Конкурс на лучший проект AG TeaM !!!

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Или чем нам заняться.

Тема создана по просьбе Alex 777.

Вариант Alex 777, купить гараж в кредит для ...

Мой вариант создать сайт с форумом на домене 1го уровня типа AG-Team.ru
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Взрослеть нам пора, команда!!!!

Моя мысль - взять в кредит гараж и инструмент.

Попрошу здесь не флудить и не выяснять отношения.

tо DenExtreme - прилепи тему плиз.
tо SffD Диман, не надо нам сайт. Пока во всяком случае. Рано. Как и пиар акция.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Взрослеть нам пора, команда!!!!
Аха.. а не тупо пить на каждом собрании

Моя мысль - взять в кредит гараж и инструмент.
Хорошая идея, но надо продумать чем заниматься там будем... Тем более гаражей у нас и так девать не куда, а вот хороший инструмент это +1.
[/QUOTE]
Попрошу здесь не флудить и не выяснять отношения.
хОКей
tо DenExtreme - прилепи тему плиз.
+1 а некоторые уже отлепить можно Наклейки и майки например
tо SffD Диман, не надо нам сайт. Пока во всяком случае. Рано. Как и пиар акция.
Ну это я уже не раз писал, так что опять же тупо +1.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Как проект могу предложить провести какие нить авто ралли на тех 2 Га земли... Если все правильно раскрутить, а я думаю это получиться - благо у нас в команде есть грамотный менеджер Axelerator, то можно оч. удачно разрекламировать АГТ. Можно придумать чо нить типа ДозоРа, на это вообще практически никаких финансовых затрат не надо...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Проясните мне пожалуйста одну вещь: вот например сдадим мы сейчас деньги, организцуем компанию (СТО например), всё пойдёт отлично, СТО будет приносить доход, и как тогда быть - делить его между вносившими деньги или вкладывать в развитие? Это конечно оптимистичная ситуация, но хотябы так, для примера.
Я считаю что людям нужен стимул! Без него все дела заглохнут после пары-тройки месяцев регулярного выплачивания членских взносов. Какая, например, польза от этого СТО будет человеку, живущему в другом конце города, имеющему свой гараж и прямые руки?
В команде АГТ, как и в любом другом обществе, есть те, кто общаеться постоянно, кто периодически появляеться на собраниях и те, кто просто числиться. Получаеться деньги будут сдавать все, а отдача от них будет для каждого своя. И кто-то этой отдачей останеться недоволен...
Для решения таких дел можно было бы устроить собрание, выбрать время поудобнее и решить всем вместе дальнейшее направление развития АГТ.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
банальным ремонтом сейчас в каждой подворотне заниаются, так что дальше существующего круга доверяющих знакомых дело далеко не уйдет, надо сначала сделать себе нечто концептуальное, чтоб похвастаться было чем, можно заняться глубоким тюнингом, а еще круче - создавать свои авто из подручных материалов. и тестировать их на проходимость\скорость. Вот дрег-мобили делают, а о тюнинге в пользу проходимости или например безопасности и надежности - я что-то слышал совсем мало.
ну это я так вам, товарищи, к примеру, для старта мыслей. :)
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Поясните кто-нибудь про 2 Га земли! уже не первый раз читаю что-то про это, но ничего не понимаю!
Тюнинг в пользу походимости - это нам в клуб внедорожников тогда надо :)
А по делу - идея с восстановлением из подручных материалов очень неплохо звучит, только вот для этого отдельный гараж нужен.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Ребят....ну что ж вам не пьётся спокойно? Зачем усложнять-то? Какой гараж? Давайте лучше на ликсаре один из складов арендуем и там зависать будем....И водка рядом - ходить далеко не надо.....А то выдумали - ралли, инструменты....
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Мое предложение, открыть мастерскую СТО! Но больший упор в ней делать на производство и установку сабвуферов и усилителей Экстрим класса, и ваще автозвук! Хороший экстрим усилок стоит около 30, я говорил с пацаном который может их делать по схемотехнике «фендер», себестоимость получаеться 6 тыс. на детали, и заказ корпуса на заводе будет рублей 700, то есть продавать моно тыс за 12!Вдвое дешевле чем в магазах, по крайней мере мажоры заинтересуются, при правильной рекламе! Если это начать делать, то собственный сайт просто необходим!
А так если говорить плотно то кто этим будет заниматься, ведь для этого нужны люди-специалисты, причем эта работа должна для них будет являться основной! Людей будем набирать из рядов АГТ или по найму? Если по найму им сразу надо будет платить хорошие деньги, если из рядов АГТ, так помоему в АГТ нет настолько хороших специалистов, а если и есть, то надо их уговорить бросить работу и заниматься этим вплотную! А это сложно!
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Мое предложение, открыть мастерскую СТО! Но больший упор в ней делать на производство и установку сабвуферов и усилителей Экстрим класса, и ваще автозвук! Хороший экстрим усилок стоит около 30, я говорил с пацаном который может их делать по схемотехнике «фендер», себестоимость получаеться 6 тыс. на детали, и заказ корпуса на заводе будет рублей 700, то есть продавать моно тыс за 12!Вдвое дешевле чем в магазах, по крайней мере мажоры заинтересуются, при правильной рекламе! Если это начать делать, то собственный сайт просто необходим!
А так если говорить плотно то кто этим будет заниматься, ведь для этого нужны люди-специалисты, причем эта работа должна для них будет являться основной! Людей будем набирать из рядов АГТ или по найму? Если по найму им сразу надо будет платить хорошие деньги, если из рядов АГТ, так помоему в АГТ нет настолько хороших специалистов, а если и есть, то надо их уговорить бросить работу и заниматься этим вплотную! А это сложно!

понеслось.........
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113

я хоть не из AGT но добавлю, Малому +1
остальным: я смотрю тут все суперски в бизнес-планах разбираются. Может кто помнит магазин "Лимузин" на Чернышевской?
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
Мое предложение, открыть мастерскую СТО! Но больший упор в ней делать на производство и установку сабвуферов и усилителей Экстрим класса, и ваще автозвук! Хороший экстрим усилок стоит около 30, я говорил с пацаном который может их делать по схемотехнике «фендер», себестоимость получаеться 6 тыс. на детали, и заказ корпуса на заводе будет рублей 700, то есть продавать моно тыс за 12!Вдвое дешевле чем в магазах, по крайней мере мажоры заинтересуются, при правильной рекламе! Если это начать делать, то собственный сайт просто необходим!
А так если говорить плотно то кто этим будет заниматься, ведь для этого нужны люди-специалисты, причем эта работа должна для них будет являться основной! Людей будем набирать из рядов АГТ или по найму? Если по найму им сразу надо будет платить хорошие деньги, если из рядов АГТ, так помоему в АГТ нет настолько хороших специалистов, а если и есть, то надо их уговорить бросить работу и заниматься этим вплотную! А это сложно!

может это и не моё дело но предложение с автозвуком - очень даже хорошая мысль!
P.S. я не мажор)))))
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
50 учредителей....это что то.....
 
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
Ды вы чо? Какие нах СТО? Какие автозвуки и гаражи? А полученую прибыль как делить? Нас же не 5 человек! Если и устраивать что то, то только не коммерческое, по моему это уже было известно при самом начале становления АГТ.

И ваще читая в последнее время ветку АГ, ды и просто наблюдая за происходящим в оффе складывается мнение, что нужно определиться чтоже такое АГТ? Одним - это общение, другим - побухать, третьи вообще вступили и их не видно не слышно(Кстать а не провести ли нам чистку рядов АГ?), и лишь единицы думают что это все серьезно и можно подняться на более высокий уровень, когда об АГТ будут говорить и брать автографы у их членов, когда люди будут хотеть вступить, а им будут говорить - "Вступительный взнос 100000$" и они будут продавать свои квартиры, машины, яхты, виллы на Канарах и вступать в наш клуб... Вот меня понесло то... А если серьезно то с этим надо что то делать.


Все вышесказанное мое- McClaud
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все великое начинается с малого. Массоны тоже с чего то начинали)))
 
O

Orbit

Guest
Кстать а не провести ли нам чистку рядов АГ?[/B]), и лишь единицы думают что это все серьезно и можно подняться на более высокий уровень, когда об АГТ будут говорить и брать автографы у их членов, когда люди будут хотеть вступить, а им будут говорить - "Вступительный взнос 100000$" и они будут продавать свои квартиры, машины, яхты, виллы на Канарах и вступать в наш клуб... Вот меня понесло то... А если серьезно то с этим надо что то делать.


Все вышесказанное мое- McClaud
Кстати прошу меня уволить,по собственному желанию.
шумахер.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
StiX

StiX

Новичок
Регистрация
04.07.2005
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Темка хорошая, полность поддержал бы любые начинания чем могу. Автозвук - тоже перспектив, ибо в нашей команде много людей, которые в этом разбираются, в принципе можно любые работы делать, разбиться по специальностям и зонам...покраска кузова, дисков, аэрография... (вот у меня есть 2-й гараж на Чернышевского и необходимое оборудование для малярных и кузовных работ...)
Например - рестайлинг, в городе такого мало, а спрос есть: брать интересные старые машины и создавать из них шедевры инженерной и стайлинговой мысли...
А может подобие тачки на прокачку? Со своими правилами и условиями, плюс реклама фирм, контор, плюс телевидение....
 
Верх Низ