Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 42
    Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности

ВНИМАНИЕ!!! PR-акция AG Team!!!

Многие видели рекламу в городе на стенах заборов и т.д. где аэрозольной краской через трафарет написаны разные надписи типа «аскет андеграунд», «м2» и пр.
    На последнем заседании было решено провести подобную акцию в начале февраля.
    Для неё нам понадобится:
    1. Трафарет. Изготовлением можно заняться на одном из заседаний. Лобзик вроде есть.
    2. Автомобиль для перемещения по городу.
    3. Краска. Можно в баллончиках, можно в банках (связка инвертор+краскопульт). Настоятельно предлагаю второе, т.к. в 4 раза дешевле.
    4. Халаты и респираторы. (где взять, думаю, уже догадались).

[SIZE="4"]Обсуждаем!!![/SIZE]
      0 0

Благодарности
    Всегда задумывался зачем дети пишут слово **й на заборе,оказывается PR )))
      0 0

лорд Канцлер
    Благодарности
    Если надо - могу пожертвовать баллончик колеровки серого цвета, ежели не засох, конечно. Самовывоз от меня, телефон у Директора.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21
      0 0

Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Anthrax Посмотреть сообщение
    Если надо - могу пожертвовать баллончик колеровки серого цвета, ежели не засох, конечно.
    А зачем?
      0 0

Авто
    2,5 турболитра
    Благодарности
    Цитата Сообщение от UnPlug Посмотреть сообщение
    Многие видели рекламу в городе на стенах заборов и т.д. где аэрозольной краской через трафарет написаны разные надписи типа «аскет андеграунд», «м2» и пр.
    На последнем заседании было решено провести подобную акцию в начале февраля.
    Будете ездить по городу и малевать на заборах AG TeaM? А в чём прикол акции?
    Видел надписи «аскет андеграунд». Мне это ни о чём не говорит, может просветите.
    Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости. Mудак с возрастом не становится мудрецом, он становится старым мудаком.
      0 0

Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Смысл акции в том, что из всех магазинов наиболее известен в массах именно Аскет. К тому же у народа волей-неволей будет возникать интерес "Что такое АГ тим?". Довольно эффективная дешевая реклама.
      0 0

Stealth™
    Guest
    Смысл акции в том, что из всех магазинов наиболее известен в массах именно Аскет.
    Мне не известен ))))))))) Я не масса?
      0 0

AG Team Аватар для siv
    Авто
    A4 2.0 Stage1 Quattro
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Нет, ты "+"
    AG TeaM: Директор по персоналу
    cell: +7 903 249 02 21 (Москва)

Операция NordKapp
      0 0

LPD: Рубин Аватар для AseR
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Stealth™ Посмотреть сообщение
    Может ты плотность? Или объём...

ЗЫ. а в чем смысл рекламы АГ?
    Renault F1 Team | Клуб владельцев и любителей марки Renault
    -----
    покинул форум
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    В дальнейшем команда планирует расширение сфер влияния, для чего необходима определенная реклама...Прошу членов AG вносить конструктивные предложения или возражения...Сообщения типа "***на заборе" будут удаляться без объяснения причины
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.
      0 0

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    Пока не буду катигорично высказываться... так как тоже НЕ доконца понимаю смысл сего дияния.... МЫ конешно организация... но что мы такаго делаем для чего нам бы понадобилась реклама?
    не продаем не покупаем, услуг населению тож вроде не особо оказываем...
    Я в принципе не против, что бы люди знали что есть такая организация... но в чем смысл.. пока что не понимаю...
      0 0

AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности
    +1 к АлексХХл. Сейчас пропиарим(прорекламируем) люди начнут интересоваться чо да как. Полезут в инет, будут спрашивать "а чо эт такое?" у знакомых. И какие ответы они получат- группа людей занимающаяся тем что пьют в гаражах, ремонтируют своим машины помелочи.. А потом когда(может быть когда-нибудь будет такое) АГТ займеться хоть чем то, что мы обсуждали(про чардым и 2Га земли или ещё может какие идеи будут) то все будут знать- "а-а-а да это те алкаши в гаражах"...
    Кароч кто не понял- Сейчас рекламировать АГТ- это "черный ПиаР"
      0 0

AG Team Аватар для McClaud
    Благодарности
    Штоб чото рекламировать сначала это "чото" надо сделать.
      0 0

AG Team Аватар для Пыль
    Благодарности
    Цитата Сообщение от McClaud Посмотреть сообщение
    +1 мой сладкий)))
    Даже после стаканчика пива, Пыль превращается в Грязь...

AG Team
    Трезвая Тинкербэл
      0 0

Благодарности
    Моё мяу: Если писать АГ-теам, то надо указывать ссылку на форум, тогда данная рекламная компания, возымеет, хоть какой то результат. Но в основном согласен с высказыванием Вашего главного идеолога, пока у Вас даже нет концепции общественной деятельности, не стоит привлекать к себе излишнее внимание, у АГ-теам есть потенциал (это однозначно), определитесь в какое русло Вы желаете его направить, и тогда уже под эгидой реализации этого проекта, набирайте новых рекрутов и разворачивайте пиар-компанию. ИМХО
      0 0

Moderator AG Team Аватар для xVirg
    Благодарности
    Думаю, опрос в данной теме не помешает, однако могу попробовать предугадать его исход...
    В подобном пиаре смысла не вижу. Около месяца назад на одном из заседаний, да и вообще на форуме поднималась тема мертвых душ этого сайта. Форум - это клуб по интересам, АГ - приватная его часть. Большинство автомобилистов по обилию наклеек уже поняли, что существуют саратовские автоклубы и те, кто хотел - пришли на форум. Если же проведем вышеописанную акцию, то на форуме появится огромнейшее количество абсолютно незаинтересованных людей.
    Еще поддержу то, что нам реально нечего предложить людям. Не считая конечно периодических пьянок. Отличный пример тому - тема, созданная opelevod'ом: человек думал, что у нас есть оборудованные боксы, где можно реально заниматься ремонтом, а на самом деле...
      0 0

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от xVirg Посмотреть сообщение
    Думаю, опрос в данной теме не помешает, однако могу попробовать предугадать его исход...
    В подобном пиаре смысла не вижу. Около месяца назад на одном из заседаний, да и вообще на форуме поднималась тема мертвых душ этого сайта. Форум - это клуб по интересам, АГ - приватная его часть. Большинство автомобилистов по обилию наклеек уже поняли, что существуют саратовские автоклубы и те, кто хотел - пришли на форум. Если же проведем вышеописанную акцию, то на форуме появится огромнейшее количество абсолютно незаинтересованных людей.
    Еще поддержу то, что нам реально нечего предложить людям. Не считая конечно периодических пьянок. Отличный пример тому - тема, созданная opelevod'ом: человек думал, что у нас есть оборудованные боксы, где можно реально заниматься ремонтом, а на самом деле...
    поддерживаю предыдущего оратора
    McClaud"ы...ну вы поняли %)
      0 0

Moderator AG Team Аватар для xVirg
    Благодарности
    Только что возникла идея альтернативного пиара! Повод для такой идеи ТУТ
    Предлагаю в качестве пиара с какой-либо периодичностью (например, раз в месяц) выставлять в местах кормушек дэпсов внятные дорожные знаки, чтобы исключить возможность двойной трактовки каких-либо ситуаций.
    Реклама конечно в большей степени всего форума, но гораздо более полезно, чем надписи балоном на стенах.
    У меня есть такое ощущение, что идея не нова, но все-таки, может есть смысл пробивать ее всем форумом?
    Для этого, конечно, нужны будут санкции гайцев, но, думаю, всем форумом можно и эту проблему решить. А то получается, что плачемся все время, а реально сами ничего не делаем!
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Идет учет мнений и версий...60 человек еще не отписались...
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от McClaud Посмотреть сообщение
    Саш, сразу отвечу-на какие, или точнее, на чьи средства?...
      0 0

AG Team Аватар для Crystal
    Авто
    Tiguan 2.0 TSI S&S
    Благодарности
    Согласен со всем изложенным, нужен конкретный род деятельности, объект и субъект самой деятельности, а только потом пиар этой организации!
    AG TeaM
      0 0

AG Team Аватар для kymyshka
    Авто
    Renault Stepway
    Благодарности
    кхм.. вот и моя очередь. Ничего предлагать не буду, просто выскажу то, что думаю по этому поводу на данный момент.

1. Деньги собирать надо, но сумму пересмотреть (возможно провести голосование).
    2. Начать какую-либо конкретную деятельность, в которой понадобятся средства (от минимальных до "побольше"). Как примеры: покупка специальнооборудованных боксов для ремонта наших авто, создание сайта организации.
    3. Только после этого начинать ПиаРить)))

Кстати, пока есть эта мысль в голове, изложу. Вот будет, например, спец.об. бокс, или гараж с ямой, на покупку которого, например, и пойдет часть накопленных за n-ное время финансов. У нас в организации достаточно много мастеров по ремонту в различных областях поломок/тюнинга. На созданном сайте сделать мини-рекламку, что организация может помочь провести ремонт авто, и расценки. И тут уже развести пиар-компанию, только под логотипом будет сайт организации. Вот вам и дополнительные доходы получатся. Ну это так - мысли вслух... Что-то прям глобально я завернула)
    осторожнее со мной....я кусаюсь..
    ___,,,_=^o.o^=_,,,___
    Носитель истины
    vk -> kymyshkaks
    AG Team
      0 0

AG Team Аватар для Roman21063
    Авто
    BMW , R63
    Благодарности
    я немного не в тему, но свой сайт помоему не нужен так как нам и этого форума вполне достаточно, тем более что здесь достаточно пользователей. Можно сделать отдельную страничку, но это как максимум. А лучше просто сделать на главной (с позволения админа) отдельный уголок (ссылку) на правила клуба его членов и т.д. Не хотелось бы ни коем образом отделяться от автосаратова, покрайней мере как сайта и форума, в первых публикациях клубных правил это кстати оговаривалось...
    тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол автомобиля ключом на 13
      0 0

Фокс Малдер
    Guest

Wink

[QUOTE=Den Extreme;342332]В дальнейшем команда планирует расширение сфер влияния, для чего необходима определенная реклама.../QUOTE]

Опа.......Вы крышевать кого то будете.....
    ОПС-AGTeam...
      0 0

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kymyshka Посмотреть сообщение
    кхм.. вот и моя очередь. Ничего предлагать не буду, просто выскажу то, что думаю по этому поводу на данный момент.

1. Деньги собирать надо, но сумму пересмотреть (возможно провести голосование).
    2. Начать какую-либо конкретную деятельность, в которой понадобятся средства (от минимальных до "побольше"). Как примеры: покупка специальнооборудованных боксов для ремонта наших авто, создание сайта организации.
    3. Только после этого начинать ПиаРить)))

Кстати, пока есть эта мысль в голове, изложу. Вот будет, например, спец.об. бокс, или гараж с ямой, на покупку которого, например, и пойдет часть накопленных за n-ное время финансов. У нас в организации достаточно много мастеров по ремонту в различных областях поломок/тюнинга. На созданном сайте сделать мини-рекламку, что организация может помочь провести ремонт авто, и расценки. И тут уже развести пиар-компанию, только под логотипом будет сайт организации. Вот вам и дополнительные доходы получатся. Ну это так - мысли вслух... Что-то прям глобально я завернула)
    это не глобально....это так и планировалось....когда то давно...очень давно...
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя