Пойдете воевать в гражданскую войну?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Будете ли Вы участвовать в гражданской войне?

  • Сразу и активно

    Голосов: 22 51,2%
  • Не буду

    Голосов: 20 46,5%
  • Позже, когда определится победитель

    Голосов: 1 2,3%

  • Всего проголосовало
    43
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Собственно все говорят о выборах, Путине, ЕР и о том, что просто так они не отдадут свои места, но при этом очень многие народонаселения против "выборов, Путина и ЕР". Это значит, что когда-нибудь масса недовольных вырастет и будет война. Гражданская. Вы будете в ней участвовать активно? Т.е. с ружьями-кольями, по-настоящему?
Сейчас вариантов участия может быть только 2- за ЕР и их строй, и против, лишь бы свергнуть, а новое авось будет лучше...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я в войну только на танке. бегаю плохо.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
рулю неплохо и стреляю.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Где вариант "Свалю из этого цирка"?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Пойдете воевать в гражданскую войну?
Пойдёте?... А куда вы нах денетесь!... Не пойдёте, а побежите либо за границу, либо воевать!... Другого выбора не будет, мясорубка гражданской войны обязательно зацепит всех, в стороне никому не удастся отсидеться, находясь на территории РФ, посмотрите на Ливию... Даже, если вы не возьмёте оружие в руки, то другие с оружием придут в ваши дома...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
возьму ружъО пАйду в тайгу-колбасьтесь сами)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Пойдёте?... А куда вы нах денетесь!... Не пойдёте, а побежите либо за границу, либо воевать!... Другого выбора не будет, мясорубка гражданской войны обязательно зацепит всех, в стороне никому не удастся отсидеться, находясь на территории РФ, посмотрите на Ливию... Даже, если вы не возьмёте оружие в руки, то другие с оружием придут в ваши дома...
+1. От этого мне все страшнее и страшнее, слушать призывы о силовом свержении нынешней власти. Не хочу увидеть войну.
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Собственно все говорят о выборах, Путине, ЕР и о том, что просто так они не отдадут свои места, но при этом очень многие народонаселения против "выборов, Путина и ЕР". Это значит, что когда-нибудь масса недовольных вырастет и будет война. Гражданская. Вы будете в ней участвовать активно? Т.е. с ружьями-кольями, по-настоящему?
Сейчас вариантов участия может быть только 2- за ЕР и их строй, и против, лишь бы свергнуть, а новое авось будет лучше...
Очень любопытно наблюдать, как перед каждыми выборами роняют охотничий форум айхантер, там цензуры поменьше чем на автосаратове, да и контингент другой, и призывы поконкретнее, видимо боится наша власть вооруженных людей. Возможно не даром боится.

ЗЫ сам не пойду, но, как говорит один мой товарищ, "к высадке фашистов готов")))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1. От этого мне все страшнее и страшнее, слушать призывы о силовом свержении нынешней власти. Не хочу увидеть войну.
Какая нах война, да ещё гражданская?... Я в одиночку не в состоянии, а власть РФ не желает решить такой простой вопрос как убрать иноземных трудовых мигрантов с территории РФ, видите ли им мешают заключённые политические договоры со странами-донорами, а ты говоришь о полномасштабных боевых действиях по всей территории РФ...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
+1. От этого мне все страшнее и страшнее, слушать призывы о силовом свержении нынешней власти. Не хочу увидеть войну.
да какая нах гражданская война?давай опрос замутим?кто за правительство жизнь положит?ответ очевиден-небольшой процент ворующих людей-их затопчут в случае гражданки за сутки-всех.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
да какая нах гражданская война?давай опрос замутим?кто за правительство жизнь положит?ответ очевиден-небольшой процент ворующих людей-их затопчут в случае гражданки за сутки-всех.

Ворующие люди никуда не пойдут. Они останутся у источника воровства и при другой власти.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Ворующие люди никуда не пойдут. Они останутся у источника воровства и при другой власти.
мб.не силен в этих вопросах.но думаеццо-гражданка-типа стенка на стенку(красные/белые)все видно-кого мочить...и резко "перевернуться"не получится.только не переборщили бы-ворюг с трудягами не попутали.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
да какая нах гражданская война?давай опрос замутим?кто за правительство жизнь положит?ответ очевиден-небольшой процент ворующих людей-их затопчут в случае гражданки за сутки-всех.
Тут главное одним, разрешить грабить и убивать, безнаказанно, других.... А дальше пойдет поедет. Типа пойди отбери у богатого, и тебе за это ничего не будет, потому что он враг, и потому что, он наворовал...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 470
Реакции
821
Баллы
113
Тут главное одним, разрешить грабить и убивать, безнаказанно, других.... А дальше пойдет поедет. Типа пойди отбери у богатого, и тебе за это ничего не будет, потому что он враг, и потому что, он наворовал...
нворовал?-отдай и иди работай на завод...заработал?-залатил налоги?-живи спокойно) в чем проблемы?-подчернул это.а наворовал и выеживаешься-затоптали-какта так.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Миш, а где ты их слышишь?
Ну, например, от Жирика. По радио, в процессе обсуждения митингов... В сети (соц сетях кстати), частенько встречается, что ЕР надо в собственной крови утопить. Мало?

нворовал?-отдай и иди работай на завод...заработал?-залатил налоги?-живи спокойно) в чем проблемы?-подчернул это.
Ничего не понял. Тут не будет никого волновать, платил ты налоги или нет. Просто поверь.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ворюг с трудягами не попутали.
Не ссы... Обязательно попутают, а как же без этого?... Дадут алкашу задание составить список неблагонадёжных, он туда обязательно включит соседа фермера, который поймал его с ворованной капустой или не взял на работу, или не дал на опохмел... Лес рубят- щепки летят!...
 
Верх Низ