Клубный отдых-лохотрон или реальность?

  • Автор темы Usher
  • Дата начала

"Клубный отдых"-лохотрон или реальность сэкономить на отдыхе

  • лохотрон

    Голосов: 26 89,7%
  • реальность

    Голосов: 3 10,3%

  • Всего проголосовало
    29
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Побывал я тут недавно в пригласили в одну фирму,типа на презентации их фирмы.В "Реале" жена заполнила какую-то анкету,они позвонили и пригласили.Я как то на такие разводы не видусь,но жена повелась,уж больно они приглашали,что мы что-то там выиграли.
Пришли.Каждую пару посадили за отдельный столик, дали персонального менеджера.Что-то начали объяснять про клубный отдых,что это здорово заплатил раз и ездий отдыхать куда хочешь,только дорога и еда твоя,а отдых в шикарных отелях мира.Но главное как я и предпологал нужно заплатить н-ную сумму денег именно сейчас и только сейчас,не завтра ,не послезавтра.Он ,менеджер даже готов к нам домой съездить или даже банкомат принести и снять с карточки деньги.Все для клиента.

Кто нибудь пользуется этой системой отдыха?Может это и правда реальная альтернатива отдыху за рубежом,а мы все думаем что нас пытаются обмануть.Кто что думает?
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
это прототип Тянь-ши
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Не пользовался, не пользуюсь и пользоваться не буду.Уверен, развод.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
2002 год, ВДНХ. Гуляли поддатые, и попались нам зазывалы, схема прям все как ТС расписал, только денег нужно было заплатить 300 рублей.
Потом тему подхватили и понеслась волна по Москве.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Да нет сейчас дороже,начальная цена 14,потом 10,потом 3,потом 1 тысяч и в заключении 500 подарили,евро.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Еще в ГУМе была похожая тема.
Стояли девченки раздавали беспроигрышные лотерейки, стираешь и тебе выпадает обязательно приз турпутевка.
Далее собирается толпа в кабинете, за столами, у каждого стола прикрепленный менеджер, рассказывает про путевку и т.д.
Как только чувствуют, что ты готов отдать чуток денег, тебя под рученки и в кабинет к главному.
У того вид из окна на переулок, где Елки -палки.
Главный тебя дальше грузит, что ты можешь сейчас оплатить часть а остальное потом, попозже, при этом цены просто космас называются, ну к примеру 3000 $ за Египет (2002 год).
И в доказательство своих слов подводит к окну, и показывает рекламу конкуретнов на соседнем здании с еще более космическими ценами.
В итоге если часть заплатил, а потом дошло что нае..., то считай подарил.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Побывал я тут недавно в пригласили в одну фирму,типа на презентации их фирмы.В "Реале" жена заполнила какую-то анкету,они позвонили и пригласили.Я как то на такие разводы не видусь,но жена повелась,уж больно они приглашали,что мы что-то там выиграли.
Пришли.Каждую пару посадили за отдельный столик, дали персонального менеджера.Что-то начали объяснять про клубный отдых,что это здорово заплатил раз и ездий отдыхать куда хочешь,только дорога и еда твоя,а отдых в шикарных отелях мира.Но главное как я и предпологал нужно заплатить н-ную сумму денег именно сейчас и только сейчас,не завтра ,не послезавтра.Он ,менеджер даже готов к нам домой съездить или даже банкомат принести и снять с карточки деньги.Все для клиента.

Кто нибудь пользуется этой системой отдыха?Может это и правда реальная альтернатива отдыху за рубежом,а мы все думаем что нас пытаются обмануть.Кто что думает?
Очень похоже, тоьлко года разные:
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=72530
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Почитал вчера чуток, если это не кидалово, то просто покупаешь путевку за дорого.
Так что в любом случае - лучше не связываться . ИМХО.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Л

Луна

Guest
Лохотронщики придумывают все изысканнее способы привлечь лохов. Луковицы гладиолусов, работодатели которых не существует, пылесосы кирби, аппараты от всех болезней, в поездах/на вокзалах бытовая техника по халявной цене,уникальное белье из Германии (кстати, схема та же анкета, типа выиграли, ресторан и менеджер), финансовые пирамиды...а теперь еще и менеджер приедет домой, чтобы забрать деньги....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
при этих схемах проще кинуть,обязательств никаких, клиент отдает деньги под мифическую услугу и сразу)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Побывал я тут недавно в пригласили в одну фирму,типа на презентации их фирмы.В "Реале" жена заполнила какую-то анкету,они позвонили и пригласили.Я как то на такие разводы не видусь,но жена повелась,уж больно они приглашали,что мы что-то там выиграли.
Пришли.Каждую пару посадили за отдельный столик, дали персонального менеджера.Что-то начали объяснять про клубный отдых,что это здорово заплатил раз и ездий отдыхать куда хочешь,только дорога и еда твоя,а отдых в шикарных отелях мира.Но главное как я и предпологал нужно заплатить н-ную сумму денег именно сейчас и только сейчас,не завтра ,не послезавтра.Он ,менеджер даже готов к нам домой съездить или даже банкомат принести и снять с карточки деньги.Все для клиента.


Кто нибудь пользуется этой системой отдыха?Может это и правда реальная альтернатива отдыху за рубежом,а мы все думаем что нас пытаются обмануть.Кто что думает?


Конечно есть кто пользуется такой системой. И еще как. Обычно это руководство такой конторы ну и пару людей крышующих оное.

Аффтар смело фступай ф клуп, ваще все бесплатно. Это реальная альтернатива отдыху за рубежом.

Рубежом своего спокойствия. (А чо у нас там антоним слова отдых?)

Инфа 146%ная! :)))))))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
обычный сетевой маркетинг, пирамида, наживаются верхушки...
Забейте...

В Москве 90% объяв о работе и отдыхе приводят к ним.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 884
Реакции
1 057
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Побывал я тут недавно в пригласили в одну фирму,типа на презентации их фирмы.
Побывал тоже у них :)
Ржачно посмотреть на все это вживую ;)
Но самое интересное, люди ведутся, если конечно это не подсадные, хотя так много вряд ли может быть подсадных.
 
Л

Луна

Guest
По ее словам, в последнее время "Идеальный мир" продавал туры на сайте groupon.ru со скидкой 50% и предлагал агентствам комиссию, невиданную даже для привыкшего к демпингу российского рынка - 30%. "Важно то, что владелица компании, чуть ли не единственная из отправляющих в Израиль туроператоров, открыла в Тель-Авиве собственную принимающую компанию и активно ее рекламировала. Теперь теми туристами, которые находятся в Израиле, некому заниматься, так как офис "Идеального мира" в Тель-Авиве тоже остановил работу", - добавила Тюрина.
(с)
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Побывал тоже у них :)
Ржачно посмотреть на все это вживую ;)
Но самое интересное, люди ведутся, если конечно это не подсадные, хотя так много вряд ли может быть подсадных.
Подсадные точно есть, те которые за 5 минут подписывают и в их честь поздравления пошли.
Нам так показалось,что подсадных 3-4 пары,уж очень быстро они подписали договора.А уж потом начались тянучки.
 
OP
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
А кто считает это реальностью в опросе?Поделитесь здесь как вы съездили отдохнуть?
 
Верх Низ