подскажите кто знает

  • Автор темы sammy
  • Дата начала
S

sammy

Guest
купил нексию ,теперь озадачился -не подскажите хорошие магазины по корейцам или уже была такая тема?
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Тема была. И совсем недавно. Поиск рулит.
А кстате, почему кореец? Может всеже узубек? ;)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
На Кутякова, между Радищева и Горького, почти напротив Регистрационной палаты. Всё, что нужно было, покупал там, цены нормальные, работают с 9 до 19 в рабочие дни, в субботу, по-моему, до 13. А что, сломалось что-нибудь?
 
zilgaz

zilgaz

Новичок
Регистрация
18.01.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
А через инет заказывать не пробовал, кстати дешевле на порядок.
Допустим даже в www.exist.ru
 
OP
S

sammy

Guest
о как оперативно!блш спсб.да наверное узбечка,но не спросишь же где продают "узбекские запчасти") а че за магазин ,как называется,тел. нету?альтернативы нету?мне бы найти тему если она уже была,но я промучился 2 часа с поиском(по пол часа угадывал написанные коды)так и не нашел необходимого,вы б мне подсказали в какой ветке было и как примерно тема называлась,чтоб я тут по десятому разу не задавал одни и те же вопросы в форуме.вообще очень тяжело проходит знакомство с сайтом,мучительно во всем разбираюсь.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А через инет заказывать не пробовал, кстати дешевле на порядок.
Допустим даже в www.exist.ru

Мой опыт с Экзистом был, к сожалению, неудачным. Да и смысла нет заказывать и ждать, к тому же, без гарантии, то, что можно спокойно и сразу купить в магазине - с Нексией так в 90% случаев (хотя, может это только мне везет?). Про цены ниже на порядок - Вы погорячились. Некоторые позиции получаются даже дороже - в указанном мною магазине, например, суппорт тормозной передний стоит 2300 рублей, а Экзист предлагает его минимум 89,56 у.е * 27,33 рэ = 2447,67 рублей. Причём, в наличии его может не быть, но есть на складе альтернатива - "всего" 136,44 у.е. Вооот...
На СокГоре вроде на автобазаре еще есть магазинчик по нексиям в том числе. Но я как-то привык ездить на Кутякова - мне удобнее туда.
 
OP
S

sammy

Guest
ну у меня еще бмв старенькая есть,и в экзист я обращаюсь обычно в крайнем случае,необходимо быть готовым к условиям их работы
 
Верх Низ