Нужен совет

  • Автор темы Agressor
  • Дата начала
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Есть комната, в трёх этажном доме, течёт крыша-жесть как, заливает комнату, приходиться ставить тазы и.т.д родители ходили в ЖКХ, или точнее уже куда тока не ходили , то денег у них нету то есчё что то. Как выбить что бы сделали крышу....туда хочу сам переехать? А снег сейчас начнёт таять вообще будет потом............
Спасибо
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
2012-02-08 16.50.54.jpg
Вот как то так(((
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
Больше никак.
У нас соседи 2 года судились, зато теперь за счет ЖКХ им стены утеплили снаружи.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Agressor, протечки крыши должны устранятся в течении 1 суток, это по нормативам.
Пишите претензию, в управляющую компанию, с просьбой устранить причины протечки и составить акт о залитии квартиры. Претензия пишется в двух экземплярах, одну им, на второй подпись о принятии.
В последствии, если они ремонт не сделают, то можно самим отремонтировать крышу, а с них взыскать расходы.
Все убытки понесенные в следствии залива квартиры, так же взыскиваются с управляющей компании, но экспертиза будет за Ваш счет.
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Agressor, протечки крыши должны устранятся в течении 1 суток, это по нормативам.
Пишите претензию, в управляющую компанию, с просьбой устранить причины протечки и составить акт о залитии квартиры. Претензия пишется в двух экземплярах, одну им, на второй подпись о принятии.
В последствии, если они ремонт не сделают, то можно самим отремонтировать крышу, а с них взыскать расходы.
Все убытки понесенные в следствии залива квартиры, так же взыскиваются с управляющей компании, но экспертиза будет за Ваш счет.
Да так делали, в плане акта, уже крышу делают два года!
А самому сделать я думаю очень дорого, дом старый , и крыша не плоская, нужен спец.средства я думаю.......вообщем вот кормят так, думаю есчё раз сделать акт, и в суд уже...?!
 
Верх Низ