Гибнут дети!...

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
[h=1]Школьник, выпрыгнувший из окна многоэтажки в Москве, написал родителям: "Этого вы мне не сможете запретить"[/h]
Подросток, который накануне покончил с собой в Москве, выбросившись из окна своей квартиры на 17-м (по другим данным, на 14-м) этаже дома по Варшавскому шоссе, как и две самоубийцы-школьницы из Лобни за день до этого, оставил предсмертную записку. В ней 14-летний Саша Филипьев написал, что всех любит, просит прощения у родителей, но хочет узнать, что будет после смерти. В конце своего послания школьник добавил: "Этого вы мне не сможете запретить".
http://www.newsru.com/russia/09feb2012/podr.html
 
Klays

Klays

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО Идиоты, конченные.
 
S

sumrak

Guest
Какая тяга к науке и исследованиям.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
D

Dvorkyn

Guest
Кстати, родители, а кто из вас знает - о чем пишут ваши дети во "вконтактах" и т.п?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
"наверное" - это не информация.

Племянница 14 лет пишет тоже самое, что я в ее возрасте в дневник) там и про отношения, и про друзей и пр. Такой ответ устроит?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Проблема занятости молодежи стоит достаточно остро.
Может и плохой строй для коммерсов был при СССР, но взрослые были обеспечены работой, а дети были под неусыпным оком партии, начиная с 1 класса... Я не говорю об "особо одарённых", которые и тогда были вне социума, а по-просту раздалбаи, шляющиеся по помойкам в поисках приключений на свою пятую точку... Может они таким образом боролись с той властью?...:pleasantry::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
К родителям, родственникам, товарищам детей...

Мало, в первую очередь вопросы к самоубийцам, тк глобальные проблемы у каждого первого подростка, но идиотами являются единицы
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Племянница 14 лет пишет тоже самое, что я в ее возрасте в дневник) там и про отношения, и про друзей и пр. Такой ответ устроит?
Про прыгать там ничего не написано?...:pleasantry:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Мало, в первую очередь вопросы к самоубийцам, тк глобальные проблемы у каждого первого подростка, но идиотами являются единицы
А кто "помогает" им совершить прыжок, разве не окружающие провокаторы из числа мнимых друзей, подначивающие и пробивающие таких идиотов на слабо?... Таких троллей и по-жизне не один в каждом классе найдётся... Вот их тоже надо в одну могилу живьём закапывать как в "Сволочи"... Подтолкнул словом, делом, шантажём, отношением- иди за ним...
 
Верх Низ