Помощь Регистрация
Показано с 1 по 13 из 13

Благодарности

Qnet, интересуют отзывы

Qnet.net
    Интересует мнение об этой конторе и её деятельности в Саратове и Энгельсе. Кто там работает и стОит ли туда идти? (знакомый предлагает "подработать").

Yujen
    Guest
    Очередная фирма-распростронитель

Благодарности
    В Саратове тоже появился "офис" Qnet. Программа зомбирования такая же как в Казахстане. Имеют место меры психологического воздействия на собеседованиях. По их заверению этот бизнес настолько прибыльный и стабильный, что некоторые люди из-за него бросают работу, учебу, приезжают из других городов и т.д. Путевка,то бишь гарантия членства в компании стоит около 2000$. ИМХО, в основном, на этот обман ведутся люди слабохарактерные и ничего не смыслящие в простых экономических понятиях.
    Очень жаль что есть такие люди, которые не гнушаются, абсолютно ничем, да и к тому же
    обманывают своих родственников и друзей - намеренно или сами того не подозревая( под влиянием и зомбированием "успешных бизнесменов" компании Qnet).

Благодарности
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    Очередная фирма-распростронитель
    притом на официальном сайте нет их адреса, кроме того, в офисе нет ни одного упоминания о кунете, что как бы тоже настораживает
    помимо этого ребята набирают в буквальном смысле "секту белых воротничков", ребята не плохо давят на психику, запрещают обо всем рассказывать кому либо, буквально заставляют найти некую сумму($2000) т.е. занять у друзей, знакомых, взять кредит(не обьясняя ни родным, ни друзьям - чтобы не посчитали идиотом или того хуже - попал в секту) для покупки франшизы (точки дохода), обьясняя все это какой то новой в России не традиционной финансовой схемойНажмите на изображение для увеличения
Название: 839209_f520.jpg
Просмотров: 27
Размер:	27.4 Кб
ID:	244845, которая просто не может работать. если спросить у яндекса про выше упомянутые "новые" схемы, то оказывается ни чего нового ребята нам не предоставляют и фирма не более чем простенький развод "всего то" на покупку ни кому не нужнго именного(!) сертификата на горящие путевки

Благодарности
    Сразу скажу, что я ещё не вступил в эту "организацию" и что не вступил я по двум причинам: отсутствием денег и НЕВЕРИЕ в эту "систему"!!!

Знаете,а я сейчас начал сомневаться в том, что пирамиды это бред...
    Я не дурак. Может что рассчитал не правильно...
    Тут выше написали про людей неразбирающихся в экономике, так вот я человек, который не разбирается в экономике да и в математике толком, объясните мне в чём я не прав. Если провести простые "экономические" расчёты пирамиды, то получается доход... Хотя пару лет назад, когда мы считали пирамиды у нас почему-то было отрицательное мнение...
    Кому интересна эта тема я бы по-дискусировал, только не с участниками qnet!!!
    А ещё лучше с теми людьми, которые вышли из этой системы и потеряли деньги =)

Благодарности
    Цитата Сообщение от AlexanderK Посмотреть сообщение
    Сразу скажу, что я ещё не вступил в эту "организацию" и что не вступил я по двум причинам: отсутствием денег и НЕВЕРИЕ в эту "систему"!!!

Знаете,а я сейчас начал сомневаться в том, что пирамиды это бред...
    Я не дурак. Может что рассчитал не правильно...
    Тут выше написали про людей неразбирающихся в экономике, так вот я человек, который не разбирается в экономике да и в математике толком, объясните мне в чём я не прав. Если провести простые "экономические" расчёты пирамиды, то получается доход... Хотя пару лет назад, когда мы считали пирамиды у нас почему-то было отрицательное мнение...
    Кому интересна эта тема я бы по-дискусировал, только не с участниками qnet!!!
    А ещё лучше с теми людьми, которые вышли из этой системы и потеряли деньги =)
    Есть такой знакомый, только он не зареген на АС.
    Вспомнил про меня, только когда понадобились клиенты для заработка. Тогда их контора была только в Энгельсе, маленький офис в частных домах. Сначала собеседование, предложение вложить 55 тыс. руб. для покупки путёвки и привезти друзей для заработка) Тема конечно жесть))) Некоторые там до сих пор, но про дела их не знаю...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dimas Посмотреть сообщение
    Qnet.net
    Интересует мнение об этой конторе и её деятельности в Саратове и Энгельсе. Кто там работает и стОит ли туда идти? (знакомый предлагает "подработать").
    Даже и не думайте! Это не сетевой маркетинг! Это 100% мошенничество!!! Люди, зарабатывающие тысячи $ в неделю не могут выглядеть как унылое г..вно! ) И это не единственный аргумент! Психологические "приемы" стандартно "дешевые"! Пирамида просто не рентабельна! Кому интересно, могут сходить на "собеседование" , но только чтобы поднять себе настроение!!! Они реально ржачные актеры!!!!

Благодарности
    Yujen, Miguel, Ильич!, AlexanderK, Chukcha, У всех на данный момент по 1 сообщению, жесть, хотя зарегины все в разное время в последние пол года... странно всё это? Заговор мёртвых ников?
    Свою жизнь могу разделить на два периода:
    1. Вокруг происходит полная хрень.
    2. Сплю.

Благодарности
    Да пофиг, по 1 или по много.
    Если продают за деньги "воздух" - то мошенничество.
    Если продают за деньги реальный товар - баночки, таблетки и т.п. - то сетевой маркетинг.
    Пирамида и там и там. Но в одном случае какой-то товар все же получаешь, хотя в 99% случаев он продается дороже чем обычный с такими же потребительскими свойствами.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Благодарности
    Цитата Сообщение от Chukcha Посмотреть сообщение
    Даже и не думайте! Это не сетевой маркетинг! Это 100% мошенничество!!! Люди, зарабатывающие тысячи $ в неделю не могут выглядеть как унылое г..вно! ) И это не единственный аргумент! Психологические "приемы" стандартно "дешевые"! Пирамида просто не рентабельна! Кому интересно, могут сходить на "собеседование" , но только чтобы поднять себе настроение!!! Они реально ржачные актеры!!!!
    Но почему же не рентабельна? Пирамиды работают. Но вот один недостаток есть. В энгельсе сколько человек живёт? 80 000? если все одновременно вступят в пирамиду 40 000 получат что-то, а остальные 40 ничего. Вот в этот момент их конторка и закрывается. Так что всё это чушь чистой воды.
    Но замечу при условии постоянного притока людей в пирамиду, заработок будет расти и расти до бесконечности. Как только люди закончились. Бац...и конец

Благодарности
    Но почему же не рентабельна? Пирамиды работают. Но вот один недостаток есть. В энгельсе сколько человек живёт? 80 000? если все одновременно вступят в пирамиду 40 000 получат что-то, а остальные 40 ничего. Вот в этот момент их конторка и закрывается. Так что всё это чушь чистой воды.
    Но замечу при условии постоянного притока людей в пирамиду, заработок будет расти и расти до бесконечности. Как только люди закончились. Бац...и конец
    Мне лично глубоко фиолетово на Ваши пирамиды и сетевой маркетинг, но так, на будущее, чтоб умнее выглядели - в Энгельсе 200 с лишним тысяч человек, ок?

Благодарности
    )))))))))))))))
    Не ожидал такого)
    мне тоже фиолетово на эти пирамиды, ровным счётом как и на вас.
    Незнание кол-ва проживающих в нашем городе уже показатель плохого ума?

Благодарности
    Незнание кол-ва проживающих в нашем городе уже показатель плохого ума?
    Да.