Йо-Йо

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Прикольная вещь!!!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот это темы пошли...У ребёнка отобрал?))) У меня тож была когда-то, светилась, пищала, эх, молодость!:crazy:
 
Последнее редактирование:
И

<ИГОРЬ>

Guest
А ещё в свое время были зверки в брелках. Вовремя покормить, попоить, убрать за ними, спать уложить. Чего-то не так , так он сдыхал. Забыл как называлась. Есть два брелка с дохляками , если батарейки поменять мож оживут.:pooh:
 
markw

markw

Участник
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
покемоны.... тьфу... не то...
а вот... томагочи... :))
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
у меня тож есть СОСА-СОLA-ий, подарить?;)
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Это тема для обсуждения? :swoon:
Ага, я в восторге,только пришлось модернизировать купленный в торговом центре девайс(50р).там веревка на оси не закреплена была,пришлось разобрать и просверлить ось.Теперь супер.У сынишки пока не получается и я в процессе обучения получаю удовольствие :).Всем рекомендую!
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Наглядно, что это такое
 

Вложения

  • йо-йо.JPG
    йо-йо.JPG
    29,7 КБ · Просмотры: 41
W

welcomeinside

Guest
Наглядно, что это такое
Нарядный!
Тока я ничо не понял! Его что? Кудато надевают? Или катают? Или кормить надо, чтоб не сдох? Реально не понял - что за хрень и отчего тут удовольствие!
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Нарядный!
Тока я ничо не понял! Его что? Кудато надевают? Или катают? Или кормить надо, чтоб не сдох? Реально не понял - что за хрень и отчего тут удовольствие!
Да не, его за веревочку на палец надеваешь и бросаешь - он разматывается и потом назад закручивается из нижней мертвой точки и ты его в руку ловишь.оружием полинезийцев говорят было в древние времена.А кайф в том ,чтобы поймать момент когда его надо подкрутить для того чтобы он не упал окончательно,т.е активно им управляешь,ну и немного есть субъективного ощущения что это не реально,против закона физики происходит.
 
W

welcomeinside

Guest
Да не, его за веревочку на палец надеваешь и бросаешь - он разматывается и потом назад закручивается из нижней мертвой точки и ты его в руку ловишь.оружием полинезийцев говорят было в древние времена.А кайф в том ,чтобы поймать момент когда его надо подкрутить для того чтобы он не упал окончательно,т.е активно им управляешь,ну и немного есть субъективного ощущения что это не реально,против закона физики происходит.
Это по типу шарика на венгерке?..
 
Верх Низ