Штраф за отсутствие знака шипы "Ш"

  • Автор темы Яша
  • Дата начала
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
В Воскресение возвращаясь с дачи мне звонит коллега и друг по работе и говорит что его остановили на КП и Предьявляют обвинения за то что у него нет знака"Ш" Причем он говорит станавливают всех подряд без исключения.Я Сказал что пусть покажут статью и пункт где именно оговорено это нарушение.В результате был выписан протокол... За непрапвильное преминение свет приборов.Сигнала.если вообще такой штраф.если в правилах оговорено это а в Штрафах нет)Кто знает кто подскажет)
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Дааа Яша. Вот это делааа. А Ведь повезло твоему другу. Ведь могли бы на эвакуаторе на штрафстоянку отправить.
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Обязаннасть повесить данный знак есть, но ответсвенность за данное нарушение в КОАП не предусмотрена. Штраф выписан не законно, можно обжаловать.
Судебное решение.jpg
 
OP
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Дааа я то не спрорю что это пурга.Просто по поводу этой темы были споры на других форумах вот и решил спросить мнение других.А по поводу дааа яша это не ответ.Как бы привыкли уже что поугарать то проще чем дельное сказать что_Без обид)НУ а что ты бы сказал испектору на это?
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Надо говорить "когда выезжал, знак был, но 5 минут назад оторвался и улетел, и вот сейчас еду покупать новый. Да-да, он у меня висел снаружи".
 
OP
Яша

Яша

Новичок
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
топикстартеру.

был бы способен пользоваться поиском, то не создавал бы повторных тем...

Знак "Шипы" на авто и наказание согласно КОАП за его отсутствие
Может тебя это и расстроит,но Поверь мне я на большее способен чем пользоваться поиском,
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ахренеть как интересно... клёвый развод для нормапротоколов в день :)) а знак походу ещё и светиться должен (я про статью вменённую), а у тебя он видать :dc41bde38af1bebc0ab и гудел.

А если ты не согласен то что? едешь дальше?
 
Верх Низ