Почему не сдаются боевики?

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Спецоперация в Дагестане: убиты трое боевиков, погиб военнослужащий


Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщает о ликвидации трех боевиков в ходе спецоперации в селении Гурбуки Карабудахкентского района Дагестана в ночь на субботу. Бандиты оказали активное сопротивление, был убит один сотрудник правоохранительных органов, боец спецназа получил ранения."По предварительным данным, трое бандитов ликвидированы. В настоящее время домовладение блокировано, активная фаза контртеррористической операции будет продолжена с наступлением светлого времени суток", - цитирует "Интерфакс" сообщение НАК.Группа боевиков была обнаружена и заблокирована в одном из частных домовладений около 22:00 пятницы в результате проведения ряда адресных розыскных и поисковых мероприятий в рамках правового режима контртеррористической операции (КТО) введенного 20 декабря.В НАК отмечают, что перед началом активной фазы операции правоохранительными органами была проведена эвакуация жителей близлежащих домов. После этого бандитам было предложено сложить оружие, сдаться. В ответ они оказали ожесточенное сопротивление и открыли стрельбу.

http://www.newsru.com/russia/11feb2012/dag1.html

Ладно, если бы это был единичный пример такого ожесточённого противостояния кучки абреков против спецуры... Это происходит каждый раз... Что ими движет?...
Или просто стоит установка с Кремля валить их при любом раскладе?... Тогда понятно почему нет пленённых и сдавшихся властям РФ абреков... То есть валят без суда и следствия...
Или всё таки не эта причина, а причина в другом, например вера абреков в свои идеалы и в свою правоту?...

Кто может пояснить?...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Даже в сортире мочат)) может идеология мощная у них, не сдаются и все тут?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Наличие идеи. (не важно какой)..Веры, да.
Чо, мля, у всех абреков поголовно?... Такие враги достойны уважения... Ну, и мочить их надо при любом раскладе, их идея опасна для РФ раз они сопротивляются до конца...
 
D

Dvorkyn

Guest
Чо, мля, у всех абреков поголовно?...
Видишь, ты уже не только недооцениваешь силу религии (и ее последующего умелого использования), но и вообще перестал понимать (раз такие вопросы задаешь) откуда это все..
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Чо, мля, у всех абреков поголовно?...
это врят ли, они тоже люди, чувство самосохранения никто не отменял, но после того как пролилась кровь русского воина остальные его в асфальт закатают, око за око, даже если они пытались сдатся, эт ИМХО просто мое предположение. Я по живым людям не стрелял.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Видишь, ты уже не только недооцениваешь силу религии (и ее последующего умелого использования), но и вообще перестал понимать (раз такие вопросы задаешь) откуда это все..
А с чего ты вообще взял, что я оцениваю силу религии?... Мне не нужна ассимиляция, как мигрантам, я часть народа РФ, сделанный в СССР... В моём сознании изначально установлен такой же софт как и у тебя, как и у остальных граждан РФ, а там религии никогда не было... Это я уже в зрелом возрасте с распадом СССР взял для себя некий ориентир- Всевышнего... Но это не значит, что я целиком и полностью разделяю какую либо религию... Светский я и по команде священнослужителей хрен куда пойду...:victory:
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 314
Реакции
2 061
Баллы
113
Да там всё сразу. И религия и низкий интеллект и наркота...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Хакеры Anonymous взломали сайт ЦРУ

Группа хакеров Anonymous заявляет, что взломала сайт ЦРУ cia.gov. Ресурс в ночь на субботу прекратил работу, отмечает британская телерадиовещательная корпорация ВВС.О том, что атака на сайт ЦРУ дело рук Anonymous, они заявили на своем аккаунте вTwitter: "CIA TANGO DOWN". При этом хакеры не стали объяснять мотивы своих действий. На 11:30 по московскому времени сайт ЦРУ отвечает на запросы периодически.Реакции разведслужб США на произошедшее пока не поступало.В июне прошлого года хакерская группа LulzSec, связанная с Anonymous, уже "выключала" сайт ЦРУ, а также сайт Сената США.Это не первая атака Anonymous на американские силовые структуры. В феврале они выложили в интернет запись телефонного разговора сотрудников ФБР с полицией Великобритании. На записи обсуждаются планы борьбы с хакерами.Ранее Anonymous совершали DDoS-атаки на сайты PayPal, Visa и MasterСard и еще ряда известных компаний. Мишенями группировки, которая позже слилась с хакерами из группы LulzSec, стали также сайты компаний Sony, Nintendo, PBS, сайт Сената США, правительственные сайты Бразилии, Мексики, Италии и другие ресурсы.
http://www.newsru.com/world/11feb2012/ciadown.html

Пусть противоправно... Зато во-благо, а что во-благо, то невпадлу!...
:pleasantry::victory:
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да там всё сразу. И религия и низкий интеллект и наркота...
Вот поэтому я не хочу, чтобы это ***дство соседствовало со мной, рядом с моим домом... А мои правители заявляют, что нибуя, они- твои соотечественники с такими же паспортами как у тебя, а значит ты должен их уважать и понять...

Я не хочу их ни уважать, ни принимать!... Особенно трудовых мигрантов в том числе из Азии...

Вопрос: нафига я, гражданин РФ, должен поддерживать такую власть, для которых поющие толибджоны дороже и ценнее чем я?...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я по живым людям не стрелял.
Только по мёртвым?... С какой целью?... Руку набивал?

но после того как пролилась кровь русского воина остальные его в асфальт закатают, око за око, даже если они пытались сдатся, эт ИМХО просто мое предположение.
+1 Склонен разделить твоё ИМХО как более логичное и приземлённое, чем их якобы одержимость и храбрость...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 314
Реакции
2 061
Баллы
113
Ничего нет страшного в стрельбе по людям. Когда они тебя самого хотят убить... Сам будешь с радостью на спусковой крючок нажимать.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Д

Даллас

Guest
боевики не сдаются, потому что больше ни чего делать не умеют и не хотят
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
предположим он не пойдет воевать, что он будет делать? ИМХО. за войну денег платят, а за мир нет.
я согласен полностью, вы меня не поняли чуть-чуть. Я имею ввиду когда их уже прижали они стабильно оказывают сопротивление даже не смотря на то что шансов никаких у них, но в плен не идут.
 
Верх Низ