Нужен совет по ОСАГО (Ресо-страхование)

  • Автор темы rkirijak
  • Дата начала
R

rkirijak

Новичок
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте.

Интересует следующая ситуация, на трассе ушел от машины которая шла на меня в лобовую, на моей же полосе, меня выкинуло во встречный кювет, сотрудники Гаи оформили как дтп, и признали его виновным в создании аварийной ситуации. В моей страховой сказали, что они могут принять мой случай, но страховая компания виновного может отказать в выплате, пояснив тем, что не было контакта...и говорят сразу идти в страховую виновного(разницу не пойму?)
Итак 2 вопроса...1.Это выплатят ли мне моя страховая деньги? Вообще реально ли такое, что другая компания откажет? И выплатят ли мне если я пойду напрямую в ту страховую? и
2-е. После оформления протокола сотрудниками гаи в повреждениях написали бампер и туманки, но когда меня вытащили из снега, то правая передняя дверь обо что-то погнулась(видимо об лед) а на крыле правом мелкие царапины...в общем вопрос в том за эти повреждения мне выплатят что либо или поздно??

Заранее спасибо.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
в двух словах,если вы подали в свою,они вам выплатят,но данные деньги потом должны взыскать со страховой виновного,так как ситуация не ординарная и спорная то взыскание может быть геморрным,поэтому этот геморр они хотят переложить на вас,отправив в страховую виновного
 
OP
R

rkirijak

Новичок
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
515
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо.
 
Верх Низ