Ищутся водители, застрявшие на Волгоградке

  • Автор темы kerdo
  • Дата начала
kerdo

kerdo

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Срочное дело: для федеральной газеты нужны контакты водителей, застрявших на трассе. Прошу откликнутся в личку, ну и так тож мож)) :148:
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А что случилось?)
 
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
хотят написать статейку))))
 
AlexGK

AlexGK

Новичок
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
479
Реакции
1
Баллы
0
Ну совсем фантазии нет. Если заплатят, то расскажу всё в красках:) А если нет, то пусть хотя бы на Алтынку поднимутся вечером и часок постоят. Испытают почти похожие ощущения как на трассе.
P.S. Если что, то сам торчал в снежном заносе пятнадцать лет назад на Волгоградке.
 
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
так это было 15 лет назад)))) а ему про щас надо))) да чё тут думать я представляю как окалели, если бы я так встрял то мне бы ноги отрезали наверное, с моей то обувью в которой я ездию)))
 
W

welcomeinside

Guest
Если до вечера не найдутся водители, то значит не было никакой Волгоградки и все это выдумки оранжевых блогеров.
 
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
хз, у меня отец ехал с Астрахани по этой трассе когда то что показывали в новостях неделю было в воскресение, всё торчало всё лежало, но проезд был они на Камри норм проехали, мб и просто кипиш подняли и всё.........
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
хз, у меня отец ехал с Астрахани по этой трассе когда то что показывали в новостях неделю было в воскресение, всё торчало всё лежало, но проезд был они на Камри норм проехали, мб и просто кипиш подняли и всё.........
 
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Ну да завалы, мб в первый день или 2, а тему по телевизору мусолили неделю. Даже судя по съёмки снег не метёт больше.
 
D

diabulus

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Ехал в Пензу через Петровск на той неделе, да митель была пипец и ехали 40км\ч колонной на обгон не реально было идти движок даже не нагревался, вентилятор не разу не сработал какой ветер был, но не кто не стоял. Все ехали пусть и по тихому
 
Y

Yujen

Guest
Ехал в Пензу через Петровск на той неделе, да митель была пипец и ехали 40км\ч колонной на обгон не реально было идти движок даже не нагревался, вентилятор не разу не сработал какой ветер был, но не кто не стоял. Все ехали пусть и по тихому
все чищено до петровска и на сколько зрение позволяет дальше поворота на петровск разглядеть, где асфальт хороший, там и 140 давал, но выбоен дофига
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Ну да завалы, мб в первый день или 2, а тему по телевизору мусолили неделю. Даже судя по съёмки снег не метёт больше.
да снег может больше не мести он за сутки может так намести за неделю не разгребешь!
я попадал на трассе в снежные ловушки-есть под екатериновкой место коварное всего то метров 100 но его в метель за несколько часов так переметает что когда фуры штурмуют этот перемет снег у них через кабину перелетает! звонишь гаерам в екатериновку -они говорят там трактор работает, только те кто стоят в снежном плену его почемуто не видят!
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
все чищено до петровска и на сколько зрение позволяет дальше поворота на петровск разглядеть, где асфальт хороший, там и 140 давал, но выбоен дофига
где петровск и где волгоградка?!
ваще разные направления!!!
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
Ну да завалы, мб в первый день или 2, а тему по телевизору мусолили неделю. Даже судя по съёмки снег не метёт больше.

для тех кто считает что не было ни каких заносов а всё это кипешь:http://www.youtube.com/watch?v=NhZmFtx5ieA&feature=related
да и ещё: там на трассе барыги хлеб и топливо по 100р за единицу товара кому по вашему толкали? тем кто нафантазировал этот снежный плен?
да кстати, если отдать эти ролики на экспертизу в МВД РФ то 100% окажется что они имеют элементы монтажа и распространяются с сервера расположенного в Калифорнии! так что видимо всё таки не было никакой волгоградки-это всё происки госдепа США пытающегося перед выборами расшатать политическую обстановку в РФ!
 
Верх Низ