Опять фальшивка

  • Автор темы Dobrovolec
  • Дата начала
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Фальшивые видео-ролики, в качестве «доказательства» чего-либо, становятся похоже просто визитной карточкой «оранжистов».
Вот – полюбуйтесь. Новый хит. Он должен показать нам, что людям платили за участие в митинге в Москве на Поклонной.
Всем 135 000?
Об этом либералы промолчат. Но фальшивый ролик выложат.
Почему можно говорить, что он фальшивый?
  1. Из ролика ничего непонятно. Стоит тетка и выдает деньги. Вокруг нее несколько людей. Потом тетка уходит, а голос за кадром говорит нам, что это деньги митингующим раздают. Снять такое «доказательство» может каждый. Понятно, что митинг тут будет не причем.
  2. На 58 секунде посмотрите внимательнее — между машинами явно видна ЛУЖА. Это в минус 25?
  3. Люди, говорящий в такой мороз, неизбежно оставляют после себя клубы пара. В этом ролике пар не идет ни у одного говорящего.
Интересно, а про 4 марта сколько «доказательств» уже снято?

(с)http://nstarikov.ru/blog/15306
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Dobrovolec, если вам хорошо платят - сообщите мне об этом, я тоже могу троллить за деньги.
цельный день у компа, могу постить с периодичностью 5-25 постов в минуту.
отработаю каждый рупь!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я так понимаю, что комментариев по существу темы не будет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я так понимаю, что комментариев по существу темы не будет.
Лёх, комментировать тупые высеры неудавшегося сектанта - слишком много чести, давно уже пора привыкнуть. Жаль только, что АС стал сборищем тупоголовых ушлепков и хитроумных троллей. Реально очень жаль.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Оппозиция в России самая честная,неподкупная,высокоинтеллектуальна,обладает высокой культурой.Оппозиционер в России никогда не давал взяток,не ссал в подьезде,не курит,не пьёт,нравственные идеалы,а главное кристальная честность отличительная его сторона.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёх, комментировать тупые высеры неудавшегося сектанта - слишком много чести, давно уже пора привыкнуть. Жаль только, что АС стал сборищем тупоголовых ушлепков и хитроумных троллей. Реально очень жаль.
Когда псевдооппозиционерам нечего сказать по существу темы, они начинают переходить на личности, обвинять в троллизме и так далее - значит тема попала в точку. Это радует. Когда тема настолько бесспорна, что им приходится делать это с самых первых постов - это радует вдвойне.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Развернувшаяся война компроматов с обеих сторон не удивительна, это известная практика политической борьбы. А значительное количество ляпов с обеих сторон объясняется отсутствием профессионализма и фантазии. Хотя, надо отметить, что в предвыборной кампании 2011-2012 годов объём политического пиара, ориентированного на интернет-сегмент российского общества, вырос многократно. И тут несомненное преимущество на стороне оппозиции, в силу того, что в её рядах много "продвинутой" молодёжи, меньше закостенелости и боязни ошибиться, ну и (далее - моё личное мнение) финансирование и спонсирование идеями из-за рубежа.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Когда псевдооппозиционерам нечего сказать по существу темы, они начинают переходить на личности, обвинять в троллизме и так далее - значит тема попала в точку. Это радует. Когда тема настолько бесспорна, что им приходится делать это с самых первых постов - это радует вдвойне.
А вот когда начинаешь троллить ты, меня это вводит в уныние. Без сомнения ты всё понимаешь.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А вот когда начинаешь троллить ты, меня это вводит в уныние. Без сомнения ты всё понимаешь.
Человек связан по рукам и ногам присягой на верность властьпридержащим... Иначе работу потеряет... Сегодняшняя работа его на АС заключается в выявлении недовольных и в продвижении положительного имиджа верховного главнокомандующего и его свиты...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А вот когда начинаешь троллить ты, меня это вводит в уныние. Без сомнения ты всё понимаешь.

Нюанс в том, что я не троллю. Я пишу то, что думаю. Готов подтвердить тебе это в оффлайн дебатах.
 
Верх Низ