К размышлению...

  • Автор темы Archangel
  • Дата начала
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Таааааааак! Вы че там все с ума посходили, или перепили малость, вы че устроили какое то левое совершенно обсуждение?!
Решение по поводу фонда были давно озвучены, и все, между прочим, с ним согласились, и не ужели вам жалко ПОЛТИЙНИК в месяц, пусть он даже пойдет кому нить на пиво, на опохмел, да какая разница, это всего ПОЛТИЙНИК, вы в день на всякую ерунду, больше тратите!!! + этот фонд уже давно надо было собрать, здесь навено придется вынести квотум недоверия Старшему казначею! + Объясните мне, (это относится к директорату), чем должность sivа отличается от должности Анплага? + Че у вас там за обиды какие то поперли? Вы такими темпами всю организацию развалите!!! + Пиар-акция эта, нахрен, в данный момент, никому не нужна!пиарить блин еще нечего, писька еще не выросла! Не надо АГТ превращать в пафос! 2Анплаг, ты б лучше бизнес план бы составил, и вынес бы его на суд директората, а потом уж и к пиару можно приступать! + почему я незнаю ни о каких назначениях и решениях, в аську мне можно было б и писать, я бы тоже участвовал бы в обсуждениях, иль вы меня совсем со счетов списали? + Нехрен, спрашивать у толпы!!! Я это устал говорить в дозоре, теперь и здесь шоли надо?! Поймите каждый из вас личность, без которой АГТ не АГТ, но решения должна принимать небольшая группа людей, если все вместе обсуждать будут, это будет БАЗАР и нечего хорошего из этого не выйдет! Причем если вы вступили, вы согласились с правилами этой организации, с тем что у нее есть директорат, а значит надо подчиняться его решениям!Писать в личку директорам, вам никто не возбраняет, или подойти к одному из его членов и внести предложение, но на форуме НИКОГДА ничего не решите!
Так что, харош ссорится, ФОНД СОБРАТЬ НАДО, потому что надо!!!Без вопросов!И обсуждений! С пиаром стоит подождать, потому что не время! совсем не время!
Вот решим чем будем заниматься, сделаем первые шаги, а потом пойдет и все остальное!
2Маклауд, как главный идеолог создай устав АГТ, и внеси на рассмотрение директората! В AG TeaM нужно в первую очередь верить, а без этого все зачахнет!!! МОЕ ИМХО!!!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Таааааааак! Вы че там все с ума посходили, или перепили малость, вы че устроили какое то левое совершенно обсуждение?!
Решение по поводу фонда были давно озвучены, и все, между прочим, с ним согласились, и не ужели вам жалко ПОЛТИЙНИК в месяц, пусть он даже пойдет кому нить на пиво, на опохмел, да какая разница, это всего ПОЛТИЙНИК, вы в день на всякую ерунду, больше тратите!!!
это личное дело каждого на что ОН тратит СВОЙ полтинник...AG Team не занимается попрошайничеством....если уж решили делать взносы...то надо вынести решение для чего нужны эти взносы
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
это личное дело каждого на что ОН тратит СВОЙ полтинник...AG Team не занимается попрошайничеством....если уж решили делать взносы...то надо вынести решение для чего нужны эти взносы

+1
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Свое мнение высказал в прошлой теме... мне не жалко... как решим так сделаем...
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
это личное дело каждого на что ОН тратит СВОЙ полтинник...AG Team не занимается попрошайничеством....если уж решили делать взносы...то надо вынести решение для чего нужны эти взносы

Да что за мелочность такая? НУ мы ето решение о фонде приняли давно, и выдвигался этот фонд для форс мажорных ситуаций и для увеличения комфортности засеаний!Че вы каждый раз споры начинаете из-за ерунды, такое ощущение как будто на принцип пошли, мне канечна невидно отсюда, что у вас там происходит, но на скоко я могу заметить ничего хорошего, а вы еще сильнее масло в огонь подливаете, Денис и так тянет эту организацию, потому что он в нее верит, это своего рода игра. А для многих помоему АГТ ничего не значит, и в игру они в эту играть нехотят!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Да что за мелочность такая? НУ мы ето решение о фонде приняли давно, и выдвигался этот фонд для форс мажорных ситуаций и для увеличения комфортности засеаний!Че вы каждый раз споры начинаете из-за ерунды, такое ощущение как будто на принцип пошли, мне канечна невидно отсюда, что у вас там происходит, но на скоко я могу заметить ничего хорошего, а вы еще сильнее масло в огонь подливаете, Денис и так тянет эту организацию, потому что он в нее верит, это своего рода игра. А для многих помоему АГТ ничего не значит, и в игру они в эту играть нехотят!
мелочность? ню-ню....

решение то приняли...НО...какая нах комфортность..ты вспомни для чего создавался АГ (еще Тeam?) изначально?....и затевалось это ..уж поверь мне..не как игра....
если это игра....Прошу меня уволить по собственному...... (официальное заявление)...я в игры давно не играю...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нда... началась вполне естественная и понятная болезнь роста. Пока просто пили, гуляли и чинились - все было ништяк. Но это уже неинтересно, хочется чего то большего. И это абсолютно правильно. Нам нужен какой-то СЕРЬЁЗНЫЙ проект. И нехер ссориться и обижаться.

То Маклауд и Пыль. Вы че ноете,а? У человека был ДР. Я сильно сомневаюсь что хоть кто-то пригласит к себе на ДР всю команду. Заметьте никто больше не обижается, все понимают....а вы соплей развели.....
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Кстати люди, у этого лица с безумным взглядом очень здравые мысли. Если варить кашу, и каждому разрешать добавить туда щепотку пряностей на свой вкус, то вкус этой каши в оконцовке не понравиться никому, а виноватым останеться тот, кто её заварил! 8)) На одной демократии далеко не уедешь!

То Архангел: позволю себе совет начинающего PRщика Директору по PR и рекламе. Если у действия появились обратные процессы, связанные с негативным восприятием происходящего, то дальнейшее продавливание вопроса приведёт лишь к более глубокому кризису. Я бы в сложившейся ситуации на месте вашего директората посчитал целесообразным обьявить ежемесячные взносы - добровольными.

Извиняюсь за наглое вмешательство в дела, не имеющие ко мне никакого отношения (если чё удалите сообщение)
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
То Маклауд и Пыль. Вы че ноете,а? У человека был ДР. Я сильно сомневаюсь что хоть кто-то пригласит к себе на ДР всю команду. Заметьте никто больше не обижается, все понимают....а вы соплей развели.....

Леш это тебе наверно на все п...х, а нам нет. Мы уже во всем разобрались, лезть в чужие "сопли" (С) не стоит. И о приглашенных-интересно а брата evn'a тоже пригласил именинник? НЛ
Обид нет,есть некоторое сделаные выводы для себя..
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
И вообще...надо все таки решить для чего нужны эти деньги? Для покупания бухла? Я считаю, что если надо выпить на заседания - тут же сбросились пошли и купили. Нужны какие - либо инструменты? В АГТим всегда было так,что если что-то кому то надо просто звонишь и спрашиваешь у кого это есть? Изначально подразумевалось, что починка машин производиться с помощью тех средств которые уже есть у членов АГТим. Не хотите так, то давайте открывать СТО АГТим, скинемся деньгами, купим необходимое и будем чинить и тратить прибыль на отмечание проделанной работы. Пока никаких серьезных дел у АГТим, лично я не вижу. Как создавалось это все для общения и времяпрепроваждения среди форумчан, так оно и щас есть. Я не вижу сейчас большой необходимости в этих деньгах. Или мне нужно отдать этот полтинник (хрен бы с ним - мелочь), а потом мне так же не будет сообщаться о заседаниях. Просто мне обидно, что я была одной из первых кого туда приняли, почти всегда присутствовала на заседаниях, а потом на тебе! И потом еще куча рассказов о том, как все офигенно прошло! Просто по человечески - неприятно. Ой да ладно, забейте на все это...это мое мнение. И полностью согласна с МИГ-29 про добровольное скидывание денег. Просто получается, что всех подбивают (как бы принудительно) не понятно на что?

То archangel: а тебе оттуда и правда ничего не видно....
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Кстати люди, у этого лица с безумным взглядом очень здравые мысли. Если варить кашу, и каждому разрешать добавить туда щепотку пряностей на свой вкус, то вкус этой каши в оконцовке не понравиться никому, а виноватым останеться тот, кто её заварил! 8)) На одной демократии далеко не уедешь!

То Архангел: позволю себе совет начинающего PRщика Директору по PR и рекламе. Если у действия появились обратные процессы, связанные с негативным восприятием происходящего, то дальнейшее продавливание вопроса приведёт лишь к более глубокому кризису. Я бы в сложившейся ситуации на месте вашего директората посчитал целесообразным обьявить ежемесячные взносы - добровольными.

Извиняюсь за наглое вмешательство в дела, не имеющие ко мне никакого отношения (если чё удалите сообщение)

Если сделать взносы добровольными, то это значит пустить все на самотек, тут выхода два, либо они Есть:обязательные, либо их ваще нет! Под словом обязательные я не подрузамеваю, что если у человека нет возможности их отдать, то его будут пренуждать, здесь получается добровольно-принудительные, прям как в СССР!:)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Если сделать взносы добровольными, то это значит пустить все на самотек, тут выхода два, либо они есть:обязательные, либо их ваще нет!
Вопрос поставлен ребром...:butcher:
Сегодня вечером я приму решение по взносам
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И вообще...надо все таки решить для чего нужны эти деньги? Для покупания бухла? Я считаю, что если надо выпить на заседания - тут же сбросились пошли и купили. Нужны какие - либо инструменты? В АГТим всегда было так,что если что-то кому то надо просто звонишь и спрашиваешь у кого это есть? Изначально подразумевалось, что починка машин производиться с помощью тех средств которые уже есть у членов АГТим. Не хотите так, то давайте открывать СТО АГТим, скинемся деньгами, купим необходимое и будем чинить и тратить прибыль на отмечание проделанной работы. Пока никаких серьезных дел у АГТим, лично я не вижу. Как создавалось это все для общения и времяпрепроваждения среди форумчан, так оно и щас есть. Я не вижу сейчас большой необходимости в этих деньгах. Или мне нужно отдать этот полтинник (хрен бы с ним - мелочь), а потом мне так же не будет сообщаться о заседаниях. Просто мне обидно, что я была одной из первых кого туда приняли, почти всегда присутствовала на заседаниях, а потом на тебе! И потом еще куча рассказов о том, как все офигенно прошло! Просто по человечески - неприятно. Ой да ладно, забейте на все это...это мое мнение. И полностью согласна с МИГ-29 про добровольное скидывание денег. Просто получается, что всех подбивают (как бы принудительно) не понятно на что?
.
+1 И вообще. Вот рассмотри конкретно меня. Для меня Аг Тим-это реально место времяпровождения и изначально туда с этой мыслью и шла. Какие такие крики от Архангела:руководство решило-давайте делать! Если ты был не на 72 заседаниях, а только прочитал о них отчет,то опять же:прочитать можно только про пьянки,какие такие вселенские планы?! Опять же:обсуждаются они только директоратом-это все здорово,но по лестнице надо ж постепенно подниматься, а не через ступени скакать! Тошнилкина, пошли пить!пить,пить,пить...А потом:бери лопату, у нас тут общественная акция. Опять же:изначально для меня это развлечение и отделение от Автосаратова на основе желания повеселиться и достаточно часто встречаться ( а многие и на савторушки никогда не ходят), а не отделение, как организация, которая занимается общественными делами. При мне ни разу об этом не упоминалось.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
мелочность? ню-ню....

решение то приняли...НО...какая нах комфортность..ты вспомни для чего создавался АГ (еще Тeam?) изначально?....и затевалось это ..уж поверь мне..не как игра....
если это игра....Прошу меня уволить по собственному...... (официальное заявление)...я в игры давно не играю...
Жень, если постоянно говорить о том, что раньше, эх, планировалось, да затевалось, а потом все развалили...Поэтому прошу уволить...Попахивает Б.Ельциным нах...Это не игра, это команда,и прошу всех вести себя в ней достойно

Говорилось про неявки некоторых на заседания-их и тут нет в нашей ветке...Это так, к слову...
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
изначально для меня это развлечение и отделение от Автосаратова на основе желания повеселиться и достаточно часто встречаться
встречаться для совместного времяпрепровождения можно и без организации... телефоны есть, позвонила, собрались, отдохнули... А AG не только для этого создавалось.
а не отделение, как организация
значит ты не веришь в AG как в организацию...
При мне ни разу об этом не упоминалось.
еще как упоминалось, просто в эти моменты ты развлекалась, не замечая, что рядом разговаривают о вполне важных вещах... AG - не очередной ночной клуб для чиста развлекаловки.

Из всего тобою выше сказанного я могу сделать только один вывод: ты просто не понимаешь, куда вступила. ИМХО. НЛ.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
отпишусь и я

1.Вообщем взносы нужны и причем обязательные, либо отказаться от них вообще(как уже писал кто-то вроде Архангел), соберем а потом найддем что с ними делать, а ненаоборот - придумали и собирать деньги 3 года,а потом уже и поздно

Да хоть на оповещение о заседаниях, если действительно 60 чел в АГ - то обзвванивать или отСМСливать всех недешево вобщем, а некоторые(думаю догадываются кто это) делают это дважды и трижды

дело каждого посещать или нет

2. про краску против - ассоциации у меня с аскетом и пр. не очень приятные
3. сайт не нужен, АГ всеж это часть(и не самая плохая) АВтосаратова
4. обижаться не стоит нинакого(это не красит), я ж не обижаюсь, что не позвали в пристанное:butcher: ))))))))
Все к лучшему(хоть выспался)
5. Предлагаю формализоватьи установить процедуру принятия жизненоважных решений - чтоб небыло такого глама ибесполезного, а гдето и отрицательного!!! шума

Все ИМХО и мне похиг

З.Ы. и бухать это не главное в АГ, сколько полезного было сделано(взять хоть , когда меняли мне ремень, вовчику поворотник, маклауду - подтянули ремень - никакой пьянки,
а щас "АГ - это пить" - многие говорят, даж те кто принимал участие, а теперь вроде как в стороне, это не есть гуд совсем
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Гы-гы. Не сочтите за дебила, вопрос не в тему. А есть ли тема, связанная с оповещением о заседаниях № такой-то ?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
встречаться для совместного времяпрепровождения можно и без организации... телефоны есть, позвонила, собрались, отдохнули... А AG не только для этого создавалось .Да? Я лично вступала в алко гараж.

значит ты не веришь в AG как в организацию...
еще как упоминалось, просто в эти моменты ты развлекалась, не замечая, что рядом разговаривают о вполне важных вещах... AG - не очередной ночной клуб для чиста развлекаловки. да! ну, конечно, приходя, в 2 часа ночи и слушая то, что говорят, будучи трезвой- помнишь поболее, чем я!

Из всего тобою выше сказанного я могу сделать только один вывод: ты просто не понимаешь, куда вступила. ИМХО. НЛ.
НЛ-я вступала в веселье- и никакие общественные акции мне не нужны! А уж про отделение от автосаратова и лягушка не квакала, НЛ.
 
Последнее редактирование:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да... Да... Девчонки, пешите истчо, это оч эротично ! Особенно когда вы дерётесь в грязи. :lol:
 
Верх Низ