А вы бы как поступили?

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Еду по улице, подъезжаю к перекрестку и слева и справа стоят машины у бордюров. Получается узкий проезд, с трудом можно разъехаться. Вдруг навстречу справа поворачивает машина, мне навстречу, и пытаеться протиснуться (разъехаться со мной). Водила с большой раскормленной мордой (тело кило под 100) видит что не проходит, так как поворачивал не под прямым углом а срезал поворот. Я стою, смотрю на него. Он делает кислую мину и начинает что-то ОРАТЬ глядя на меня. Я читаю по губам: "Отъехай назад я сказал". И очень нервно и зло смотрит на меня.

Вопрос: Как поступили бы Вы в этой ситуации. :SHABLON_padonak_04:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Схемку нарисуй...поугараем...
А там тебе может вперёд было проще проехать и пропустить его?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я бы послал нах, что и делал неоднократно в таких ситуациях. А улица какая? Движение одностороннее?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Еду по улице, подъезжаю к перекрестку и слева и справа стоят машины у бордюров. Получается узкий проезд, с трудом можно разъехаться. Вдруг навстречу справа поворачивает машина, мне навстречу, и пытаеться протиснуться (разъехаться со мной). Водила с большой раскормленной мордой (тело кило под 100) видит что не проходит, так как поворачивал не под прямым углом а срезал поворот. Я стою, смотрю на него. Он делает кислую мину и начинает что-то ОРАТЬ глядя на меня. Я читаю по губам: "Отъехай назад я сказал". И очень нервно и зло смотрит на меня.

Вопрос: Как поступили бы Вы в этой ситуации. :SHABLON_padonak_04:
если сдавать недалеко, то я бы сдал! а так хоть все 200 кило в нем!!! отобьемся:nhl_checking:


з.ы. мое 4000-ое сообщение.. первый раз заметил круглую свою дату .... ура!! Qok, бань меня!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
если сдавать недалеко, то я бы сдал! а так хоть все 200 кило в нем!!! отобьемся:nhl_checking:


з.ы. мое 4000-ое сообщение.. первый раз заметил круглую свою дату .... ура!! Qok, бань меня!!

ГЫ:) Лучше лихо не будить.

Теперь по теме, все дело в обстановке. ПРАВИЛО ДДД РУЛИТ ФОРЕВА!!! Неважно, на самом деле у кого там преимущество-если считаешь нужным уступить даже когда на главной дороге, или сомневаешься- ФСЁ -АДНАЗНАЧНА УСТУПАЙНАХЪ!!!

Это лучше чем быть учаснегом темы "АВАРИЯ".


По личным наблюдениям могу сказать, что рана или поздно такие ПРЕВЕДЫ, которые на дороге ( да кстати и по жизни тоже) пытаюцца доказать свою крутизну и понты, находят аканчательные и бисповоротные преключения на свою ж..пу. Такчто бодаться с такими смысла по моему особого нет.

Кстати вчера вечером на стоянке возле работы сажусь за руль, завожу моторъ включаю БЛИЖНИЙ свет, стою собираюсь трогаццо, вдруг водила фирмы-соседей, заезжавший в этот момент на стоянку, ввыбегает из своей риальной тачки и арет "какого йуха ты ослепил меня?????"( ВИЙ нахъ кокойто)"
Естейственно он сразу был послан открытым текстом на х, и нервно ушел курить бамбук:)))
А ваще за рулем многа нервного народу ездить:)
 
W

welcomeinside

Guest
Еду по улице, подъезжаю к перекрестку и слева и справа стоят машины у бордюров. Получается узкий проезд, с трудом можно разъехаться. Вдруг навстречу справа поворачивает машина, мне навстречу, и пытаеться протиснуться (разъехаться со мной). Водила с большой раскормленной мордой (тело кило под 100) видит что не проходит, так как поворачивал не под прямым углом а срезал поворот. Я стою, смотрю на него. Он делает кислую мину и начинает что-то ОРАТЬ глядя на меня. Я читаю по губам: "Отъехай назад я сказал". И очень нервно и зло смотрит на меня.

Вопрос: Как поступили бы Вы в этой ситуации. :SHABLON_padonak_04:
1. Четаем ПДД с коментариями.
2. Глушим двигатель (по ситуации) , включаем аварийку и... спокойно выходим и курим.

Нервные клетки не восстанавливаются!

ПыСы. Теже правила рулят, когда забыл куда и зачем едешь и не знаешь где и когда и как правильно поступить.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Аналогичная ситуация про тупых: в Барнауле пытаюсь телегу припарковывать к пандусу , и хотя от фирмы висит объява места для фур, один чайник криво паркует 2104 для получения посылок. Я ему говорю друг убери машину мне парковаться надо, в ответ пошёл нах я за грузом. Получив добро от руководства, начинаю швартовку прицепа к причалу. Эх на камеру не снималось прыжки и взмахи этого водилы. Группы поддержки басткебольных комманд отдыхают.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Если передомной кто то вылазеет на дорогу мешая мне проехать или заставляя меня выписывать некие траэктории ... то я как правило тушу мотор и тихо молча курю... ведь накуя лесть если видишь что не проезжаешь .... если выйдет попросит по человечески то отъеду ...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Если передомной кто то вылазеет на дорогу мешая мне проехать или заставляя меня выписывать некие траэктории ... то я как правило тушу мотор и тихо молча курю... ведь накуя лесть если видишь что не проезжаешь .... если выйдет попросит по человечески то отъеду ...
+1
те кто нормально говорят, могу и уступить - не убудет с меня
а в таких случаях делают "тупое" выражение(чтоб на одном уровне быть) и сигналю
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
...
темой промахнулся
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
сегодня заворачил к себе во двор, поворот был направо, с встречки поворачивал мерс, перся как танк, ещё чуть-чуть и дтп, решил дурака пропустить.
 
OP
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
Синие- авто стоят припаркованные.
Желтый - это я
Красный - это мужчина злой.
 

Вложения

  • Слайд1.JPG
    Слайд1.JPG
    27,3 КБ · Просмотры: 59
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
я бы стоял и стоял, и нифига бы не отъехал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Синие- авто стоят припаркованные.
Желтый - это я
Красный - это мужчина злой.

Если картинка соответствует действительности, то его пропускать глупо.

1-А где это, на каких улицах?
2-Чем у тебя дело кончилось?
 
Верх Низ