А чего сегодня на молочке было?

  • Автор темы Lexa3110
  • Дата начала
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Ещё от садов увидел солидный "хвост" внизу, в Мирном, и, ибо спешил, не стал искушать судьбу, развернулся и уехал по "новой" дороге.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Ещё от садов увидел солидный "хвост" внизу, в Мирном, и, ибо спешил, не стал искушать судьбу, развернулся и уехал по "новой" дороге.
Как водится ДеТеПе, небольшое!! Видел издали, объезжал дворами... Хвост в другую сторону был не меньше.....
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Я там сегодня больше часа простоял...
Сошлись два одиночества посередине дороги. Не сильно. Но дорогу загородили. А поскольку там по одной полосе в каждую сторону - пробка на пару километров.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А вчера в 22.00 там недецки ездила Газель пасажирская по встречке :((
Это следущий кондедат в "ап стену".
Удивляет количество бессмертных оптимистов, крутящих баранку, про ПРЕВЕДОВ уже писалось неоднократно. Еще нахъ и аргументировать пытаюццо ссцуки, шо типа все неумехи вокруг, тока они шумахеры:((
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Попал там в пробку по дороге в солнечный. Объехал через студгородок.
Потов ехал обратно - напротив елочек, через дорогу стояла двенашка с сильно разбитой мордой. Видимо - вот она, причина засора...
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
А вчера в 22.00 там недецки ездила Газель пасажирская по встречке :((
Это следущий кондедат в "ап стену".
Удивляет количество бессмертных оптимистов, крутящих баранку, про ПРЕВЕДОВ уже писалось неоднократно. Еще нахъ и аргументировать пытаюццо ссцуки, шо типа все неумехи вокруг, тока они шумахеры:((

именно так случилось и со мной, ехал за 7кой, по молочке в сторону города метрах в 50 от конечной 99 казели. Навстречу нам ехала казель пассажарская, её на большой скорости (читать около 100 км/ч) доганяет 9ка, и резко выходит на встречку, бъёт 7ку в лобовую...и вся эта куча отлетает в меня, слава Богу, я оттормозился...но 7ка всё таки ударила меня, итог печален, так пока я бегал смотрел что там с участниками, живы все и есть ли пострадавшие, в меня, ещё чуть один орел не влетел, успел оттормозится с заносом на 90 градусов, скажу вам невесело было...........страховку вот тока получил...итог за 1 неделю ноября, мою машину 2 раза ударили, и 2 раза в одно и тоже место..... :( Сцуки задолбали там на встречку вылазить....шумахеры недоделанные....
 
Верх Низ