеж. Поржали, пошутили....мда, а оно вон как вышло:grin:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Да фигня, и мерс "еще раз" отремонтируют.
Проверка, инициированная счетной палатой Саратовской области, в отношении незаконной траты госсредств выявила удивительные факты. Mercedes S600, на котором передвигается губернатор Павел Ипатов, каждые две недели бывал в сервисе, а ремонт обошелся областной казне в 5,7 миллиона рублей. Такая сумма набежала за два года. Замене подверглись практически все кузовные элементы, а вместе с ними – и стекла, при этом ни одной аварии с участием этого VIP-авто зафиксировано не было
http://www.kama-servis.ru/4935-gruzoviki-wn.html
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
не знаю как на мерседесе, но на камрюхе с сопровождения уже клеймо негде ставить... Она по кргу несколько раз переколоченная
 
В

Виталич

Guest
не знаю как на мерседесе, но на камрюхе с сопровождения уже клеймо негде ставить... Она по кргу несколько раз переколоченная
вот-вот, гораздо дешевле камрюху для себя отремонтировать, чем дороги для быдла
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 980
Реакции
1 310
Баллы
113
Феячили сегодня вверх по Московии с мигалками. Как будто так и надо........
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Феячили сегодня вверх по Московии с мигалками. Как будто так и надо........

Наблюдал как то на марксовской трассе кортеж этот... Скорость за 200 в достаточно плотном потоке авто... шли тупо по центру с кучей мигалок и сирен, машины шарахались на обочины...
 
Последнее редактирование модератором:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 246
Реакции
2 040
Баллы
113
тенденция ДТП с губерами продолжается..правда наш без летального исхода
Говорят баба за рулём была и мерс уворачивался... Улетел в кювет. Ипатов можно сказать потерпевший:)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 513
Баллы
113
Artem336

Artem336

Участник
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
721
Реакции
9
Баллы
18
На Чапаева вечером в час пик летел под 80 в начале декабря, канарейка впереди всех распихивала, еле нашел куда воткнуться в правый ряд, орали долго в рупор...
 
Верх Низ