Фотостудии, фотосалоны, фотосессии

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Други мои автомобильные, посоветуйте, кто где проводил такие фото сессии, с обработкой, художественной съемкой, что бы 3-4 образа, есть ли там визажист, и вообще, как это проходит. Заходил сегодня в фото ателье "Профиль" на СХИ, в принципе неплохо. Художественная съёмка 1,5 часа, около 100 фото, 3 образа, 3 тыщи денег. Посоветуйте ещё, кто где снимался? Я думаю перед 14 февраля и 8 марта, не мне одному будет актуально, любимой сделать подарок такого плана.
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
у Водолазького хорошая студия. рекомендую.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
После пары съемок у Татаринцева и пробовать ни с кем другим не хочется)
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
После пары съемок у Татаринцева и пробовать ни с кем другим не хочется)

Ты такая молодец, я то с Татаринцевым в одном подъезде живу, каждый день в лифте ездим, а телефон никак не узнаю)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
какая замечательная идея ))
 
Л

Луна

Guest
посмотрела фотки... какие же у нас зажатые люди, эмоции натянутые, неестественные. Если честно, ничего в фотография особенного не увидела.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
посмотрела Татаринцева, есть несколько отличных кадров, остальное проходняк.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Это у них модели страшные))) У меня хорошенькая))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
посмотрела Татаринцева, есть несколько отличных кадров, остальное проходняк.
На вкус и цвет...Мне работы у Водолазького не нравятся, а Татаринцева большинство нравятся, но главное, нравятся свои фото его работы и нравится работать с Сергеем, это прям "наша" волна) Еще мне нравятся работы Нелли Сулеймановой.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Посмотрела обсуждаемых, есть хорошие фото, но как-то не то )) А вот Анну Мадлен смотрю и просто дух захватывает! )
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
посмотрела фотки... какие же у нас зажатые люди, эмоции натянутые, неестественные. Если честно, ничего в фотография особенного не увидела.
посмотрела Татаринцева, есть несколько отличных кадров, остальное проходняк.
все как обычно на АС. Все не так да не этак...:derisive:Может очки одеть надо для позитива? С розовыми стеклами? Тут А.П. особо нуждающимся даром предоставляет(я первая была в их числе). :prankster:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Посмотрела обсуждаемых, есть хорошие фото, но как-то не то )) А вот Анну Мадлен смотрю и просто дух захватывает! )
А мне раньше нравились ее работы, а сейчас настолько однотипно, особенно "красная тряпочка"- уж прям и не смешно) Все имхо, опять же)


Тут А.П. особо нуждающимся даром предоставляет(я первая была в их числе).
Ты-единственная!)
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
А сколько будет стоить час работы фотографа "шатающего за тобой"... Фото в студии и прочее подобное уже обыденность, хотя и интересные - не спорю...
сть задумка "живого фото" - т.е. толи ты в магазине что-то рассматриваешь или примеряешь, толи на улице с кем-то или по тел.общаешься, толи в кафе ужинаешь и т.д. и т.п., но все не наигранно, а обычный день (часть дня), но тебя снимают, снимают "в процессе жизни", но при этом профессионально - вот это, думаю будут интересные фото...
 
Верх Низ