ВНИМАНИЕ!!! PR-акция AG Team!!!

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Многие видели рекламу в городе на стенах заборов и т.д. где аэрозольной краской через трафарет написаны разные надписи типа «аскет андеграунд», «м2» и пр.
На последнем заседании было решено провести подобную акцию в начале февраля.
Для неё нам понадобится:
1. Трафарет. Изготовлением можно заняться на одном из заседаний. Лобзик вроде есть.
2. Автомобиль для перемещения по городу.
3. Краска. Можно в баллончиках, можно в банках (связка инвертор+краскопульт). Настоятельно предлагаю второе, т.к. в 4 раза дешевле.
4. Халаты и респираторы. (где взять, думаю, уже догадались).

Обсуждаем!!!
 
rews

rews

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Всегда задумывался зачем дети пишут слово **й на заборе,оказывается PR )))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если надо - могу пожертвовать баллончик колеровки серого цвета, ежели не засох, конечно. Самовывоз от меня, телефон у Директора.
 
КОРЕШ

КОРЕШ

Участник
Регистрация
30.03.2006
Сообщения
1 012
Реакции
0
Баллы
36
Многие видели рекламу в городе на стенах заборов и т.д. где аэрозольной краской через трафарет написаны разные надписи типа «аскет андеграунд», «м2» и пр.
На последнем заседании было решено провести подобную акцию в начале февраля.

Будете ездить по городу и малевать на заборах AG TeaM? А в чём прикол акции?
Видел надписи «аскет андеграунд». Мне это ни о чём не говорит, может просветите.
 
OP
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Смысл акции в том, что из всех магазинов наиболее известен в массах именно Аскет. К тому же у народа волей-неволей будет возникать интерес "Что такое АГ тим?". Довольно эффективная дешевая реклама.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
В дальнейшем команда планирует расширение сфер влияния, для чего необходима определенная реклама...Прошу членов AG вносить конструктивные предложения или возражения...Сообщения типа "***на заборе" будут удаляться без объяснения причины
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Пока не буду катигорично высказываться... так как тоже НЕ доконца понимаю смысл сего дияния.... МЫ конешно организация... но что мы такаго делаем для чего нам бы понадобилась реклама?
не продаем не покупаем, услуг населению тож вроде не особо оказываем...
Я в принципе не против, что бы люди знали что есть такая организация... но в чем смысл.. пока что не понимаю...
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
+1 к АлексХХл. Сейчас пропиарим(прорекламируем) люди начнут интересоваться чо да как. Полезут в инет, будут спрашивать "а чо эт такое?" у знакомых. И какие ответы они получат- группа людей занимающаяся тем что пьют в гаражах, ремонтируют своим машины помелочи.. А потом когда(может быть когда-нибудь будет такое) АГТ займеться хоть чем то, что мы обсуждали(про чардым и 2Га земли или ещё может какие идеи будут) то все будут знать- "а-а-а да это те алкаши в гаражах"...
Кароч кто не понял- Сейчас рекламировать АГТ- это "черный ПиаР"
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Штоб чото рекламировать сначала это "чото" надо сделать.
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Моё мяу: Если писать АГ-теам, то надо указывать ссылку на форум, тогда данная рекламная компания, возымеет, хоть какой то результат. Но в основном согласен с высказыванием Вашего главного идеолога, пока у Вас даже нет концепции общественной деятельности, не стоит привлекать к себе излишнее внимание, у АГ-теам есть потенциал (это однозначно), определитесь в какое русло Вы желаете его направить, и тогда уже под эгидой реализации этого проекта, набирайте новых рекрутов и разворачивайте пиар-компанию. ИМХО
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, опрос в данной теме не помешает, однако могу попробовать предугадать его исход...
В подобном пиаре смысла не вижу. Около месяца назад на одном из заседаний, да и вообще на форуме поднималась тема мертвых душ этого сайта. Форум - это клуб по интересам, АГ - приватная его часть. Большинство автомобилистов по обилию наклеек уже поняли, что существуют саратовские автоклубы и те, кто хотел - пришли на форум. Если же проведем вышеописанную акцию, то на форуме появится огромнейшее количество абсолютно незаинтересованных людей.
Еще поддержу то, что нам реально нечего предложить людям. Не считая конечно периодических пьянок. Отличный пример тому - тема, созданная opelevod'ом: человек думал, что у нас есть оборудованные боксы, где можно реально заниматься ремонтом, а на самом деле...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Думаю, опрос в данной теме не помешает, однако могу попробовать предугадать его исход...
В подобном пиаре смысла не вижу. Около месяца назад на одном из заседаний, да и вообще на форуме поднималась тема мертвых душ этого сайта. Форум - это клуб по интересам, АГ - приватная его часть. Большинство автомобилистов по обилию наклеек уже поняли, что существуют саратовские автоклубы и те, кто хотел - пришли на форум. Если же проведем вышеописанную акцию, то на форуме появится огромнейшее количество абсолютно незаинтересованных людей.
Еще поддержу то, что нам реально нечего предложить людям. Не считая конечно периодических пьянок. Отличный пример тому - тема, созданная opelevod'ом: человек думал, что у нас есть оборудованные боксы, где можно реально заниматься ремонтом, а на самом деле...
поддерживаю предыдущего оратора
McClaud"ы...ну вы поняли %):scout:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Только что возникла идея альтернативного пиара! Повод для такой идеи ТУТ
Предлагаю в качестве пиара с какой-либо периодичностью (например, раз в месяц) выставлять в местах кормушек дэпсов внятные дорожные знаки, чтобы исключить возможность двойной трактовки каких-либо ситуаций.
Реклама конечно в большей степени всего форума, но гораздо более полезно, чем надписи балоном на стенах.
У меня есть такое ощущение, что идея не нова, но все-таки, может есть смысл пробивать ее всем форумом?
Для этого, конечно, нужны будут санкции гайцев, но, думаю, всем форумом можно и эту проблему решить. А то получается, что плачемся все время, а реально сами ничего не делаем!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Идет учет мнений и версий...60 человек еще не отписались...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ